Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю дом в деревне.


Гоблин

Рекомендуемые сообщения

Может у кого знакомые в деревне дом продают...

Бюджет 400, максимум 500 тр.

Собственно предпочтения:

1. Направление - Щёлковское, Горьковское, Ярославская трассы.

2. Удалённость - 200-250 км от МКАД. Не на трассе, желательно тупиковая деревня.

3. Наличие охотугодий в шаговой доступности. Желательно болота, лесные речки и прочие мелкие водоёмчики.

4. Электричество.

5. Возможность пробурить скважину.

6. Дом желательно жилой (чтобы перекантоваться в нём пару-тройку лет до глобального ремонта или постройки нового).

7. Земля в собственности, чем больше тем лучше)))

8. Без проблем с документами.

9. Возможность добраться до Москвы без машины. Согласен ехать с пересадками.

10. Наличие круглогодично проживающих соседей.

Ссылка на комментарий

Интересное понятие "тупиковая деревня" ?

.

Вот № телефона 89209007884.

Места для охоты и рыбалки. Есть река, озерки,болота,лес.

Вязниковский р-он. Обьявление из местной газеты по продаже домов.

Ссылка на комментарий

"Тупиковая", в моём понимании, это деревня, где дорога заканчивается. И дальше дороги нету. Чтоб поменьше народу у меня под окнами шлялось.

Спасибо, позвоню по телефону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не совсем соответствует условиям, но предложу все же.

Костромская обл. Галический район

деревня тупиковая, охотугодья начинаются в 50м от дома

от МКАДа 400км

Дорога проезжая круглогодично, от асфальта 10км гравийки, на легковой всегда проехать можно.

пол дома, отдельный вход, три комнаты, кухня, водопровод, электричество, две печки (русская и голландка столб) хоз.двор.

деревня жилая, работает магазин (иногда)

вот такие вот места там

VSYH2X2u.jpg

yQqOZSV0.jpg

mTMUn2rz.jpg

4srWce2g.jpg

Ссылка на комментарий

Да, всё замечательно и красиво. Спасибо за предложение)

Но есть одно "но", которое перечёркивает всё плюсы :

от МКАДа 400км

400 км - полный день\ночь пути. Часто туда не наездишься(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, всё замечательно и красиво. Спасибо за предложение)

Но есть одно "но", которое перечёркивает всё плюсы :

400 км - полный день\ночь пути. Часто туда не наездишься(((

я часто бываю в Москве. Что ехать из области за 150 км, что за 350 - разница в 2 часа. Остальное время - в пробках :)

Я доезжаю от места до подмосковья по ярославке за 4 часа. И еще часа 2 в пробочках до столицы. От направления и шоссе не зависит... столица однако.

Но полный день и ночь пути - несколько преувеличено :)

Однако и цена за дом другая - 180 000 руб за большой деревенский дом и полную халяву в угодьях (я путевки туда никогда ни на что не покупал и не брал вообще, ибо власти там нет :))

Ссылка на комментарий

400 км для меня всё-таки тяжеловато. Хотя езжу много, часто и далеко. Спасибо за предложение, подумаю. Если чего надумаю, могу в личку обратится?

Однако и цена за дом другая - 180 000 руб за большой деревенский дом

Алексей, давайте определимся: половина дома или большой деревенский дом?

Если половина, то однозначно ответ будет отрицательный. Я не хочу всё время оглядываться на соседей. Я хочу быть хозяином в своём доме и на своей земле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

400 км для меня всё-таки тяжеловато. Хотя езжу много, часто и далеко. Спасибо за предложение, подумаю. Если чего надумаю, могу в личку обратится?

Алексей, давайте определимся: половина дома или большой деревенский дом?

Если половина, то однозначно ответ будет отрицательный. Я не хочу всё время оглядываться на соседей. Я хочу быть хозяином в своём доме и на своей земле.

Дом на две половины, участок и вход абсолютно отдельный. то есть с одной стороны улицы наш вход, с другой соседей.

К тому же, соседи в доме не живут, не видел их ни разу за 6 лет. из общего - одна стена в доме (глухая) т часть заборчика.

короче, полная автономность. не знаю как подробно объяснить, на месте нужно смотреть.

ну и можно вторую половину выкупить, тогда получится бооольшой домик, квадратов на 120.

Ссылка на комментарий

Дом на две половины, участок и вход абсолютно отдельный. то есть с одной стороны улицы наш вход, с другой соседей.

К тому же, соседи в доме не живут, не видел их ни разу за 6 лет. из общего - одна стена в доме (глухая) т часть заборчика.

Благодарю за подробную и откровенную информацию, но нет.

Если б дом полностью, то подумал бы. А так нет.

Просто в моём жизненном багаже уже есть опыт проживания в доме на 2 семьи. Я просто не хочу.

Ещё раз спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий

Еще одно предложение , не совсем в тему.

1. Кировская область

2. Удалённость - ??? (порядка 500) Не меряли.. Не на трассе, тупиковая деревня, жилая, около 10 домов. Цивилизация(магазин, почта, медпункт) в соседней деревне, в 3 км.

3. Наличие охотугодий в шаговой доступности, сразу за огородом. Есть болота, лесные речки и прочие мелкие водоёмчики,в 6 км. озера и река Молома. Там охотхозяйство.

4. Электричество есть

5. Возможность пробурить скважину есть.

6. Дом жилой, вполне крепкий, был отремонтирован под дачу.

7. Земля в собственности 28 соток, можно расширить без проблем.

8. Документы есть.

9. Наличие круглогодично проживающих соседей. Можно договориться, чтобы топили к приезду.

10. Сосед-таксидермист.

11. В лесу растет все, для любителей грибов-ягод.

12. Дорога до деревни асфальт. В 50 м. от дома разворотная площадка автобуса, можно оставлять машину, когда у дома дорога раскисает, дорогу зимой чистят, т.к. ходит автобус каждый день.

post-23746-0-13178600-1382734797_thumb.jpg

post-23746-0-80685000-1382734931_thumb.jpg

post-23746-0-67898000-1382734812_thumb.jpg

Может кого заинтересует? Для охоты места очень подходящие, в охотхозяйство ездят обл.начальники и иностранцы.

Цена 150 Круб.

post-23746-0-15237900-1382736125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть личное предложение!!!

Полностью отвечает Вашему поиску, кроме цены.

Дом по Ярославке 240 от МКАД.

Дом новый, ПМЖ, ЛПХ,земли под 40 соток, РЕКА ВДОЛЬ УЧАСТКА,сеседи далеко, никто не мешает.

Экологическая зона 100 км. Радиус без предприятий.

Продаём по семейным обст.

ИНАЧЕ БЫ НИКОГДА НЕ РАСТАЛИСЬ С НИМ.

Всё остальное как просили.

Если интересно званите : 8.910-459-13-82 Елена

Ссылка на комментарий

У меня есть личное предложение!!!

Полностью отвечает Вашему поиску, кроме цены.

Дом по Ярославке 240 от МКАД.

Дом новый, ПМЖ, ЛПХ,земли под 40 соток, РЕКА ВДОЛЬ УЧАСТКА,сеседи далеко, никто не мешает.

Экологическая зона 100 км. Радиус без предприятий.

Продаём по семейным обст.

ИНАЧЕ БЫ НИКОГДА НЕ РАСТАЛИСЬ С НИМ.

Всё остальное как просили.

Если интересно званите : 8.910-459-13-82 Елена

а что с коммуникациями? свет газ вода канализация?

что по цене?

Ссылка на комментарий

Может у кого знакомые в деревне дом продают...

Бюджет 400, максимум 500 тр.

Собственно предпочтения:

1. Направление - Щёлковское, Горьковское, Ярославская трассы.

2. Удалённость - 200-250 км от МКАД. Не на трассе, желательно тупиковая деревня.

3. Наличие охотугодий в шаговой доступности. Желательно болота, лесные речки и прочие мелкие водоёмчики.

4. Электричество.

5. Возможность пробурить скважину.

6. Дом желательно жилой (чтобы перекантоваться в нём пару-тройку лет до глобального ремонта или постройки нового).

7. Земля в собственности, чем больше тем лучше)))

8. Без проблем с документами.

9. Возможность добраться до Москвы без машины. Согласен ехать с пересадками.

10. Наличие круглогодично проживающих соседей.

Знаю отличные охотничьи места, сами там были, есть все!!!! в большом количестве. Тверская область, вышневолоцкий район, есеновическое направление.

Доехать можно: поезда москва - СПитербург регулярно до города Вышний Волочек, далее автобусы несколько раз в день, для охотника нормально, есть кафешки нормальные и можно переночевать. Дом 400тр деревня Теплое (12км) на Есеновической дороге, спросите у местных, жилая деревня. "тетя Надя" 8-980-634-3571

Далее. После Кожакино, поворачиваете НАПРАВО к Бухалову, где есть дома, далее есть дом в деревне Гавриково 50тр (?), там есть лыжная база недалеко, окружающие деревни, например, Бобровцы, Горка, рядом с лыжной базой. Еще, разговаривайте с местными!!! есть дома до 100тр, для охотника подойдут. В Есеновичах, за ними, деревня Матеево, в ней можно купить дом за 50тр до 400тр отлиные дома, по цене соответственно.

Ссылка на комментарий

Местный Роир к приезжим насторожен, а военное охотобщество... за деньги.... все и места на базе. Есть лоси, кабаны, медведи, тетерева из под ног вылетают, лисы, волки, ласки, птицы много. Медвежий угол!!! классные места, там можно землю взять и домик за 100-150 поставить небольшой...на зиму....

Ссылка на комментарий

Тверская область, вышневолоцкий район, есеновическое направление.

около 400 км в одну сторону. это много... да ещё Ленинградка через Химки, Солнечногорск и Клин. Если ещё и через Вышний Волочек, то каждый раз смотреть на светофор, знаменитый на всю Россию- матушку, мне не хочется ибо я на него уже насмотрелся.

Спасибо за инфу, может кому и пригодится.

Ссылка на комментарий

Калининский р-н, с/п Тургиново, д. Новинки. Участок 8 соток. Дом бревно, обложен кирпичом, сруб 6 на 6 , к дому присторена веранда 3 на 6. Веранда утеплена, пластиковые окна ( в доме деревянные) оббита вагонкой. Крыша шифер не течет. Электричество 3 фазы, проводка новая, хорошая.Удобства в доме. Сейчас вода подключена по летней схеме- техническая( за домом пожарный пруд- из него) сейчас мы зимой там не бываем, только изредка летом, поэтому не заморачивались, можно подключиться по зимней, там скважина на троих соседей, питьевая вода, можно с ними скооперироваться. Отопление печь, + обогреватели. Жили в нем зимой- дом теплый. Единственное кое-где поменять полы. газ- баллон, хватает надолго. Мебель, плошки поварешки оставляем- заезжай и живи. первая линия- озеро перед домом. Гараж. Большая веранда с мангалом. Дом высоко-подтопление не грозит. Рыбалка, охота, местным предоставляется возможность рыбачить в госкомплексе Завидово на р. Шоша от Балаково и ниже, простым смертным туда не попасть. До реки (Шоша) 400 м. Сейчас ловят щуку на живца, по первому льду отличная рыбалка, карась в прудах, весной в удовольствие дергали уклейку на 2-м пруду. вообщем кругом вода ). Чуть ли не единственное место в Тверской области где отличная гусиная охота. Их в заповеднике подкармливают и их как ворон на свалке, особенно по весне. Ссылка на местонахождение на карте http://maps.yandex.ru/-/CVbSEMp8

Место отличное, себе 4 сотки оставил :), не готов совсем отказываться от такого удовольствия.

Дорога до Тургиново асфальт хороший, от Тургиново бетонка 5 км. Подъезд круглогодичный- дорогу чистят. Если добираться из Москвы без машины, то электричка-поезд-автобус до Твери, автобус до с. Тургиново, ну и 5 км пешкодралом. Есть соседи- Москвичи. Деревня тупиковая, на границе с заповедником. 700000 хочу, еще и торгуюсь. Агенство оценили в 800000, но нужны деньги, отдам дешевле. Продажа не от агенства. Собственник.

Хрен знает как тут фотки прикреплять- могу скинуть на почту.

Ссылка на комментарий

Калининский р-н, с/п Тургиново, д. Новинки. Участок 8 соток. Дом бревно, обложен кирпичом, сруб 6 на 6 , к дому присторена веранда 3 на 6. Веранда утеплена, пластиковые окна ( в доме деревянные) оббита вагонкой. Крыша шифер не течет. Электричество 3 фазы, проводка новая, хорошая.Удобства в доме. Сейчас вода подключена по летней схеме- техническая( за домом пожарный пруд- из него) сейчас мы зимой там не бываем, только изредка летом, поэтому не заморачивались, можно подключиться по зимней, там скважина на троих соседей, питьевая вода, можно с ними скооперироваться. Отопление печь, + обогреватели. Жили в нем зимой- дом теплый. Единственное кое-где поменять полы. газ- баллон, хватает надолго. Мебель, плошки поварешки оставляем- заезжай и живи. первая линия- озеро перед домом. Гараж. Большая веранда с мангалом. Дом высоко-подтопление не грозит. Рыбалка, охота, местным предоставляется возможность рыбачить в госкомплексе Завидово на р. Шоша от Балаково и ниже, простым смертным туда не попасть. До реки (Шоша) 400 м. Сейчас ловят щуку на живца, по первому льду отличная рыбалка, карась в прудах, весной в удовольствие дергали уклейку на 2-м пруду. вообщем кругом вода ). Чуть ли не единственное место в Тверской области где отличная гусиная охота. Их в заповеднике подкармливают и их как ворон на свалке, особенно по весне. Ссылка на местонахождение на карте http://maps.yandex.ru/-/CVbSEMp8

Место отличное, себе 4 сотки оставил :), не готов совсем отказываться от такого удовольствия.

Дорога до Тургиново асфальт хороший, от Тургиново бетонка 5 км. Подъезд круглогодичный- дорогу чистят. Если добираться из Москвы без машины, то электричка-поезд-автобус до Твери, автобус до с. Тургиново, ну и 5 км пешкодралом. Есть соседи- Москвичи. Деревня тупиковая, на границе с заповедником. 700000 хочу, еще и торгуюсь. Агенство оценили в 800000, но нужны деньги, отдам дешевле. Продажа не от агенства. Собственник.

Хрен знает как тут фотки прикреплять- могу скинуть на почту.

чтото дороговато по 100 касых за сотку не находите? в ближайшем подмосковье(километров в 100) в 20 соток можно купить за такие деньги. ещё немного доплатить и будет газ.

Ссылка на комментарий

Дом бревно, обложен кирпичом, сруб 6 на 6

чтото совсем малюсенький дом с одной комнотой чтоли?

откуда такая цена? что за агенство? фото приложите посмотреть то хотябы

Ссылка на комментарий

КАК, блин, прикрепить фотки, я бы с удовольствием.

2 комнаты+ кухня+веранда+ пристроена хоз комната и туалет. Оценивали "Парамонов". По товару и цена- приценитесь даже по пустой земле в нашем районе.

Ссылка на комментарий

Калининский р-н, с/п Тургиново, д. Новинки.

сорри, но я рассматриваю только вышеуказанные направления (Щелчок, Горьковка, Ярославка).

Ссылка на комментарий

ещё немного доплатить и будет газ.

не смеши мои копыта. сначала узнай сколько стоит и сколько длится подключение газа в московской области, а потом вещай.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх