Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор охотничьей фото ловушки


Marsel

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Знакомый егерь попросил присмотреть ему охотничью камеру, которая реагирует на движение, для установки на вышку, чтобы знать кто и когда подходит.

Соответственно требования такие:

- возможность снимать ночью (поляна около 20 метров),

- работа в мороз.

Может у кого есть опыт использования?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

смотрите в инете камеры с датчиком движения. многие видео регистраторы так действуют, но надо понимать что если нет на вышке электричества, любой аккумулятор в мороз сядет очень быстро

Ссылка на комментарий

для съемок в мороз лучше всего делать самоделку. аккумулятор от автомобиля или от бесперебойного блока питания компьютера, бокс типа скворечник с подогревом от этого же аккумулятора. камерку любую, охранную, можно вообще автомобильный регистратор с подключением через датчик слежения.

Ссылка на комментарий

для съемок в мороз лучше всего делать самоделку. аккумулятор от автомобиля или от бесперебойного блока питания компьютера, бокс типа скворечник с подогревом от этого же аккумулятора. камерку любую, охранную, можно вообще автомобильный регистратор с подключением через датчик слежения.

Не стоит изобретать велосипед, есть специальные кожухи для защиты камер на улице от внешней среды.

772_1.jpg

Существуют так же с подогревом и различными функциями.

О каком скворечнике идет речь?

Ссылка на комментарий

Trophy camera Bushnell - оптимальный вариант цена-качество.Пять лет пользуюсь без проблем

Ссылка на комментарий

Не стоит изобретать велосипед, есть специальные кожухи для защиты камер на улице от внешней среды.

772_1.jpg

Существуют так же с подогревом и различными функциями.

О каком скворечнике идет речь?

вот егерь удивиться когда увидит свою камеру еа воротах брэка))) мне кажется слишком заметная!

Ссылка на комментарий

Trophy camera Bushnell - оптимальный вариант цена-качество.Пять лет пользуюсь без проблем

Спасибо. На ночь зимой зарядки хватает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.vzelectronics.com/ru/56-trail.html

я брал уже 2 штуки такие!!все норм и ммс присылают!

Ссылка на комментарий

http://www.vzelectronics.com/ru/56-trail.html

я брал уже 2 штуки такие!!все норм и ммс присылают!

До чего техника дошла!!!) Аккумуляторы как? Спасибо.

Ссылка на комментарий

к гламурной камере придется гранату привязать или уйдет она далеко и на долго. кстати есть довольно много способов обнаружения таких камер. думаю что в недалеком будущем станет видом развлечений у молодежи охота на камеры)))

Ссылка на комментарий

Trophy camera Bushnell - оптимальный вариант цена-качество.Пять лет пользуюсь без проблем

Ссылка на комментарий

Спасибо. На ночь зимой зарядки хватает?

Хватает на неделю пари -20С и времени записи 2 часа
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Выбираю экшэн камеру для охоты, не могу тему найти такую если уже обсуждалось. Может кто подскажет? Или новую создать?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх