Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на Гуся


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

флок облезет на раз.советуют одевать пакеты на чучела, но по мне это ...короче не то.) на ютубе есть обзоры по этому делу.люди не очень радуются. 

я как то тоже загорелся такими..(.для меня вес имеет значение, так как абсолютно всё на ногах..)но выбор остановил на других и совсем другого производителя.

про которых нет рекламы даже..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    160

  • Сергей Северов

    144

  • wasli65

    126

  • Дрюша

    105

  • Экспертная группа
В 26.10.2017 в 23:14, Vitalich сказал:

Вопрос окончательной цены будет решаться после выставки в Крокус Экспо в Москве с 2-5 ноября (если успеем с ними договориться) после того как люди их увидят!

Что-то Vitalich замолчал, выставка прошла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За эту цену с аквазона 2 комплекта можно заказать.

Изменено пользователем KENTAVR
Ссылка на комментарий
В 13.11.2017 в 11:01, Бежечанин сказал:

флок облезет на раз.советуют одевать пакеты на чучела, но по мне это ...короче не то.) на ютубе есть обзоры по этому делу.люди не очень радуются. 

я как то тоже загорелся такими..(.для меня вес имеет значение, так как абсолютно всё на ногах..)но выбор остановил на других и совсем другого производителя.

про которых нет рекламы даже..

Я FGS флоковые 2 год пользую , и ничего не слезает, весной неделю в поле стаяли даже веником снег не подметал с них)))). продал желею

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 13.11.2017 в 11:01, Бежечанин сказал:

флок облезет на раз.советуют одевать пакеты на чучела, но по мне это ...короче не то.) на ютубе есть обзоры по этому делу.люди не очень радуются. 

я как то тоже загорелся такими..(.для меня вес имеет значение, так как абсолютно всё на ногах..)но выбор остановил на других и совсем другого производителя.

про которых нет рекламы даже..

Алексей, пользую чучалки с флоковым покрытием и живым пером  не один год.  Может их просто необходимо аккуратненько складывать и сгибать. У меня все целые и ничего не "сползает шкура", очень доволен. После охоты одеваю маленький пакет на голову и фиксирую банковской резинкой, а затем складываю корпус в пакет и снова фиксирую резинкой. Сохранность отличная.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Дядь Вить!А какие пакеты используешь и для чего?Просветите чайника пожайлуста:rolleyes: 

Да простые целлофановые, просто для хранения на целый год Не даёт слипаться структуре чучалок. Блин, приехал с Астраханской и почти написал отчет, но забыл его сбросить на свой КП, а сейчас уже нахожусь в Шлиссельбурге. Писать отчет по новой не хочется. Когда вернусь, тогда  и отчитаюсь.

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, я не оспариваю ничьё мнение, опыт..тем более ваш.  смотрел ютуб..да и у ребят были такие..вот поэтому  и  предложил что флок облезет.

да , убирать чучела в пакет-это выход.. но по мне это как то не то.вкурсе про это...

Ссылка на комментарий

Тоже поддержу, что флок облезает, а с такой любовью каждого сидеть убирать, особенно после того как побегаешь по няшке по колено в грязи,  уже не хочется ))) 

Китай есть нефлок крашенные все на ура,самые дешевый вариант, очень приемлем с подходом к нему, а вот флок 10шт за 2 сезона и облез местами, и коцается молнией и т .п. и не покрасить его, попки белым хотел обновить наверно 100грамм на 3шт израсходовал, так и плюнул, краску ест как губка, восстановить не получится наверно, будут скорей всего как плешивые ( 

Изменено пользователем Igor76
Ссылка на комментарий
В 13.11.2017 в 11:01, Бежечанин сказал:

флок облезет на раз.советуют одевать пакеты на чучела, но по мне это ...короче не то.) на ютубе есть обзоры по этому делу.люди не очень радуются. 

я как то тоже загорелся такими..(.для меня вес имеет значение, так как абсолютно всё на ногах..)но выбор остановил на других и совсем другого производителя.

про которых нет рекламы даже..

Леш кинь сылочку где и что рассматриваешь,и по чем ???

Чтоб тут не реклама,тогда в личку!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
6 часов назад, gramotei777 сказал:

Тема совсем затихла . Форумчане затихли. Вот для затравки с осеннего выезда .

IMG_7975.JPG

какие красавцы .

где это так удачно было.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Новости с открытий весенней охоты на гуся. Получил фото из Калмыкии, удачно поохотились и с погодой всё отлично. Посмотрел Белорусский форум, некоторые открылись очень отлично, остальные нормально, погода с сильным ветром и снегопадом. Движение началось! Всем ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ViZor сказал:

Новости с открытий весенней охоты на гуся. Получил фото из Калмыкии, удачно поохотились и с погодой всё отлично. Посмотрел Белорусский форум, некоторые открылись очень отлично, остальные нормально, погода с сильным ветром и снегопадом. Движение началось! Всем ни пуха, ни пера!

Сбрось фоточек калмыцких хоть чуток. Позавидовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
51 минуту назад, lllexa сказал:

Сбрось фоточек калмыцких хоть чуток. Позавидовать

На телефон он мне сбросил, а не получается на комп перекинуть.

Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 22:22, ViZor сказал:

На телефон он мне сбросил, а не получается на комп перекинуть.

Кинуть фотки себе на почту и в почту зайти с компа.

Ссылка на комментарий

А разве охота на гуся в этом году разрешена??

Напоминаем, что согласно Приказа Минприроды России от 04.09.2014 № 383 в сезон весенней охоты 2020 года (запрет с 2015 года), под запретом охота на серых гусей.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей Косс сказал:

А разве охота на гуся в этом году разрешена??

Напоминаем, что согласно Приказа Минприроды России от 04.09.2014 № 383 в сезон весенней охоты 2020 года (запрет с 2015 года), под запретом охота на серых гусей.

Дык, кто их различит то при  стрельбе в сумерках за 100 метров?

Как говорят, ночью- все кошки одинаковы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх