Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается коллиматор Hakko


Старый Шу

Рекомендуемые сообщения

Продается коллиматорный прицел Hakko BED-35 Panorama MK-III MR-02, с планкой вивера. Состояние нового, на огнестреле не стоял, в охотах не участвовал (достался на пневматике). Цена с планкой 7000.=

ЗЫ. Пробовал ставить на свой ТОЗ-34, но у меня не вентилируемая планка, нужна доработка ружья, а не хочется...

В принципе, можно и поторговаться :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Прицел это хорошо, но планка боюсь не подойдёт. Мне на МРку. Крон отдельно покупать придётся. Может как-то тысяч за 5 без планки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планка вивера под какое оружие? Меня интересует низ планки. Если вас не затруднит то сделайте фото планки снизу и сбоку. Есть интерес к подобному прицелу.

Ссылка на комментарий

Может кто посоветует чего. Если коллиматор ВЕБЕР-123 на МРку поставить, выдержит, не развалится? Может у кого есть опыт, подскажите.

Ссылка на комментарий

Планка вивера под какое оружие? Меня интересует низ планки. Если вас не затруднит то сделайте фото планки снизу и сбоку. Есть интерес к подобному прицелу.

Прицел стоял на пневматике Crossman2100, сама планка длиной 120 мм, ширина (в основании шипа) 14 мм, у скоса шипа (снаружи) - 10,5 мм

Фотки не вставляются... :(

Если есть острое желание, 9 апреля буду в Домодедово и Москве (район Измайлово), могу взять прицел с собой.

Изменено пользователем Старый Шу
Ссылка на комментарий

Прицел стоял на пневматике Crossman2100, сама планка длиной 120 мм, ширина (в основании шипа) 14 мм, у скоса шипа (снаружи) - 10,5 мм

Фотки не вставляются... :(

Если есть острое желание, 9 апреля буду в Домодедово и Москве (район Измайлово), могу взять прицел с собой.

9 апреля сегодня, а от Смоленска до Домодедово 450км. ;) Если есть возможность связаться по скайпу, звоните, мы всё обсудим. А если договоримся, то у меня в Балашихе друг живёт. Он заберёт и деньги передаст.
Ссылка на комментарий

Сори, 10-го... Но и так все равно далековато. Давайте созвонимся, я все равно завтра к детям, в Маскву, могу там и оставить (Измайлово). В принципе, если устраивает такой вариант, я детей предупрежу, пусть у них и остается, а как вам будет удобно - тогда и заберете, мне не к спеху. По Скайпу - скоро освобожусь и выйду на связь.

Ссылка на комментарий

Сори, 10-го... Но и так все равно далековато. Давайте созвонимся, я все равно завтра к детям, в Маскву, могу там и оставить (Измайлово). В принципе, если устраивает такой вариант, я детей предупрежу, пусть у них и остается, а как вам будет удобно - тогда и заберете, мне не к спеху. По Скайпу - скоро освобожусь и выйду на связь.

Что-то на Ваш номер звоню, короткие гудки.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продается коллиматорный прицел Hakko BED-35 Panorama MK-III MR-02, с планкой вивера. Состояние нового, на огнестреле не стоял, в охотах не участвовал (достался на пневматике). Цена с планкой 7000.=

ЗЫ. Пробовал ставить на свой ТОЗ-34, но у меня не вентилируемая планка, нужна доработка ружья, а не хочется...

В принципе, можно и поторговаться :)

Прицел Ваш мне привезли, только радости мало. Как Вы пишите "состояние нового", это маркетинговый ход такой? Он же видимо хорошо стукнутый, у него марка скошена. 6 тысяч не такие большие деньги, пусть они останутся на Вашей совести, но из-за таких перестаёшь верить людям.
Ссылка на комментарий

Обманывать никого не собирался! Это реально новый прицел, он действительно нигде на огнестреле не стоял. Перед передачей прицел включал, проверил подсветку, батарейку. Все было отлично. Вероятно, действительно что-то попало на лазер. Просто проверьте и протрите. Кстати, цена, если мне не изменяет память, была несколько ниже...

Ссылка на комментарий

Обманывать никого не собирался! Это реально новый прицел, он действительно нигде на огнестреле не стоял. Перед передачей прицел включал, проверил подсветку, батарейку. Все было отлично. Вероятно, действительно что-то попало на лазер. Просто проверьте и протрите. Кстати, цена, если мне не изменяет память, была несколько ниже...

Цена 5,500 не столь важно. Прицел разбирался неоднократно, болт контроля регулировок утерян и скорее всего сорван. Лазер вместо круга выдаёт "хороший" овал ( и Вы не могли этого не видеть) причём по диаганали. На пневматику я думаю ставить можно, а на 12м калибре регулировать через 5 - 10 выстрелов ??? Итог: детям на игрушки.
Ссылка на комментарий

Прицел Ваш мне привезли, только радости мало. Как Вы пишите "состояние нового", это маркетинговый ход такой? Он же видимо хорошо стукнутый, у него марка скошена. 6 тысяч не такие большие деньги, пусть они останутся на Вашей совести, но из-за таких перестаёшь верить людям.

Цена 5,500 не столь важно. Прицел разбирался неоднократно, болт контроля регулировок утерян и скорее всего сорван. Лазер вместо круга выдаёт "хороший" овал ( и Вы не могли этого не видеть) причём по диаганали. На пневматику я думаю ставить можно, а на 12м калибре регулировать через 5 - 10 выстрелов ??? Итог: детям на игрушки.

Сделайте фото хорошие, народ посмотрит

Ссылка на комментарий

На фото не очень видно, нижний винт (под отвёртку), прорезь слизана, как-будто винт раз 100 откручивался. Да это ладно, б/у есть б/у. А вот марка скошена на диаганаль, можно что-то сделать?

post-26563-0-26277700-1398082847_thumb.jpg

post-26563-0-36743300-1398082880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На фото не очень видно, нижний винт (под отвёртку), прорезь слизана, как-будто винт раз 100 откручивался. Да это ладно, б/у есть б/у. А вот марка скошена на диаганаль, можно что-то сделать?

Можно. Вернуть продавцу

Ссылка на комментарий

Ну с фотками кое как справился. Не очень хорошо видно, крестик на марке наискосок. А если круг включить, то элипс получается. Можно ли как-то выровнять? А с фиксатором придумал, но не очень эффективно (слабо держит регулировки), подобрал винтик с соответствующей резьбой и натфилем сделал фаску под конус. Правда когда винтик поджимаешь, немного уходят регулировки, но держит. Вчера пробовал ( ездил на вальшнепа) отстрелял 6 раз, не сбился.

post-26563-0-82023800-1398083979_thumb.jpg

post-26563-0-60009300-1398083990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно. Вернуть продавцу

Как вернуть? Это 450км. Осенью посмотрю, что будет получаться.
Ссылка на комментарий

Ну а круг покажите?

Фотки с кругом нет, но выглядит примерно так. Хотя художник из меня никакой.

post-26563-0-83547100-1398140046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.okular.ru...ervice-support/ напишите вот сюда, типа у них брали, но уже давно, у hakko вроде как пожизненная гарантия...

фотки совсем плохие.. плохо видно...

У пожизненных гарантий множество нюансов.

Разбитый прицел ни под какие гарантии не подпадает. Тем более левый. В окуляре в лучшем случае вежливо пошлют

Ссылка на комментарий

Сделайте фото прицела сверху,строго вертикально.Очень похоже,что рамка с линзой погнута.

Я тоже так думаю. Фото мне кажется ничего не даст, потому что даже так (на глаз) не видно никаких перекосов. Там наверное децел скос линзы. Когда ставишь точку, более менее нормально, она просто вроде как смазана чуть, а так ничего. Вчера с ним сбил вальшнепа метров на 20. Ладно осень покажет. Если что, выкину, делов то. Спасибо всем за участие.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх