Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поветкин-Кличко


Малыш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Korochanskiy

    15

  • xant-41

    11

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • ВладимирБВ

    8

Топ авторов темы

Да ну ты что, у меня усб модем сгорит от просмотра онлайн :D :D

Ссылка на комментарий

Сколько месяцев ждал этот бой и ради чего??? Эээхххх.. пошел спать!!!

Всем спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий

Позор Кличко, бой грязный.

Хоть и не видел бой, но полностью согласен :D

Ссылка на комментарий

Хоть и не видел бой, но полностью согласен :D

Вы как в СССР- "..я книгу не читал-но осуждаю..." Там не было вариантов
Ссылка на комментарий

Александр слишком "заряженным" вышел на ринг, вся эта шумиха и груз ответственности, не хватило расчетливости и спокойствия, Кличко профессионал и нахрапом его не взять, такое ощущение,что у тренера не было плана на бой.... и в результате Александр так и не нашел своей ударной дистанции...также ничего не придумали и против джеба Кличко, а он, что бы не говорили, у него лучший...но Саша выстоял, а это тоже дорогого стоит....что касается толчков и зажимов,то тут Кличко конечно не прав, но это признак страха, и не способности чисто технично без грязи выиграть,а значит у Саши есть шанс будем надеяться на реванш....

Ссылка на комментарий

Александр слишком "заряженным" вышел на ринг, вся эта шумиха и груз ответственности, не хватило расчетливости и спокойствия, Кличко профессионал и нахрапом его не взять, такое ощущение,что у тренера не было плана на бой.... и в результате Александр так и не нашел своей ударной дистанции...также ничего не придумали и против джеба Кличко, а он, что бы не говорили, у него лучший...но Саша выстоял, а это тоже дорогого стоит....что касается толчков и зажимов,то тут Кличко конечно не прав, но это признак страха, и не способности чисто технично без грязи выиграть,а значит у Саши есть шанс будем надеяться на реванш....

Как я понял, из комментариев, его немцы подготавливали?
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1381006114' post='1052746718']

Вы слышали выкрики за кадром в сторону Кличко? Что он делает Blya, пи-ор. :blink:

"каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" (это про комменты за кадром).

Ссылка на комментарий

По братьям Кличько все предсказуемо они расчетливы немного боятся неизвестного противника и самое главное никогда не рискуют пробуют все виды борьбы и больше рассудком чем техникой, и я смею предположить что они хотят уже соскочить с проф бокса если появится новая звезда пока таких нет они будут на ринге, по Поветкину все кто не следил за его карьерой были настроены на него и в этом их разочарование он молод но у него нет пока опыта который дает спокойствие а не самоуверенность и мотивацию, вывод если он не изменит подход к тенировкам и тренера желательно с америки как сделал например Москаев то дальше он может не прыгнуть.Вспоминаю начало карьеры братьев когда они немогли боксировать с левшой и их поражения когда противники были более энергичны и навязывали свой темп боя потом профи сошли на пенсию и они прочно там закрепились по боям с пенсионерами. По человечески я понимаю братьев зачем рисковать при таких деньгах и пока нормальном здоровье особенно если предположить свое знакомство с ними или его близкое окружение все мы болеем за близких и не замечаем в них ни чего плохого, но манера бокса мне ни когда не нравилась и думаю не попадут они в золотой зал бокса как многи великие боксеры, раньше им советовали сменить тренера для роста а они остановились на этом немце и так там и остались на своем уровне.А вот школа нашего бокса меня пугает так как у нас только в основном олимпийские чемпионы которые становятся мировыми когда уезжают из нашей страны.В общем все предсказуемо но есть ожидания и надежды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кличко грязный бой вел. чуть что обниматься толкаться и сверху наваливаться. согласен с выкриками про него. А Саня красавчик, верю в него что сможет все

Ссылка на комментарий

Владимир Кличко боксирует в такой манере (джеб,джеб и повис на противника сверху, а потом все сначала) уже 10 лет! Его много за это критиковали, но факт остается фактом он на данный момент сильнейший!!!

Кличко ничего не показал нового. Он боксировал в своей (пусть и не красивой и не зрелищной манере) , но это его манера и он уже не один год говорит всему миру: " Я так боксирую, а если вы можете лучше, то выходите в ринг и докажите!".

Поветкин вышел к этому бою совершенно не подготовленным прежде всего тактически, у него не было ни одной заготовки против манеры Кличко и от этого смотреть этот бой было противно!

На мой взгляд вся команда Поветкина просто недооценила Владимира, они думали, что Александр за счет своего духа и воли к победе выиграет, а Кличко увидев настрой Александра испугается и капитулирует, но не тут- то было...

Поветкин был не готов противостоять не красивой не зрелищной, но очень эффективной манере ведения боя от Кличко и это недоработка не только Александра, а в первую очередь всей его команды!

Ссылка на комментарий

да кличко грязный бой вел. чуть что обниматься толкаться и сверху наваливаться. согласен с выкриками про него.

победителей не судят.

С другой стороны он был вынужден уходить в клинч,т.к.П.шел вперёд и низко прогибался.Не К.мог срубить его в таком положении одним ударом по затылку,что противопоказано правилами,с другой стороны П.уходил таким образом от боя - - прижимаясь к противнику.

А Саня красавчик, верю в него что сможет все
от реально тупой,однообразный тип,не способный переустраиваться под противника по ходу боя,что и доказал.Ваще все его бои не сморел ни разу,полностью,настолько всё уныло и однообразно.

вся команда Поветкина

они просто возжелали срубить бобло,вот и всё.

Владимир Кличко боксирует в такой манере (джеб,джеб и повис на противника сверху, а потом все сначала) уже 10 лет!

все гениальное просто,он весь бокс,по сути,это и есть работа передней рукой,всё остальное просто шлак.Кстате Де ла Хоййа со мной в этом полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

победителей не судят.

С другой стороны он был вынужден уходить в клинч,т.к.П.шел вперёд и низко прогибался.Не К.мог срубить его в таком положении одним ударом по затылку,что противопоказано правилами,с другой стороны П.уходил таким образом от боя - - прижимаясь к противнику.

от реально тупой,однообразный тип,не способный переустраиваться под противника по ходу боя,что и доказал.Ваще все его бои не сморел ни разу,полностью,настолько всё уныло и однообразно.

они просто возжелали срубить бобло,вот и всё.

все гениальное просто,он весь бокс,по сути,это и есть работа передней рукой,всё остальное просто шлак.Кстате Де ла Хоййа со мной в этом полностью согласен.

Клещ -он не однообразный Это полный провал и без дарность тренерского штаба . Они готовились к этому бою пятьсот лет и нех.. не подготовились . Кличко -его стратегия известны мало того что заранее не правильно подошли так и походу боя не смены тактики не качаний не скорости Не какого совета боксеру не какого изменения что могло повлиять изменить рисунок боя не было . Полностью вина тренеров -е..ные стратеги а Александр мужчина настоящий боец 12 раундов выстоял сколько ударов принял и достойно завершил бой Даже сам Владимир сказал послушать его высказывания . Да и кто не заметил в 10 раунде Кличко вымотался и уже практически не атокавал а если и пытался то все мимо .

На счет работы передней рукой -х..я это вспомним Майка Тайсона ниже Поветкина и всех шкафОФ ДЛИННОРУКИХ типа Кличко ложил только в путь Вот если Сашек так же бы боксировал избрал такую же так тику наробатал ударную позицию и проход до той дистанции то бой бы был другим Как всем известно попасть Саше надо только раз кстати как и Вовчику -с физичекими данными не поспоришь .

Да и спортсменов надо уважать Одно то что они выходят на ринг уже подвиг Бокс это не футбол там не похалтуришь в сторонке Кстати парни кто нибудь смотрит Беллатор или UFC MMA там наши то же бьются только без перчаток и чемпионы наши есть Кому нравятся реальные бои рекомендую

Ссылка на комментарий

толкаться и сверху наваливаться.

это простое неуважение к противнику,который толком не боксирует,а хочет срубить вблизи,на халяву.

Это полный провал и без дарность тренерского штаба .

тренер никогда свои мозги не вобьёт в тренируемого - - если туп,как дерево,то будешь баобабом (с).Та и во всех нас живет большое чувство противоречия - - ну типа ты кто такой,мне звизде втут втирать.

Да и кто не заметил в 10 раунде Кличко вымотался и уже практически не атокавал а если и пытался то все мимо .

даещь 20 раундовые поидинки,как в старые добрые времена :D

Одно то что они выходят на ринг уже подвиг Бокс это не футбол там не похалтуришь в сторонке

работа такая - - каждому своё.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мозги не вабьет а вот тактику и подход к длинноруким можно было в бить и иметь запасные вариант и отрабатывать их на это было чуть ли не четыре года А вобще лучше бы он три года назад когда не смог бится вышел бы и бился Получил бы набрался бы опыта и нормально реванишировал бы

На счет 20 раундов или 12 -если перчатки с них снять то достаточно трех http://ru.wikipedia....ki/Bellator_MMA

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И тактика и него хорошая и удары хорошие, и двигается...танцует и удары держит и много ещё чего. Но вот ведь сцуко....проиграл. Прям как в футболе. :)

Ссылка на комментарий

Считаю ,что дядя просто пожалел мальчика в этом бою.Это были разборки спортсмена с драчуном,размахивающим кулаками в беспорядочном , хаотичном стиле. Причем рассказывая перед ударом о своих намерениях. Болел я за Поветкина , но увидел что матрос салагу не обидит. Кличко легко мог сделать так , что нужны были бы носилки ,но жалел парня. У данных спортсменов абсолютно разный уровень. Разный уровень мышления , техники,функционалки. Я зауважал Кличко как профессионала,который спокойно и уверенно зарабатывает свои деньги.Ему не нужно шоу, до понимания этой красоты нужно дорасти.Всё рационально и просто .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Шутите? Боксер не знает что такое нырки и уклоны.. Всегда с открытым забралом, когда-нибудь кто то насует ему в это забрало..

Все мы когда нибудь умрём. :) Вот только чего ему было нырять и уклоняться. :)
Ссылка на комментарий

Мозги не вабьет а вот тактику и подход к длинноруким можно было в бить

на это нужен опыт - - тяжело даже найти спарринг партнера,с такими данными ,как у К.,т.к. такие ребята,как правило мертвые в боксе.И таки спарринг,не есть полноценный бой.

а будь Поветкин Тайсоном все бы закончилось в первом раунде..

а был бы у бабуфки тютюн?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Потому как Поветкин чуть не усадил его на задницу.., а будь Поветкин Тайсоном все бы закончилось в первом раунде..

Были бы у бабушки йайтса, она была бы дедушкой :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх