Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

Путевки в Балашове можно взять,в УОП цена 400 руб один район сезонка,а телефон в профиле есть.

День добрый.

Как дела с погодой.Гусик летает,и какой прогноз на охоту.

С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

  • Экспертная группа

День добрый.

Как дела с погодой.Гусик летает,и какой прогноз на охоту.

С уважением...

По северным районам прогнозов пока нет никаких,в южных гусь появился,пока по ним прогноз нормальный.Погода весенняя,то дождь,то солнце,то снегом все засыпало,но на сегодня весь стаял,одно плохо ветер сильный,высушит все лужи,но и дороги полевые подветрит,копать поменьше.Ближе к открытию прояснится вся ситуация.Волга пока во льду плотно стоит,но и он потемнел уже.
Ссылка на комментарий

По Воронежской и Тамбовской подсказать не могу,по нашей легко,Балашовский,Калининский р.-оны,практически на асфальте,так как сам один гоняю частенько и выбираю места что бы без трактора обходиться.

А что ж гусь у Вас хорошо идет?У меня приятель из Балашова,так говорит негде там охотиться совсем(((В Курской обл. лет пять назад гуся валом было,а последние годы летит мало его у нас(((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в Ярославле на Волге лёду нету, и гусей нету)))

Это радует, что гуся еще нет! Зато в Москве уже бабочки над остатками снега летают.
Ссылка на комментарий

Это радует, что гуся еще нет! Зато в Москве уже бабочки над остатками снега летают.

В районе г.Щелково за последние сутки видел уток не однократно,особенно на зорях тут мотаются капец как)Чайки летят,жаворонки,скворцы ,сегодня первый раз в этом году слышал зяблика,хотя прилетают они когда еще снег кругом лежит...Да ,ну наличие бабочек подтверждаю!!! ;)
Ссылка на комментарий

друзья охотники, есть кто собирается охотиться на гуся в Курской или соседних областях???

Не исключено ,что я буду в курской обл. охотиться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что ж гусь у Вас хорошо идет?У меня приятель из Балашова,так говорит негде там охотиться совсем(((В Курской обл. лет пять назад гуся валом было,а последние годы летит мало его у нас(((

Ну как это негде охотится,прудов,полей с лужами и речек полно,я хоть и не часто там охочусь,но в каждый приезд в те края гуся мотающегося вижу,добываю его там редко,так как попадаю туда на самое закрытие.Сегодня в Балашове начался массовый пролет, и на юге у нас сегодня тоже попер.
Ссылка на комментарий

Ну как это негде охотится,прудов,полей с лужами и речек полно,я хоть и не часто там охочусь,но в каждый приезд в те края гуся мотающегося вижу,добываю его там редко,так как попадаю туда на самое закрытие.Сегодня в Балашове начался массовый пролет, и на юге у нас сегодня тоже попер.

А когда открытие в Саратовской обл.?
Ссылка на комментарий

Юг с 5.04,север с 12.04

ООО(((Это у Вас как и у нас!!!Надо собираться всем и ехать в Воронеж :57: там на неделю раньше открывается возможно там гуся можно будет повидать и :drinks::D
Ссылка на комментарий

Я уток вижу каждый день вблизи г.Щелково,летят в направлении Пушкино...Пол часика назад два селезня шилохвостни в двух десятках метров над головой пролетели)))

Ссылка на комментарий

Вчерась, с сыном ходил в лес, с Бездонного сходит лед, уток полно , с нетерпением жду открытия сезона, тока до озера нужно пешком идти, жаль в Серебрянный Бор не пускают на машине.

Ссылка на комментарий

Не исключено ,что я буду в курской обл. охотиться.

f а в каком районе вероятно вы будете, и на сколько большая компания у вас будет?
Ссылка на комментарий

f а в каком районе вероятно вы будете, и на сколько большая компания у вас будет?

На открытие едем в Воронеж!Там открывается на неделю раньше .Парень едет из Белгорода с нами,так,что если есть желание присоединяйся!На данный момент компания около 6 человек.
Ссылка на комментарий

На открытие едем в Воронеж!Там открывается на неделю раньше .Парень едет из Белгорода с нами,так,что если есть желание присоединяйся!На данный момент компания около 6 человек.

парень из белгорода я так понимаю это Юрий?
Ссылка на комментарий

парень из белгорода я так понимаю это Юрий?

правильно понимаешь )
Ссылка на комментарий

Так тут у многих из за работы все срывается :(

а если даже и не срывается,то напрячься приходится ого-го как!!!
Ссылка на комментарий

И люди адекватные то все решаемо без больших финансовых затрат.

Доброго дня уважаемый, хотелось уточнить можно ли попасть к вам на гуся по-весне и на каких условиях?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх