Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

Парни, не подумайте что пугаю, но лучше с кем-нибудь из местных езжайте. У нас был опыт плутания по степи и ночью и днем - удовольствие то еще. Причем было три навигатора и несколько мужиков которые там не первый раз. Навигаторы вдруг работать переставали, а мобильная связь там далеко не везде. И, кстати, ловит только Мегафон.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

13 минут назад, lllexa сказал:

Парни, не подумайте что пугаю, но лучше с кем-нибудь из местных езжайте. У нас был опыт плутания по степи и ночью и днем - удовольствие то еще. Причем было три навигатора и несколько мужиков которые там не первый раз. Навигаторы вдруг работать переставали, а мобильная связь там далеко не везде. И, кстати, ловит только Мегафон.

МегаФон есть астраханский , а вон местных найти проблема ну буду искать

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Chumba сказал:

Без проблем, давай объединяться! Вместе весело шагать по просторам...

890пять38один237восемь

Открытие вроди бы 11 но марта 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lllexa сказал:

Парни, не подумайте что пугаю, но лучше с кем-нибудь из местных езжайте. У нас был опыт плутания по степи и ночью и днем - удовольствие то еще. Причем было три навигатора и несколько мужиков которые там не первый раз. Навигаторы вдруг работать переставали, а мобильная связь там далеко не везде. И, кстати, ловит только Мегафон.

Хотим навигатор Garmin прикупить. А на счет местных проблема. В инете искал тех кто может помочь с организацией, да что то без результатно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chumba сказал:

Хотим навигатор Garmin прикупить. А на счет местных проблема. В инете искал тех кто может помочь с организацией, да что то без результатно.

У меня есть

Ссылка на комментарий
Только что, Zil сказал:

На раскатах в Астрахани без него вообще лучше не ездить так что я ещё два года назад купил себе

Вот вот, там у калмыками номер есть может сним попробую связаться в первых числах

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Zil сказал:

На раскатах в Астрахани без него вообще лучше не ездить так что я ещё два года назад купил себе

Это уже лучше. Одной проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chumba сказал:

Это уже лучше. Одной проблемой меньше.

Вот с подсобными беда , всего 20 полукорпусных и 10 профелей, и ещё 30 профелей с фонеры сам делал и красил но забыл эти профеля на раскатах  если получится то заберу, или купим флюгера тока на серого гуся других нет 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Zil сказал:

Вот с подсобными беда , всего 20 полукорпусных и 10 профелей, и ещё 30 профелей с фонеры сам делал и красил но забыл эти профеля на раскатах  если получится то заберу, или купим флюгера тока на серого гуся других нет 

 

IMG_20170206_165858.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex13 сказал:

Мужики возьмите весной на гуся в районе тверской области сам я им Калязина . 

Наивный! Ты хоть бы раньше чуть появился и пообщался

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex13 сказал:

Дак приезжайте ради бога ток на какого гуся если только на домашнего . других нет . 

В такой прекрасный город вообще без гусей приезжать и любоваться можно.

А своих гусей обязательно найдете. Надо ездить, искать, пробовать. 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Было бы от кого учится с бухты барахты куда больно поедешь . у меня в роду охотников нет я первый. Вот и приходится самому все позновать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх