Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на охоту в Карелию.


Степан Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Вот эта путевка взята чуть севернее. Цена ее 520 р., с учетом лицензии на глухаря и тетерева, кстати не за день, а на сезон. В Карелии полно УОП, где точно такие цены. Ну а к проживанию у меня претензий нет, на то и смайлик был проставлен, просто обычно во всех объявлениях цена за проживание в доме стабильная, а Вы и здесь пытаетесь выгадать. А вот по ценам на охоту Вы точно дальновиднее меня, в чем - то сказано выше. Ну да ладно, все равно на рынке два дурака: один продавец, другой покупатель.

18e02e5aa8b7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Степан Владимирович

    18

  • vikmar56

    4

  • lkrolik

    4

  • никита РР

    4

По поводу путевок я писал выше, что на сезон,у нас путевки вообще можно не приобрести,по крайней мере я не ищу выгоды на путевках,реальные цена на путевки в Карелии можно найти в интернете,мы не из той категории людей,что бы на мелочах портить себе репутацию,цена на путевки зависят не от меня...Кому что не нравится,не рассматривайте мое предложение.За годы работы с людьми,повидал разных от генералов - до рядовых охотников и есть люди которые приезжают каждый год...А вести дебаты за копейки я не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

а какова удаленность от дома в котором предполагается проживание до мест предполагаемых охот?1000р с компании за услуги егеря или с каждого ,а если мы захотим разойтись в разные стороны?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят отнеситесь ко всему проще даже если вы там все были........не всегда можно сразу высказать то что годами зарабатывается.......... а к мадам которая реально комерс, попроще с конкурентами, не надо так статьями сыпать, у себя сначала разберитесь

Ссылка на комментарий

а к мадам которая реально комерс, попроще с конкурентами, не надо так статьями сыпать, у себя сначала разберитесь

это вы мне?? (спецом посмотрела все сообщения.. единственная, кто тянет тут на "мадам" - я! (просто я не в курсе.. у меня есть бизнес?? правда чтоли? и доходный?? вот тут и хочется разобраться!!:)

топистартеру спасибо за ответы на мои вопросы! Но вопросы все равно остались:

1. проживание 700-750 руб в день? почему не четко фиксированная цена? Фотки дома и условий внутри него выложите, пожалуйста! Хотелось бы понять: посуду с собой тащить? Вода из колодца? Греть ее для мытья посуды на печке??

2. Вы писали: " Все трофеи входят в эту стоимость-от 1000 до 2000р" Я так и не поняла: что значит ВСЕ ТРОФЕИ??

3. Услуги егеря 1000р в день??? Это означает, что егерь с нами за рябчиком ходит все время? Выполняя функцию GPS на местности? Егерь живет с охотниками??

4. "Лицензия есть на все виды туризма." Номера лицензий или их сканы? (ну чтобы выглядело все солидно:)

Пы.Сы. По поводу этого: "И не пачкайте своими буквами эти страницы," - клиент ВСЕГДА прав! Даже если задает НЕудобные вопросы! Этим ответом лично меня Вы напугали и охладили мой пыл реализовать мечту охоты в Карелии!

Ссылка на комментарий

А не проще все интересные и вкусные для себя вопросы выяснить лично-просто позвонив по телефону или отписав на мыло указанные в профиле? :8:

Ссылка на комментарий

Блинн, во напали на человека...

Это уже даже не задавание неудобных вопросов, а чистой воды троллинг..

Ну.. каждому свое! :) Кому-то это и "троллинг".. А по мне: раздел "коммерческая охота" обязывает топикстартера к обозначению всех услуг, их стоимости и качества. Если бы человек предлагал: "народ забесплатно приезжайте ко мне: поохотимся! С вас только еда и оплата путевок!" (тут есть такие предложения и такие люди лично у меня вызывают уважение!) Да вопросов нет! Еще и по хозяйству помочь не проблема, да еще .. и еще .. и снова еще!! да все запросто! Но тут же вариант "Коммерческая охота!" Человек продает услугу и я хочу знать, что я планирую приобрести и является ли цена адекватной! Вы же не будете в магазине за 100 рублей покупать нарезной батон фабричного производства! ;) А если этот батон сделан в ручную, да еще не просто рецепт, а с изюминкой ;);) Тут можно и подумать и выложить эти 100 рублей за вкусняшку! :) Я в свое время в Ярославской так пару раз налетела: цена с домика 1000 руб с носа в день! Приезжаем: старая полуразвалюха без стекол в доме и с печкой, которая не топилась со времен царя гороха! Это все переживаемо, как и грязь, как и отсутствие возможности просушить мокрую одегу! Можно все пережить под сладким: "мы же на охоте!" :) А "горе" отсутствия дичи запить вкусным! Но.. каждому свое! :) И простите за обилие буковок.. то ли я не пью, то ли с возрастом появилось желание оплачивать полный прайс только в том случае, если он соответствует действительности! :) (и чаевые к нему присуропить запросто можно! Ибо РАБОТА должна быть оплачена, а хорошая РАБОТА - поощерена! :)

(увы, не знаю, как мой опус убрать в скрытый текст, чтобы не мешал никому! :)

Изменено пользователем lkrolik
Ссылка на комментарий
Ну.. каждому свое! :) Кому-то это и "троллинг".. А по мне: раздел "коммерческая охота" обязывает топикстартера к обозначению всех услуг, их стоимости и качества. Если бы человек предлагал: "народ забесплатно приезжайте ко мне: поохотимся! С вас только еда и оплата путевок!" (тут есть такие предложения и такие люди лично у меня вызывают уважение!) Да вопросов нет! Еще и по хозяйству помочь не проблема, да еще .. и еще .. и снова еще!! да все запросто! Но тут же вариант "Коммерческая охота!" Человек продает услугу и я хочу знать, что я планирую приобрести и является ли цена адекватной! Вы же не будете в магазине за 100 рублей покупать нарезной батон фабричного производства! ;) А если этот батон сделан в ручную, да еще не просто рецепт, а с изюминкой ;);) Тут можно и подумать и выложить эти 100 рублей за вкусняшку! :) Я в свое время в Ярославской так пару раз налетела: цена с домика 1000 руб с носа в день! Приезжаем: старая полуразвалюха без стекол в доме и с печкой, которая не топилась со времен царя гороха! Это все переживаемо, как и грязь, как и отсутствие возможности просушить мокрую одегу! Можно все пережить под сладким: "мы же на охоте!" :) А "горе" отсутствия дичи запить вкусным! Но.. каждому свое! :) И простите за обилие буковок.. то ли я не пью, то ли с возрастом появилось желание оплачивать полный прайс только в том случае, если он соответствует действительности! :) (и чаевые к нему присуропить запросто можно! Ибо РАБОТА должна быть оплачена, а хорошая РАБОТА - поощерена! :) (увы, не знаю, как мой опус убрать в скрытый текст, чтобы не мешал никому! :)
Позвоните,если интересуют ньюансы...???89214534045
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну.. каждому свое! :) Кому-то это и "троллинг".. А по мне: раздел "коммерческая охота" обязывает топикстартера к обозначению всех услуг, их стоимости и качества. Если бы человек предлагал: "народ забесплатно приезжайте ко мне: поохотимся! С вас только еда и оплата путевок!" (тут есть такие предложения и такие люди лично у меня вызывают уважение!) Да вопросов нет! Еще и по хозяйству помочь не проблема, да еще .. и еще .. и снова еще!! да все запросто! Но тут же вариант "Коммерческая охота!" Человек продает услугу и я хочу знать, что я планирую приобрести и является ли цена адекватной! Вы же не будете в магазине за 100 рублей покупать нарезной батон фабричного производства! ;) А если этот батон сделан в ручную, да еще не просто рецепт, а с изюминкой ;);) Тут можно и подумать и выложить эти 100 рублей за вкусняшку! :) Я в свое время в Ярославской так пару раз налетела: цена с домика 1000 руб с носа в день! Приезжаем: старая полуразвалюха без стекол в доме и с печкой, которая не топилась со времен царя гороха! Это все переживаемо, как и грязь, как и отсутствие возможности просушить мокрую одегу! Можно все пережить под сладким: "мы же на охоте!" :) А "горе" отсутствия дичи запить вкусным! Но.. каждому свое! :) И простите за обилие буковок.. то ли я не пью, то ли с возрастом появилось желание оплачивать полный прайс только в том случае, если он соответствует действительности! :) (и чаевые к нему присуропить запросто можно! Ибо РАБОТА должна быть оплачена, а хорошая РАБОТА - поощерена! :)

(увы, не знаю, как мой опус убрать в скрытый текст, чтобы не мешал никому! :)

+100

Ссылка на комментарий
а какова удаленность от дома в котором предполагается проживание до мест предполагаемых охот?1000р с компании за услуги егеря или с каждого ,а если мы захотим разойтись в разные стороны?
Здравствуйте удаленность в радиусе 20-25 км от дома,1000р с компании,для того что бы расходиться и не теряться,приобретайте топографические навигаторы,удобно и маршрут запишет по которому вернетесь на точку сбора.
Ссылка на комментарий
Блинн, во напали на человека... Это уже даже не задавание неудобных вопросов, а чистой воды троллинг.. А вот автору действительно нужно выкладывать все и сразу, а не что бы из Вас тянули ...
Есть телефоны,звоните.
Ссылка на комментарий

Ну.. каждому свое! :) Кому-то это и "троллинг".. А по мне: раздел "коммерческая охота" обязывает топикстартера к обозначению всех услуг, их стоимости и качества. Если бы человек предлагал: "народ забесплатно приезжайте ко мне: поохотимся! С вас только еда и оплата путевок!" (тут есть такие предложения и такие люди лично у меня вызывают уважение!) Да вопросов нет! Еще и по хозяйству помочь не проблема, да еще .. и еще .. и снова еще!! да все запросто! Но тут же вариант "Коммерческая охота!" Человек продает услугу и я хочу знать, что я планирую приобрести и является ли цена адекватной! Вы же не будете в магазине за 100 рублей покупать нарезной батон фабричного производства! ;) А если этот батон сделан в ручную, да еще не просто рецепт, а с изюминкой ;);) Тут можно и подумать и выложить эти 100 рублей за вкусняшку! :) Я в свое время в Ярославской так пару раз налетела: цена с домика 1000 руб с носа в день! Приезжаем: старая полуразвалюха без стекол в доме и с печкой, которая не топилась со времен царя гороха! Это все переживаемо, как и грязь, как и отсутствие возможности просушить мокрую одегу! Можно все пережить под сладким: "мы же на охоте!" :) А "горе" отсутствия дичи запить вкусным! Но.. каждому свое! :) И простите за обилие буковок.. то ли я не пью, то ли с возрастом появилось желание оплачивать полный прайс только в том случае, если он соответствует действительности! :) (и чаевые к нему присуропить запросто можно! Ибо РАБОТА должна быть оплачена, а хорошая РАБОТА - поощерена! :)

(увы, не знаю, как мой опус убрать в скрытый текст, чтобы не мешал никому! :)

Мадам,все правильно.Жадный развод.Несколько лет охотился в этом районе.Районное общество намного интересней,не говоря об Угодьях общего пользования
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Народ-халявы не бывает!!!А человек по-моему нормальные цены предлагает!!!Да,есть дешевле,но,как Михалыч написал,поездите пару раз и вам будет счастье!!!Егеря никто не навязывает-там дичь под дверью живет практически...

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,я всего лишь предлагаю свои услуги по организации охоты,рыбалки,отдыха. Если найдутся желающие-пишите,звоните! А по поводу цен могу сказать,что может и есть дешевле,но качество проживания будет на порядок ниже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, когда у Вас открывается сезон по боровой? (По приказу минприроды должно быть с 3-ей субботы августа, то есть с 16.08.2014 г.) Нет ли каких-нибудь местных нюансов?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Степан Вадимирович, заинтересовало Ваше предложение по поводу организации охоты, в связи с чем возник вопрос, возможна ли встреча на жд вокзале Петрозаводска, если да то сколько будет стоить трансферт от Петрозаводска до места охоты? группа 3-4 человека. спасибо.

Ссылка на комментарий

Чё-то тема, как сказали бы экономисты - находится в состоянии рецесси...

Да весной в Карелии делать не чего по сравнению с осенней, вот наверно она и подхерела :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1392913685' post='1052797427']

Да весной в Карелии делать не чего по сравнению с осенней, вот наверно она и подхерела :D

Как! А я весной в Карелию собрался! Всё, теперь значит не поеду! :(

Ссылка на комментарий

Так что толку ехать, если ты авторитетно заявил, что там делать нечего?!

Вадим перечитай мой первый пост внимательно и учти смайлик в конце.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх