Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обучение


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В грядущий четверг иду учиться обращаться с оружием в клуб ТИР-Спортинг.

есть у кого скан методички от туда с вопросами ответами?

При ОБУЧЕНИИ все дадут.
Ссылка на комментарий

Да не сцы всё сдашь. Повнимательнее. В основном всё о законе об оружии ( очень объёмная юридическая часть) и немного о самом оружии конструкции,правилах обращения и уходе за ним. Тесты и по три выстрела из травмата и вот тебе и вожделенная бумажёнка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а с какого это у нас граждане албании разрешение на ружо получить хотят российское?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Газмяс пес у тебя очень акуительный но фото уменьши раз в 10 :) а то скролить заепываешся

Ссылка на комментарий

Я весной проходил обучение в "Калибре" г. Мытищи. Там предлагали купить методички (по моему рублей за 200). Тем кто купил преподаватель помогал отвечать на вопросы, вернее сказать отвечал сам. У кого методички нет, говорит иди вон к компьютеру поучи мат. часть, а потом подходи сдавать. В итоге я с методичкой отучился за час (это вместе с оформлением документов и стрельбой в тире), а те кто без методички сидели и вдумчиво читали.

Ссылка на комментарий

Я весной проходил обучение в "Калибре" г. Мытищи. Там предлагали купить методички (по моему рублей за 200). Тем кто купил преподаватель помогал отвечать на вопросы, вернее сказать отвечал сам. У кого методички нет, говорит иди вон к компьютеру поучи мат. часть, а потом подходи сдавать. В итоге я с методичкой отучился за час (это вместе с оформлением документов и стрельбой в тире), а те кто без методички сидели и вдумчиво читали.

думаешь так везде?

Ссылка на комментарий

Да хрен его знает. Думаю валить тебя им особого смысла нет, тем более что много вопросов бред полный, а срубить лишнюю копейку не помешает.

Ссылка на комментарий

У нас проще , там через банк заплатил и усё , никто методичек покупать не заставлял (по крайней мере до меня такие разговоры не доходили) их там просто нет , правда сидят люди по 6часов слушают лекцию, разбирают ижи и макарычи , стреляют и все всё получают. Не слышал, чтобы кого завалили, деньги для региона не малые , на круг около 6тыр. и всего два места на область (регион Калуга) по зиме были.

Ссылка на комментарий

Что вы все успокаиваете? Завалят если неправильно отвечать будет. Повторная пересдача от 500р... это к вопросу о деньгах. Так что лучше учить.

Да и полезно оно, знать о том, чем собираешься заниматься :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Однозначно учить-самому пригодится!!!Тем более,что человек всерьёз за это дело взялся!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх