Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам КАМАЗ


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Продам КАМАЗ - 55102 ( Сельхозник) 1992.

дизель 210 л.с

новая кабина, износ резины 50%, новые редуктора, новый Гур. Новая топливная система полностью.

кап ремонт в 2011году. Стоит делитель.

Свал на 2 стороны.

Делал для себя, прошу 500 000руб

и еще просьба, кто поможет выложить мне это объявление на авто ру? инет оч. слабый.

пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сельхозник- золотая машина!!! Не стОит продавать!!! Лучше докупить телегу и податься в строительство с комплектацией обьектов! Даже у нас переработка на обрезник фактически умерла.. Живут производства имеющие свои обьекты по строительству..

Ссылка на комментарий
Сельхозник- золотая машина!!! Не стОит продавать!!! Лучше докупить телегу и податься в строительство с комплектацией обьектов! Даже у нас переработка на обрезник фактически умерла.. Живут производства имеющие свои обьекты по строительству..
Слав он подготовлен под пил.мат. задний борт съемный и коники есть.
Ссылка на комментарий

и еще просьба, кто поможет выложить мне это объявление на авто ру? инет оч. слабый.

пишите в личку

Лёш, написал в лс, жду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бабосы нужны

Не стоит продавать сельхозника... Бабосами всегда и перехватиться можно.. А такая техника как раз себя и оправдает. Лучше чуть активнее включить мозги.
Ссылка на комментарий

Я считаю что надо продать лансер и может быть уазик.

Ружья и камаз оставить для охоты.

КАМАЗ и лансер оставлю для охоты.

А ружья и УАЗ продамнах :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продавайся - продавайся :D :D :D

Ссылка на комментарий

Что за охота на лансере !!!!!! да еще без ружей? былиб лишнии бабосы, купил ба Камаз, надоели эти-"так и круутятся под колесами" ) удачи в продаже!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх