Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на охоту в Карелию.


Степан Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Осенне - зимняя охота.

Охота в нашем крае - весьма привлекательна и богата охотничьими трофеями.

От рябчиков - до хозяина тайги - бурого медведя (КОИХ НЕ МАЛО...).

Возможность поохотить: лося на реву,загоном,тропить по первому свежему снегу.

Сроки охоты на копытных: лось с 1 сентября по 1 января.

Боровая дичь: с подхода,на лунках,скрадом в масхалате.

Водоплавающая дичь: НА ПРОЛЕТНЫХ МЕСТАХ В ЗАСИДКЕ С МАНКОМ И БЕЗ НЕГОpost-24249-0-50476100-1382425206_thumb.jpgpost-24249-0-28664700-1382425217_thumb.jpgpost-24249-0-92469200-1382425235_thumb.jpgpost-24249-0-13971500-1382425256_thumb.jpgpost-24249-0-14698900-1382425273_thumb.jpgpost-24249-0-63318200-1382425294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Степан Владимирович

    18

  • vikmar56

    4

  • lkrolik

    4

  • никита РР

    4

А подробней? Условия, стоимость?

Ссылка на комментарий

А подробней? Условия, стоимость?

Рубленый дом со всем необходимым,спальня отдельно,кухня отдельно. Баня на берегу реки. Стоимость проживания в доме зависит от количества человек,от 2000 до 4000р. в сутки с компании. Баня оплачивается отдельно-1200р. сеанс(время не ограничено). Услуги егеря 1000р. в день.
Ссылка на комментарий

Степан Владимирович, с Вас по фразе вытягивать :D ? вы бы расписали все подробно. Тогда люди приценятся и отреагируют.

Услуги егеря 1000р. в день. Что входит в эти услуги?

Ссылка на комментарий

Степан Владимирович, с Вас по фразе вытягивать :D ? вы бы расписали все подробно. Тогда люди приценятся и отреагируют.

Услуги егеря 1000р. в день. Что входит в эти услуги?

В эти услуги входит сопровождение,показ мест.

Если говорить о охоте на лося или медведя,все оговаривается отдельно и детально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перенес тему в раздел "Комерческая охота"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Степан Владимирович...а вы кто? Егерь?

Или просто как местный абориген предлагаете приехать и поохотить с путевками? Я так понял вы в своем доме предлагаете жить и все такое?

В чем заключаются ваши услуги кроме того, что вы свой домик сдаете?

сколько стоят путевки на рябчика, глухаря? Лицензии сколько стоят на медведя? Сколько стоит охота?

Из вашего сообщения нихрена ничего не понятно. Вы если хотите заработать денег. так сделайте нормальное коммерческое предложение со всеми выкладками и подробным описанием...а то создается впечатление, что писанули так от нечего делать и ждете вал туристов...я вот заинтересовался...но информации нет!!!

Ссылка на комментарий

Степан Владимирович...а вы кто? Егерь?

Или просто как местный абориген предлагаете приехать и поохотить с путевками? Я так понял вы в своем доме предлагаете жить и все такое?

В чем заключаются ваши услуги кроме того, что вы свой домик сдаете?

сколько стоят путевки на рябчика, глухаря? Лицензии сколько стоят на медведя? Сколько стоит охота?

Из вашего сообщения нихрена ничего не понятно. Вы если хотите заработать денег. так сделайте нормальное коммерческое предложение со всеми выкладками и подробным описанием...а то создается впечатление, что писанули так от нечего делать и ждете вал туристов...я вот заинтересовался...но информации нет!!!

Я четыре года работаю с людьми,по рыбалке и охоте,знают о моей деятельности и местное правительство и мин культуры Карелии,участвовал в выставках по туризму,лицензий на медведя,лося - уже не достать,а вот на птицу можно попробовать,цены от 1000 до 2000 - х,мои услуги 1000р в день и показ предполагаемых мест охоты,проживание в достачно комфортном рубленом доме,со всем необходимым -от2000- 4000т. с компании... .
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А как же:

Осенне - зимняя охота.

От рябчиков - до хозяина тайги - бурого медведя (КОИХ НЕ МАЛО...).

Возможность поохотить: лося на реву,загоном,тропить по первому свежему снегу.

Сроки охоты на копытных: лось с 1 сентября по 1 января.

???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я четыре года работаю с людьми,по рыбалке и охоте,знают о моей деятельности и местное правительство и мин культуры Карелии,участвовал в выставках по туризму,лицензий на медведя,лося - уже не достать,а вот на птицу можно попробовать,цены от 1000 до 2000 - х,мои услуги 1000р в день и показ предполагаемых мест охоты,проживание в достачно комфортном рубленом доме,со всем необходимым -от2000- 4000т. с компании... .

вот спасибо. теперь понятно.

Ссылка на комментарий

Простите, путевка от 1000 до 2000 - это день или сезон? А дом от 2000 до 4000 по какой причине? За две удобства во дворе, а за 4000 теплый унитаз :) ?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения: не понимаю! Лося - нет! В смысле нет на него лицензии! Значит остается сейчас рябчик! Охота на него 1000-2000 рублей за день? и еще 1000 рублей, чтобы Вы махнули в какую сторону мне идти? Я все верно понимаю?

И еще.. фотки условий проживания можно? Кормежка своя? Готовить самим? Дом отапливается кем и чем? Электричество есть?

и последний вопрос: у вас есть лицензия на данное ведение деятельности или просто "все вас знают"?? (это я к тому, что как спорные вопросы будут разрешаться?)

Ссылка на комментарий

Простите, путевка от 1000 до 2000 - это день или сезон? А дом от 2000 до 4000 по какой причине? За две удобства во дворе, а за 4000 теплый унитаз :) ?

На такое хамство я не отвечаю даже в письменном виде,а знающие люди такие вопросы не задают.
Ссылка на комментарий

На такое хамство я не отвечаю даже в письменном виде,а знающие люди такие вопросы не задают.

Так я и хочу понять за что вы бабло срубить пытаетесь. Здесь вроде не лохи и представляют за какие деньги можно поохотиться в Карелии. Отчеты посмотрите сначала тех, кто был в Карелии, там кстати и цены указаны. А развод людей на бабки это не хамство?

Ссылка на комментарий

post-24249-0-27033300-1382458465_thumb.jpgpost-24249-0-98834800-1382458500_thumb.jpgpost-24249-0-09964700-1382458515_thumb.jpgpost-24249-0-91983100-1382458521_thumb.jpgpost-24249-0-32267800-1382458529_thumb.jpgpost-24249-0-35981200-1382458540_thumb.jpgpost-24249-0-29785900-1382458557_thumb.jpgpost-24249-0-33021200-1382458586_thumb.jpg

Прошу прощения: не понимаю! Лося - нет! В смысле нет на него лицензии! Значит остается сейчас рябчик! Охота на него 1000-2000 рублей за день? и еще 1000 рублей, чтобы Вы махнули в какую сторону мне идти? Я все верно понимаю?

И еще.. фотки условий проживания можно? Кормежка своя? Готовить самим? Дом отапливается кем и чем? Электричество есть?

и последний вопрос: у вас есть лицензия на данное ведение деятельности или просто "все вас знают"?? (это я к тому, что как спорные вопросы будут разрешаться?)

Лицензия на боровую дичь(рябчик,тетерев,глухарь) выдаётся на сезон охоты установленный сроками данной охоты. Все трофеи входят в эту стоимость-от 1000 до 2000р.,(1000р) это оплата услуг егеря,так как мест Вы не знаете и в любом случае Вам нужен проводник. Готовят рыбаки,охотники всегда сами,продукты привозят свои,рядом деревня,в которой работают 2 магазина,в которых можно что то докупить. Дом отапливается дровами,печь и камин в спальне,электричество подведено электросетью. Лицензия есть на все виды туризма. О каких спорных вопросах идёт речь???
Ссылка на комментарий

Так я и хочу понять за что вы бабло срубить пытаетесь. Здесь вроде не лохи и представляют за какие деньги можно поохотиться в Карелии. Отчеты посмотрите сначала тех, кто был в Карелии, там кстати и цены указаны. А развод людей на бабки это не хамство?

Цена на проживание в сутки с человека 700 - 750р = в сутки. И не пачкайте своими буквами эти страницы,люди нормальные условия предлагают и не собираются тратить на грубиянов и не дальновидных людей свое время.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх