Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю дом в деревне.


Гоблин

Рекомендуемые сообщения

КАК, блин, прикрепить фотки,

нажимаешь кнопочку "расширенная форма", а там будет кнопочка "прикрепить файлы" ;)

Ссылка на комментарий

так фигово описано что вообще ничего не понятно мне

там номер телефона указан. если есть интерес, то берешь телефон, начинаешь набирать цифирки на телепоне и задаёшь интересующие вопросы.

или хобби такое - в каждой теме чего-то отписывать, пох по делу или нет?

Ссылка.

280 км от меня по тындекс картам. далековато. 250 км - крайний предел для меня.

Ссылка на комментарий

там номер телефона указан. если есть интерес, то берешь телефон, начинаешь набирать цифирки на телепоне и задаёшь интересующие вопросы.

или хобби такое - в каждой теме чего-то отписывать, пох по делу или нет?

Нет не хобби, собираюсь приобретать дачу, вот и интересуюсь.

Морзе написал ссылку в которой мне ничего толком не ясно. я это написал. если захочет пояснит.

а вы не накаляйте обстановку. ясно?

Ссылка на комментарий

мдя.... троль инетный обыкновенный) впрочем ладно)

а вы не накаляйте обстановку. ясно?

:D :D :D

плин, давно я так не смеялся, аж прослезился =)))))) всё-таки весёлый форум))))))))))

Ссылка на комментарий

Есть хороший дом, удалённость от МСК 237км. Направление Рязань. На рассмотрение. Жилая деревня, круглогодичная, очень легко добраться из Москвы.

http://www.avito.ru/items/edit/confirm/uchastok_20_sot._snt_dnp_197040252

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я очень удивлён сумме, которая стоит за ТАКОЙ дом!!!???

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продается добротный бревенчатый одноэтажный дом,на берегу р.Западная Двина,общая полезная площадь 48 кв.м.в г.Велиж, Смоленской обл.В доме имеется электричество,центральное отопление ,есть русская печь,городской телефон,водопровод, газ – перспектива.Есть надворные постройки,баня. Участок 15 соток, правильной формы,имеются плодовые деревья,огорожен,ночью освещается.Удобное месторасположение, хороший круглогодичный асфальтированный подъезд.Рядом магазин,детский сад,Отличное место для строительства и постоянного места проживания, чистый воздух, великолепная природа.Транспортное сообщение налажено.Есть автобусное направление Москва,Санкт-Петербург.Цена 1 000 000руб Тел.89166756755

Ссылка на комментарий

Продается добротный бревенчатый одноэтажный дом,на берегу р.Западная Двина,общая полезная площадь 48 кв.м.в г.Велиж, Смоленской обл.В доме имеется электричество,центральное отопление ,есть русская печь,городской телефон,водопровод, газ – перспектива.Есть надворные постройки,баня. Участок 15 соток, правильной формы,имеются плодовые деревья,огорожен,ночью освещается.Удобное месторасположение, хороший круглогодичный асфальтированный подъезд.Рядом магазин,детский сад,Отличное место для строительства и постоянного места проживания, чистый воздух, великолепная природа.Транспортное сообщение налажено.Есть автобусное направление Москва,Санкт-Петербург.Цена 1 000 000руб Тел.89166756755

300 тысяч цена ему. 500 км от Москвы то

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх