Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поветкин-Кличко


Малыш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Бросьте..

Тайсон, Костя Дзю, Леннокс Льюис, Мухамед Али ни кто из них не прогибался назад уходя от удара..

Кличко только и берет тем что у него длинные руки и мощный удар.. а Вот в ближнем бою он мертвенький..

Да будет Поветкин чемпионом ещё....может быть. Ну это когда Кличко на пенсию уйдёт. :) P/S. Мне этот бой ваще пофиг, адин хрен картечь 8 мм свалит обоих. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Korochanskiy

    15

  • xant-41

    11

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • ВладимирБВ

    8

Топ авторов темы

:buba:

Тайсон, Костя Дзю, Леннокс Льюис, Мухамед Али ни кто из них не прогибался назад уходя от удара..

Кличко только и берет тем что у него длинные руки и мощный удар.. а Вот в ближнем бою он мертвенький..

бла бла бла....

ни Тайсон, ни Костя Дзю и даже Касиус Клей не удерживали свои пояса по 9 лет подряд...

про то,что Владимир Кличко "грязно", "не красиво", "неумело" боксирует говорят после каждого его боя, но вот одна "беда" он уже более 9 лет непобедим!!! :D

поэтому факт остается фактом: у Поветкина был шанс и он его профукал, а Кличко на данный момент самый лучший боксер в мире в супертяжелом весе!!!, нравится это кому-то или нет, но факты упрямая штука! :buba:

Ссылка на комментарий

Ни чего, еще будет реванш, и будет Поветкин чемпионом!!!!

В России хорошие спортсмены, не смотря на наше "хорошее" правительство, мы всегда выигрываем, даже если когда то проигрывали.

Ссылка на комментарий

Я говорю что если бы сейчас ему противопоставить молодого Тайсона то все бы закончилось в первом раунде..

вы меня умиляете :D .., а мы в детстве спорили, кто кого Шварценегер или Сталоне? Ваши рассуждения примерно такие же.

Тайсон величайший и талантливейший боксер, но БЫЛ!, а вот столько лет, сколько Кличко находится на вершине никакой Тайсон не смог и уже никогда не сможет!

Тайсону был дарован огромный талант, но он им не сумел распорядиться в полной мере, а вот Кличко все побеждает и побеждает, и снова побеждает...

перед боем с Поветкиным тоже много говорили, но вот бой был. Мы его посмотрели. Ринг все поставил на свои места.

Кличко показал себя настоящим профессионалом, который знает зачем вышел в ринг и четко придерживается своего плана на бой, а Поветкин выглядил мальчиком для битья и имел очень бледный вид к моему огромному сожалению.

Я болел за Поветкина, но как показала жизнь Поветкин не Кличко и никогда им не станет

. Кличко - настоящий профессионал. Поветкин -нет! хотя и жаль, что так.

Ссылка на комментарий

Блин.. Если я со своим кмс приду в зал и буду там обижать перворазрядников, это не будет означать что я великий, просто там еще не созрели таланты..

Или их просто нету, потому как молодежь все меньше и меньше интересуется спортом...

ну да, так все и было :D ... Сидел бедненький Санечка Поветкин около спортивного зала и только впервые перчатки одел, а тут идет такой злобный олимпийский чемпион Владимир Кличко и как давай Санечку бить! :D :D :D

ух он какой нехороший этот Кличко!

а давайте ,детишки, дружно позовем Тайсона, он то этого Кличко накажет!!!

ТАЙСООООООН!!! ТАЙСООООООООН!!!

посмотрите еще раз бой или Вы забыли кто вчера выиграл? а у кого ноги подкашивались и оба глаза не открывались?

Факты -упрямая штука, а все остальное пустые слова!

Ссылка на комментарий

Фу надоело че то доказывать..

У Кличко высокий рост и длинные руки и он этим умело пользуется, но в ближнем бою он мертвый.

А Тайсон с его не большим ростом умел подбираться именно к таким боксерам, вот почему именно Тайсон..

усё!!! надоело...

как пишут в тернете РЖУ НЕ МОГУ!!! :D

а вот еще ; ПОД СТОЛОМ!!! :D

PS когда будет бой Кличко и Тайсона тут отпишитесь, а то пропущу ненароком :25: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу надоело че то доказывать..

У Кличко высокий рост и длинные руки и он этим умело пользуется, но в ближнем бою он мертвый.

А Тайсон с его не большим ростом умел подбираться именно к таким боксерам, вот почему именно Тайсон..

Вы фанат Кличко? Рад за Вас, но я смотрю на это с другой точки зрения..

Я ни сколько не принижаю заслуги .Кличко, но чемпион уходя от ударов голову прогибается назад, будь он пониже ростом это все печально кончилось..

Вы, Вове Кличко напишите . От КМС по боксу Аптекаря! -"Вова, если вдруг станешь ниже ростом ,уходя от ударов в голову, не прогибайся назад ,а используй нырки и уклоны, иначе нокаут будет оч. тяжелым". :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

Вы, Вове Кличко напишите . От КМС по боксу Аптекаря! -"Вова, если вдруг станешь ниже ростом ,уходя от ударов в голову, не прогибайся назад ,а используй нырки и уклоны иначе, нокаут будет оч. тяжелым". :laugh: :laugh: :laugh:

и самое главное, когда будет ходить по улицам пусть оборачивается, а то вдруг Тайсон :D .

Ссылка на комментарий

Владимир Кличко боксирует в такой манере (джеб,джеб и повис на противника сверху, а потом все сначала) уже 10 лет! Его много за это критиковали, но факт остается фактом он на данный момент сильнейший!!!

Кличко ничего не показал нового. Он боксировал в своей (пусть и не красивой и не зрелищной манере) , но это его манера и он уже не один год говорит всему миру: " Я так боксирую, а если вы можете лучше, то выходите в ринг и докажите!".

Поветкин вышел к этому бою совершенно не подготовленным прежде всего тактически, у него не было ни одной заготовки против манеры Кличко и от этого смотреть этот бой было противно!

На мой взгляд вся команда Поветкина просто недооценила Владимира, они думали, что Александр за счет своего духа и воли к победе выиграет, а Кличко увидев настрой Александра испугается и капитулирует, но не тут- то было...

Поветкин был не готов противостоять не красивой не зрелищной, но очень эффективной манере ведения боя от Кличко и это недоработка не только Александра, а в первую очередь всей его команды!

хоть поветкин мне и зема, но полностью с вами согласен, не подготовили его, кинули ка яга на питбуля.
Ссылка на комментарий

Считаю ,что дядя просто пожалел мальчика в этом бою.Это были разборки спортсмена с драчуном,размахивающим кулаками в беспорядочном , хаотичном стиле. Причем рассказывая перед ударом о своих намерениях. Болел я за Поветкина , но увидел что матрос салагу не обидит. Кличко легко мог сделать так , что нужны были бы носилки ,но жалел парня. У данных спортсменов абсолютно разный уровень. Разный уровень мышления , техники,функционалки. Я зауважал Кличко как профессионала,который спокойно и уверенно зарабатывает свои деньги.Ему не нужно шоу, до понимания этой красоты нужно дорасти.Всё рационально и просто .

Да ну на..й, че не зделал то, самый фуфлыжный бой кличко.
Ссылка на комментарий

на это нужен опыт - - тяжело даже найти спарринг партнера,с такими данными ,как у К.,т.к. такие ребята,как правило мертвые в боксе.И таки спарринг,не есть полноценный бой.

а был бы у бабуфки тютюн?

А сколько у вас боев за плечами, что вы так охрененно судите.
Ссылка на комментарий

хоть поветкин мне и зема, но полностью с вами согласен, не подготовили его, кинули ка яга на питбуля.

Кто смотрел-Не было вариантов у нашего.И не будет.
Ссылка на комментарий

Считаю ,что дядя просто пожалел мальчика в этом бою.Это были разборки спортсмена с драчуном,размахивающим кулаками в беспорядочном , хаотичном стиле. Причем рассказывая перед ударом о своих намерениях. Болел я за Поветкина , но увидел что матрос салагу не обидит. Кличко легко мог сделать так , что нужны были бы носилки ,но жалел парня. У данных спортсменов абсолютно разный уровень. Разный уровень мышления , техники,функционалки. Я зауважал Кличко как профессионала,который спокойно и уверенно зарабатывает свои деньги.Ему не нужно шоу, до понимания этой красоты нужно дорасти.Всё рационально и просто .

Со всем согласен, уровень разный, как небо и земля.

Изначально результат был известен. Стоило просто посмотреть последние бои Поветкина. Бестолковое, прямолинейное ведение боя. Хотя молодец, что простоял 12 раундов. Я думал к середине все закончится, хотя и надеялся, что подготовился лучше. Поздравляю братьев украинцев, что у них есть такой профи. Он лучший на сегодняшний день, точка.

Что касаемо Поветкина, то лучше он работать уже не будет. Никаких изменений последние 10 лет, хотя и работали с ним лучшие тренера, в том числе и зарубежные. Это максимум, что он сможет. Не обучаемый он.

Ссылка на комментарий

Вы, Вове Кличко напишите . От КМС по боксу Аптекаря! -"Вова, если вдруг станешь ниже ростом ,уходя от ударов в голову, не прогибайся назад ,а используй нырки и уклоны, иначе нокаут будет оч. тяжелым". :laugh: :laugh: :laugh:

:laugh:

Ссылка на комментарий

Что еще раз подчеркивает, что братья Кличко не только супер боксеры, но и корректные ко всем противникам. Никогда дешевыми словесными выпадами не подогревали интерес к боям.

В отличие от свистящих свиней на трибунах, которые там присутствовали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кличко еще раз доказал что он лучший а Поветкину надо как минимум сменить тренера и во время боя больше думать а не переть как танк на стену Бой проиграл совершенно бездарно а то что достоял до конца то это не его заслуга а скорее его оппонент не стал его выставлять в совершенно неприглядном виде честь ему и хвала за это!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати менеджер Кличко исключил возможность матч реванша хотя сам Владимир не против Так что просрал Саша свой шанс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Считаю Поветкин проиграл заслуженно. Видел несколько его последних боев...парень явно сдулся. А то, что он чемпион чего-то там на свете переходящего - полный фарс купленный...

Да, Кличко грязно, НО расчетливо, по чемпионски всем доказал, что он лучший на данный момент времени. Мне его манера бокса тоже не нравится, но результат есть и значит остальным всем - в сад.

Странно слышать комментарии от Валуева (в прессе) по бою и т.п. Блин, уж Коля-кувалда молчал бы где-нибудь в стороночке...

Дон Кинг заработал на гигантеныше баблища и, когда Коля вышел против не такого уж и ахти Чагаева, с треском просрал все...

Мы можем тут вечно сидеть и рассуждать и критиковать, но...Кличко он и a африке Кличко...другого пока нет.

Ссылка на комментарий

Странно слышать комментарии от Валуева (в прессе) по бою и т.п. Блин, уж Коля-кувалда молчал бы где-нибудь в стороночке...

Дон Кинг заработал на гигантеныше баблища и, когда Коля вышел против не такого уж и ахти Чагаева, с треском просрал все...

Зато в рекламе МТС загляденье брутальное

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Что сказать...Кличко в своем репертуаре,а Поветкин больше на быка был похож-пёр как баран бездумно-вот и проиграл-поделом ему,хотя и болел за него...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3176a58732ad9033ab2397f9b00b753a.jpg

. Данные снимки характеризуют класс и уровень боксеров ( кто- же боксирует с закрытыми глазами? Страшно? Иди пирожками торговать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх