Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но как то не хорошо получилось, напросился на подзравления.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

А ты не стесняйся, тут людей много, за всеми датами не уследишь.

Так что - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего наилучшего, успехов, удачи! :)

Ссылка на комментарий

Белолобый разведчик шел над землей )))))).

С полем!!! Правильно, разведчиков надо или валить или пропускать без выстрела если не уверен.

Ссылка на комментарий

Да ладно мужики всем я вам рад всегда! А тем более сегодня в свой день рождения! Всем метких выстрелов и удачи!

С Днём рождения!!! Здоровья захватывающих охот и метких выстрелов! Не пуха!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно мужики всем я вам рад всегда! А тем более сегодня в свой день рождения! Всем метких выстрелов и удачи!

С днем рождения! Всех благ, здоровья и верных товарищей!:)

Ссылка на комментарий

Да ладно мужики всем я вам рад всегда! А тем более сегодня в свой день рождения! Всем метких выстрелов и удачи!

С днем рождения! Здоровья тебе ,родным и близким.Удачи!

С уважением..

1

Ссылка на комментарий

Просто человек грамотно и культурно пообщался в личке)

Человек понравился грамотностью и культурой общения!

А мне скрывать особо нечего было,я думаю я говорил от лица многих здесь на форуме,ты же начал обвинять в той переписке всех подряд в общем блоге,а обжогся всего лишь раз со своими предыдущими знакомыми ,вспомни чего я писал,вспомни Серегу777,что он писал,вот я о чем говорю,не все гады,вот и человек уже с твоих слов к тебе приличный едет,грамотный!

Твои слова тогда были о том что не собираешься больше приглашать,так вот это и не понятно было!!!:-):-):-)

Никогда не говори нет!!!

Удачных вам совместных охот И НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!!!

А так то еще С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ФОРУМЧАНИН!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Поймёт "за гусём идущий", и так братцы дождался завтра выезжаю на угодия! Ружьё готово, рюкзак загружен, припасы собраны, настроение фантастическое! Короче жизнь удалась!:-))) Всем кто стартует позже ни пуха ни пера, и спасибо Вам всем за то что в дни ожидания весенней охоты Вы писали о том и осём помогая приблизить эту самую охоту! Всем здоровья и всех благ! Будет инет постараюсь писать, а так до встречи на страницах форума! С уважением!

Ссылка на комментарий

Поймёт "за гусём идущий", и так братцы дождался завтра выезжаю на угодия! Ружьё готово, рюкзак загружен, припасы собраны, настроение фантастическое! Короче жизнь удалась!:-))) Всем кто стартует позже ни пуха ни пера, и спасибо Вам всем за то что в дни ожидания весенней охоты Вы писали о том и осём помогая приблизить эту самую охоту! Всем здоровья и всех благ! Будет инет постараюсь писать, а так до встречи на страницах форума! С уважением!

И Вам удачи, спасибо за теплые хорошие слова. Нам осталось ждать сутки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поймёт "за гусём идущий", и так братцы дождался завтра выезжаю на угодия! Ружьё готово, рюкзак загружен, припасы собраны, настроение фантастическое! Короче жизнь удалась!:-))) Всем кто стартует позже ни пуха ни пера, и спасибо Вам всем за то что в дни ожидания весенней охоты Вы писали о том и осём помогая приблизить эту самую охоту! Всем здоровья и всех благ! Будет инет постараюсь писать, а так до встречи на страницах форума! С уважением!

Ни пуха, ни пера! Ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий

А мне скрывать особо нечего было,я думаю я говорил от лица многих здесь на форуме,ты же начал обвинять в той переписке всех подряд в общем блоге,а обжогся всего лишь раз со своими предыдущими знакомыми ,вспомни чего я писал,вспомни Серегу777,что он писал,вот я о чем говорю,не все гады,вот и человек уже с твоих слов к тебе приличный едет,грамотный!

Твои слова тогда были о том что не собираешься больше приглашать,так вот это и не понятно было!!!:-):-):-)

Никогда не говори нет!!!

Удачных вам совместных охот И НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!!!

А так то еще С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ФОРУМЧАНИН!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Спасибо за поздравления! Ну я не прав вспылил немного)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха братцы,как говорили в фильме,удачи тебе брат!!!!!!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Святослав! Никогда не говори уходящему на охоту "Удачи ...". Я не суеверный, но много раз подтверждалось.
Ссылка на комментарий

Святослав! Никогда не говори уходящему на охоту "Удачи ...". Я не суеверный, но много раз подтверждалось.

Это Вы Виктор правильно подметели! Спасибо! Братцы с 21.00 в кровати , а уснуть не могу(все мысли об охоте, как поеду ,где расскладываться и т, д и т, п.) Короче не до сна мне, вот сижу инет мониторю. Как то так!
Ссылка на комментарий

Святослав! Никогда не говори уходящему на охоту "Удачи ...". Я не суеверный, но много раз подтверждалось.

Согласен с Вами на все СТО!!! Сегодня мне так пожелали и я не взял ни одного вальдшнепа! Хотя рядом стоящие по одному и более!
Ссылка на комментарий

Святослав! Никогда не говори уходящему на охоту "Удачи ...". Я не суеверный, но много раз подтверждалось.

Уже исправил Николаич! :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Вот и закончилась охота в Саратовской области... Скажем так: охота удалась, но бывало и лучше. Слишком сухо было в полях, но доехать до них было не просто. Даже мой добрый друг УаЗ 469 пару раз выбирался из солончаков с помощью троса (специально вожу 30 метровый). Результат следующий в личном зачете: 4 белолобых, 1 гуменник и 3 селезня кряквы. Самое главное, что радует, это старший сын впервые добыл белолобого, загорелся, собирает документы на приобретение оружия. С радостью подарю единицу из своего арсенала. Удивили патроны Феттер 0. Стреляю, попадаю, гуси улетают, на землю медленно опускаются кружась вертолетиками перья. Дистанция 25-30 метров-лапки видно. Съезжу на наделе, протестирую их на осыпь.

Еще раз убедился в том, что лучший результат охоты на гуся бывает при наличии копаного скрадка, хорошей маскировки, рабочих профелей и чучалок, ну и хорошего манка и умении им пользоваться. Сам дую в самодельный из латунной гильзы 16 калибра. Всем ни пуха ни пера!

post-29578-0-84266600-1429076380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ! Гуси - это хорошо, но еще лучше,что сын загорелся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх