Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оторвался на мониторинге.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем Сергей!а ещё лучше Браво Сергей!покрошить столько кабасиков...и пройти.....представляю сколько у вас андреналина было....

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот это дал, Дядя Сережа как всегда, охотник века :D

ПЫ.СЫ. пора на мишу ;), а то и в Зимбабве :D

Ссылка на комментарий

Красивый ОТЧЕТ ! :D

Добычливое место !!! :o

Быть тебе Сергей !

ВЕЧНЫМ ...

Охотником Года... :hunter:

С полем и хорошим настроением...

Которое и нам ВСЕМ передал... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выясняйте в Л/С правильность охот.

Ссылка на комментарий

как же Вам завидую...чистой завистью..сам давно туда хочу съездить.... и отец вроде сказал позвонит попросит за меня( он узнал всех на фото)..чтоб подсказали что да как...я то на кабана еще не ходил.....

но со службой совсем засада....завтра последний рабочий день..и отпуск...а 4 числа в астрахань..мож успею до 4 числа съездить.... фотки ваши смотрю и радуюсь...

Ссылка на комментарий

Серёж классный мониторинг!!! поздравляю хорошо размялся ещё и пострелял с результатом!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

)) С полем Сергей! Хорошие подсвинки. Повезло тебе. За одну ночь сразу трёх штук завалить...! Зачёт! Это действительно редкий по удаче результат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья мои, не смотря на то, что у меня есть возможность как модератору увидеть, что было потерто, я не стал делать этого. Потому что я, скорее всего, понял, о чем звон стоит. Мужики, давайте лучше свои отчеты вкусно публикуйте, а не наезжайте на Сергея, который недавно начал, но весьма активно идет. И меня, если честно, берут завидки :может человек себе позволить... Но, от отчета к отчету я вижу как рождается из новичка с хлопушкой очень не слабый охотник. Правильной дорогой идете, товарищ Сергей2метра! Спасибо за красочные рассказы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Наверное пора переходить к более крупной дичи( опыта наверное хватит и азарта тоже ) Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ! Это всегда хорошо , когда приятное с полезным ))). У нас кстати инспекция тоже просит образцы мяса , говорят в Белоруссии обнаружили чуму .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх