Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поветкин-Кличко


Малыш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давайте не будем сравнивать разные поколения бойцов. Это глупо.

Тайсон..... Причем здесь Тайсон ? Вы бы еще Али вспомнили

Майк величайший талантище и гениальный стратег. Который ворвался на ринг в самом расцвете своих сил. И всех порвал. Причем,откровенно говоря,Был откровенно сильнее,быстрее всех тогдашних бойцов.

Лично Я бы посмотрел бой: Клей(Али)-Тайсон в рассвет их карьер. Вот это была бы бойня

Даже нет,не Али-Тайсон а Фрезер-Тайсон. Так было бы честнее.

И я очень сомневаюсь что Майк вышел бы с победой

А Кличко молодец. Сделал свое дело и не унизил соперника. Мне очень интересно что он жрет такое... На пару с брательником;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Korochanskiy

    15

  • xant-41

    11

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • ВладимирБВ

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Блин почитал,оказывается сколько у нас на форуме профессиональных боксёров,аж страшно стало.

P.S. Побеждает сильнейший.....

Ссылка на комментарий

Но согласитесь, что не такой зрелищный бой.. (два удара и весим на сопернике)

Тут как посмотреть.

Что делать если тебе, постоянно, ныряют подмышку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сдается мне, что платят не за красоту боя, а за победу. Если рассматривать красоту, то сразу напрашивается понятие режиссура. А вот когда надо победить, то сразу напрашивается понятие профессионализм, бокс то профессиональный. Ту ведь даже висеть на противнике надо профессионально, и сам вроде отдыхаешь и сто кило на противника грузишь. Ну, а шоу в боксе, это когда намеренно подбирают противника и именно того, который позволяет с лучшей стороны высветить особенности бойца. Тут как в пословице: "Среди овец - молодец, а среди молодцов, сам овца." Раненько Саша на Вову замахнулся. Надо отдать должное карьера Кличко в политике, научила его мудрости. Вот мог же он Поветкина на пол положить, но помятуя о любви многих россиян к себе, не стал этого делать. Так сказать: "И овцы целы и волки сыты." Ничего не скажешь, умно. Да и нам приятно, что не опустил Сашу так низко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но согласитесь, что не такой зрелищный бой.. (два удара и весим на сопернике)

у Али было оч много боев такого плана. Под конец карьеры он редко от канатов отходил и редко атаковал. Редко но,согласитесь,метко и мощно.

И уворачивался он тоже частенько и в стороны и назад. И вязался,техника и стиль свой были.

Вообще странно что ставят в вину Кличко эти увороты. Как умеет так и бьется. Тактика стратегия выносливость. Вязать тоже силы нужны.

Молодец же: не подпустил противника до себя,всеми возможными способами. Выиграл поединок.

Поветкин молодец,но рано еще. Стратегии нет,скорости нет. Опыт нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю что для Поветкина хотя бы 7-8 прежних боев должны были быть с такими соперниками как Кличко, ну хотя бы просто с сильными боксерами, а не с мясом в понтолоннах.. По мне тот же М.Хук не проиграл Поветкину, нужны были такие соперники как Д.Хей, К.Ареола, да тот же Абдусаламов, мой земляк...

И нех с пенсионерами возится. Тот же Р. Чагаев ему столько хлопот доставил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сдается мне, что платят не за красоту боя, а за победу. Если рассматривать красоту, то сразу напрашивается понятие режиссура. А вот когда надо победить, то сразу напрашивается понятие профессионализм, бокс то профессиональный. Ту ведь даже висеть на противнике надо профессионально, и сам вроде отдыхаешь и сто кило на противника грузишь. Ну, а шоу в боксе, это когда намеренно подбирают противника и именно того, который позволяет с лучшей стороны высветить особенности бойца. Тут как в пословице: "Среди овец - молодец, а среди молодцов, сам овца." Раненько Саша на Вову замахнулся. Надо отдать должное карьера Кличко в политике, научила его мудрости. Вот мог же он Поветкина на пол положить, но помятуя о любви многих россиян к себе, не стал этого делать. Так сказать: "И овцы целы и волки сыты." Ничего не скажешь, умно. Да и нам приятно, что не опустил Сашу так низко.

Мог бы положить положил То что не стал это чушь А еще можем вспомнить Костю Дзю -его помнит весь мир а где тот который у него выйграл Микки Хаттон Который на нем вис -то есть выйграл любой ценой -в боксе выйграл борьбой Его нет и о нем не чего не слышна так что такой подход не верный .

Последнии раунды Кличко практически то и не бил то же устал А не подпускал к себе в ближнем бою пропустить крюк это минимум нокдаун

у Али было оч много боев такого плана. Под конец карьеры он редко от канатов отходил и редко атаковал. Редко но,согласитесь,метко и мощно.

И уворачивался он тоже частенько и в стороны и назад. И вязался,техника и стиль свой были.

Вообще странно что ставят в вину Кличко эти увороты. Как умеет так и бьется. Тактика стратегия выносливость. Вязать тоже силы нужны.

Молодец же: не подпустил противника до себя,всеми возможными способами. Выиграл поединок.

Поветкин молодец,но рано еще. Стратегии нет,скорости нет. Опыт нужен.

У тяжеловеов скорости как правило нет и не быввает Вес не для скоростей Тактика резкость стратегия Чуство дистанции защиты атаки И очень большую роль играют ноги и все выше перечисленое с ними связано С ногами у него плохо Поветкину 34 года -не рано а уже поздно . Да и обсуждающие Чемпиона мира забыли что Александр до последнего боя не кому не когда не проигрывал На данный момент он втрой после Владимира

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да? Вы это Али скажите,Тайсону,Холифилду. От они поржут:... это про скорость

Опытом и тактикой они брали уже потом. А в пике карьер все вкупе было довольно сильным арсеналом. Сильным и непоборимым.

Вспомните противостояние Фрезер-Али. Три боя с максимальной выкладкой окончательной точки не поставили. И до сиз пор многие сомневаются в победе Клея. Хотя Али с легкостью выигрывал победивших Фрезера бойцов. А вот на него напоролся как коса на камень. Кстати,Али и Тайсон довольно большие друзья.

Так и тут. Не нашелся еще боец,который проломил бы защиту Кличко. Какая бы она ни была. Поэтому он чемпион и большой молодец. Грамотный и рассчетливый

Поветкин Не проигрывал потому что НЕ бился с сильными противниками. Володя правильно написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики хорош уже кости перемывать. Что было то прошло. Слова Виталия Кличко - если бы Владимир мог завершить бой досрочно, то он сделал бы это. на этом думаю не стоит вонять и гневно плеваться в сторону Поветкина или же наоборот в сторону Клично. Грязный Вовик такой уже много лет.

Давайте лучше подождем чутка, скоро бой Волкова с Минаковым. Оба наши. За чемпионский титул в Белатор

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики хорош уже кости перемывать. Что было то прошло. Слова Виталия Кличко - если бы Владимир мог завершить бой досрочно, то он сделал бы это. на этом думаю не стоит вонять и гневно плеваться в сторону Поветкина или же наоборот в сторону Клично. Грязный Вовик такой уже много лет.

Давайте лучше подождем чутка, скоро бой Волкова с Минаковым. Оба наши. За чемпионский титул в Белатор

Володь Шлеменко в ноябре будет защищать свой чемпионский пояс в очередной раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шлеменко должен отстоять. Заяц дерется 11 числа вроде, если не ошибаюсь

Да еще скоро Алишка Багаутинов. тоже Кизлярец на юфси будет 16 ноября драться с Эллиотом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шлеменко должен отстоять. Заяц дерется 11 числа вроде, если не ошибаюсь

Да еще скоро Алишка Багаутинов. тоже Кизлярец на юфси будет 16 ноября драться с Эллиотом

я за сентябрь скачал около 100 гигов беллатора и уфсВремя есть смотрю Надеюсь скоро пьедестал весь будет Нашим . Сварновский будет скорей всего чемпионом Жаль ваш земляк Шахбулат Шахмалаев стал чемпионом сезона а Пояс чемпиона не смог забрать . В УФС парень есть еще наш подающий надежды Хабиб а фамилию не помню

Ссылка на комментарий

Поветкин молодец,но рано еще. Стратегии нет,скорости нет. Опыт нужен.

молод?

Александру Поветкину уже 34 и разница у него с Владимиром Кличко всего 3 года., только Кличко уже более 9 лет удерживает самые значимые титулы в профессиональном боксе, а Поветкин вечный "претендент" и " подающий надежды "( к сожалению уже не подающий) ...

это был последний шанс Поветкина, а получилась "лебединая песня"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я за сентябрь скачал около 100 гигов беллатора и уфсВремя есть смотрю Надеюсь скоро пьедестал весь будет Нашим . Сварновский будет скорей всего чемпионом Жаль ваш земляк Шахбулат Шахмалаев стал чемпионом сезона а Пояс чемпиона не смог забрать . В УФС парень есть еще наш подающий надежды Хабиб а фамилию не помню

Нурмагомедов. Красавец он.

«Если бы самбо было проще, его называли бы джиу-джитсу» - надпись у него на футболке)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я за сентябрь скачал около 100 гигов беллатора и уфсВремя есть смотрю Надеюсь скоро пьедестал весь будет Нашим . Сварновский будет скорей всего чемпионом Жаль ваш земляк Шахбулат Шахмалаев стал чемпионом сезона а Пояс чемпиона не смог забрать . В УФС парень есть еще наш подающий надежды Хабиб а фамилию не помню

у нас с Али Багаутиновым есть общие друзья, хотя лично я с ним не знаком, но по словам моих друзей - парень очень простой и общительный, душа компании. но это только до ринга, дальше все иначе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх