Перейти к содержанию
Форум охотников России

по всей Архангельской обл .


Не путёвый

Рекомендуемые сообщения

приезжайте , встречу , съездим куда хотите , любая охота и рыбалка , по договоренности все зарание (ни какого бизнеса ) все расходы пополам только зарание (подменяться на работе надо ) техника вся есть (снегоход , уаз, лодка с мотором ) оружие все есть и снасти для рыбалки , от Вас дружеское общение (от подарков тематики форума не откажусь ) все сниму на фото и видео и с Вами поделюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Не путёвый

    29

  • Андрей Нефёд

    16

  • матвей добытчик

    7

  • Николай Ш

    5

  • Экспертная группа

Леш с возвращением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха привет!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!! Будут в твои края командировки, приедем по любому!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

напомню о себе (все бесплатно но по предверительной договорёности работа просто так не отпустит ) от Вас хорошее настроение и топливо пополам , транспорт у меня есть

смотрите тут и рыбалку http://giniral.galle...atch?a=Htl-gkKa

и кое что тут http://giniral.gallery.ru/watch?a=Htl-fkLe

Изменено пользователем Giniral29
Ссылка на комментарий

а чуть не забыл помогите мне поменять ник на Не путёвый может кто знает админов , не хочется снова регаться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменять имя могут только админы,пиши в личку Allexsus или Denis

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пробовал ответа нет

Они в отъезде,появятся - поменяют :buba:
Ссылка на комментарий

навести порядок в голове и раставить все точки над И очень важно :blush2: да и на всех форумах один ник привычней ( а ник от женки она меня так со зла называет а я и рад стараться ) :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, в Архенгельской области охотился несколько раз ( Шенкурский район, р Неленга) в этом году по осени собираюсь в начале сентября попытаться сплавится по Вашке, если есть информацию буду благодарен, если есть желание присоединится тоже хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх