Перейти к содержанию
Форум охотников России

Два ИЖА.


Виталий7

Рекомендуемые сообщения

Продается два ИЖИКА - 27. Один с оптикой (цейс),оптика установлена немцами,кстати и ружье прибыло от туда,состояние нового,продает друг. Другой ИЖИК - 27 мой состояние на 4. Оба ружья до 90-го года выпуска,у обоих знак качества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да забыл, друг просит 25 тыс (это ствол с оптикой), я за свое 5 тыс.

Вывеси объявление о продаже у себя в обществе или в охотнадзоре. Народ сейчас за путевками туда ходит. За такую цену ружьё твое уйдет влет без лишних заморочек с иногородними. Вот то, что с оптикой, то вряд ли быстро продастся, потому как оптика на гладкостволе, что на корове седло. А вот раздельно оптика и ружьё быстрее найдет своего покупателя.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

... Вот то, что с оптикой, то вряд ли быстро продастся, потому как оптика на гладкостволе, что на корове седло. ...

Отчего же? Высокогорные народности и на яках верхом ездят. В Индонезии буйволов верхом погоняют.

А наши северные народы седло кладут на северных оленей.

Каждому свое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчего же? Высокогорные народности и на яках верхом ездят. В Индонезии буйволов верхом погоняют.

А наши северные народы седло кладут на северных оленей.

Каждому свое.

Ну так там и надо тогда давать объявление о продаже. :D
Ссылка на комментарий

Клоунов типа Hunter21 это объявление не касалось. ИЖ с оптикой продан.

Ну так там и надо тогда давать объявление о продаже. :D

У тебя старческий маразм?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не берусь никого судить, ибо не вникал в суть скандала. Но,....

Вчера в 10:43 в теме "Делимся хорошим и плохим" Виталий7 пишет: "Я не имею представления под каким забором тебя воспитывали,но в твою ЗАСЛУЖЕННУЮ морду я - бы дал с превеликим удовольствием! За этим прощаюсь,на форум более не захожу. Модераторы еще раз прошу,удалите аккаунт."

А сегодня в 11:05, как ни в чем не бывало опять продолжает ругань?

Как-то не солидно. А коль вернулся, то здрасте надо сказать.

Ссылка на комментарий

Не берусь никого судить, ибо не вникал в суть скандала. Но,....

Вчера в 10:43 в теме "Делимся хорошим и плохим" Виталий7 пишет: "Я не имею представления под каким забором тебя воспитывали,но в твою ЗАСЛУЖЕННУЮ морду я - бы дал с превеликим удовольствием! За этим прощаюсь,на форум более не захожу. Модераторы еще раз прошу,удалите аккаунт."

А сегодня в 11:05, как ни в чем не бывало опять продолжает ругань?

Как-то не солидно. А коль вернулся, то здрасте надо сказать.

Специально для ВАС здрасте. Объясняю специально для вас,ружье продано,люди звонят интересуются,или вы считаете это не правильно что зашел на сайт и дал эту информацию. И еще,думаю ВАМ будет крайне не приятно,если я перейду с вами на ТЫ,потом расскажу кто и где,как вас воспитывал,вспомню "добрым" словом ваших родителей. Потом буду стучать себя в грудь,что я заслуженный член общества и что мне все можно и вы мне не ровня и с-ть я на вас хотел. Я не против и даже ЗА если удалят мой аккаунт. Вы пишете не берусь судить,хотя уже это делаете. Ваш пост выше про седла,а вы пробовали стрелять именно с этого ружья?,не надо судить о том чего в руках не держали!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх