Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
8 часов назад, Alex13 сказал:

А в районе Бежецка тверская обл. Кто нить охотился ?

Охотился..!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

19 часов назад, Zil сказал:

Да смотрел, район нужен , в том году ездил в лагань не чего даже не летало, хочется белолобого по стрелять, кто серый надоел уже))

Добрый человек, это же где тебе серый гусь так сильно приелся? Неужели в Астрахани?

По Колмыкии...  Можешь позвонить им прямо в охототдел ихнего Минсельхоза. Там мужики вменяемые. Охотно по телефону раговаривают. В прошлом году с ними общался. Говорили. Советовали. Телефон тебе яндекс подскажет.

Ссылка на комментарий

Да в Астрахани , я на раскатах охочусь  на лотосах и чилиме , иголкинский банк, утку не стреляют только селехов иногда приелись, а гуся там хватает,  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 19.02.2017 в 15:29, Zil сказал:

Добрый день , в колмыкии где поохотиться на гусей весной

 

В 19.02.2017 в 15:50, Zil сказал:

Да смотрел, район нужен , в том году ездил в лагань не чего даже не летало, хочется белолобого по стрелять, кто серый надоел уже))

Привет Дружище,смотрю с Калмыком ты уже связался,значит весенняя Калмыкия у тебя в кармане.

Ссылка на комментарий

Ребят кто охотится на гуся в Бежецке или Кесовой горе.просьба собираемся с другом туда первый раз ,подскажите куда там ехать ,где путёвки взять.а может с кем нибудь сообща .за рания благодарин .

Ссылка на комментарий

Надеюсь, три года мечта , в том году съездил и нечего, вот в Волгограде гусь гол нормально тока мы приехали на кукурузу леших взяли, а там зелена взашли и мы как дебилы,)) я тучка тучка тучка я вовсе не медведь 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Alex13 сказал:

Ребят кто охотится на гуся в Бежецке или Кесовой горе.просьба собираемся с другом туда первый раз ,подскажите куда там ехать ,где путёвки взять.а может с кем нибудь сообща .за рания благодарин .

Есть тут форумчанин с ником Бежечанин,обратись к нему,может поможет,чем сможет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, wasli65 сказал:

 

Привет Дружище,смотрю с Калмыком ты уже связался,значит весенняя Калмыкия у тебя в кармане.

А в Саратове есть гусь? Хочу к родственникам поехать а они говорят гусь вроди бы есть 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Zil сказал:

А в Саратове есть гусь? Хочу к родственникам поехать а они говорят гусь вроди бы есть 

 

Есть,но искать надо.В каком районе родня проживает?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, wasli65 сказал:

 

Привет Дружище,смотрю с Калмыком ты уже связался,значит весенняя Калмыкия у тебя в кармане.

А в Саратове есть гусь? Хочу к родственникам поехать а они говорят гусь вроди бы есть 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
34 минуты назад, Zil сказал:

Энгельсский р н село степное, сам родился в энгельсе

Есть и там,село расположено удобно,и южный Ровенский недалеко,ну и северный Энгельский,плюс селезень на Волге.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

в 2015 году утопили уаз в питерке на охоте на гуся весной ,так я этот уаз ташил до степного только там нашли умельца по уазам,который нам его и починил.Очень выгодно охотиться на границе южных районов и северных,народу поменьше гуся побольше.Да и передислоцироваться легче.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zil сказал:
  20 часов назад, wasli65 сказал:

 

Привет Дружище,смотрю с Калмыком ты уже связался,значит весенняя Калмыкия у тебя в кармане.

 

3 часа назад, Zil сказал:

А в Саратове есть гусь? Хочу к родственникам поехать а они говорят гусь вроди бы есть 

 

Доброго времени суток! Саратовские ребята впервые собрались поехать в незнакомую Калмыцкую степь на гуся, а в какой район не знают. Если есть возможность поделиться контактами калмыцких товарищей, то были очень признательны. Без проводника говорят в степях делать нечего.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chumba сказал:

 

Доброго времени суток! Саратовские ребята впервые собрались поехать в незнакомую Калмыцкую степь на гуся, а в какой район не знают. Если есть возможность поделиться контактами калмыцких товарищей, то были очень признательны. Без проводника говорят в степях делать нечего.

Да вот тоже собрались с напарником , с районом определился а вот как дальше не знаю только в общих чертах , а вас сколько человек

Ссылка на комментарий
7 часов назад, wasli65 сказал:

Есть и там,село расположено удобно,и южный Ровенский недалеко,ну и северный Энгельский,плюс селезень на Волге.

Спосибо может в этом году получится сьездить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 часов назад, Chumba сказал:

Доброго времени суток! Саратовские ребята впервые собрались поехать в незнакомую Калмыцкую степь на гуся, а в какой район не знают. Если есть возможность поделиться контактами калмыцких товарищей, то были очень признательны.

https://ihuntr.ru/user/11383/

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Zil сказал:

Да вот тоже собрались с напарником , с районом определился а вот как дальше не знаю только в общих чертах , а вас сколько человек

Нас минимум 2, максимум 6. Еще не определились. Есть армейская палатка (чел. на 10-12), буржуйка, газ. балон. Так что жить есть где. Дровишки привезем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Chumba сказал:

Приветствую. Пытался пройти по ссылке, а выходит такое окно....

893семь19288восемьвосемь

На "местные" дрова не рассчитывайте,нет их там,так что газовый баллон и инфракрасная горелка-лучший костер в степи.Колья для растяжек палатки тоже дома готовьте,и желательно подлиннее и по крепче,так как ветер от 10м/с там нормальное явление,еще саундтреки и джек обязательно-солончаки даже на накатанной дороге весной выступают.Почитайте отчеты об охоте в Калмыкии,может и передумаете. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chumba сказал:

Нас минимум 2, максимум 6. Еще не определились. Есть армейская палатка (чел. на 10-12), буржуйка, газ. балон. Так что жить есть где. Дровишки привезем.

Может объединиться , народом по проще лазить по степям))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zil сказал:

Может объединиться , народом по проще лазить по степям))) 

Без проблем, давай объединяться! Вместе весело шагать по просторам...

890пять38один237восемь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх