Перейти к содержанию
Форум охотников России

по всей Архангельской обл .


Не путёвый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Не путёвый

    29

  • Андрей Нефёд

    16

  • матвей добытчик

    7

  • Николай Ш

    5

  • 2 месяца спустя...
  • Юрисконсульт

как жаль, когда уходят ТАКИЕ люди и остается только многоточие, тишина и память.................. светлая память....................

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

2 года подряд ездили к Алексею в гости на охоту,  товарищ собирался ехать к Алексею на Новый год, уже и билет был на руках. но увы поездка не состоялась.

Светлая память 

Несколько фото с нашей совместной с Не путевым поездки, Архангельск 2015

post-21925-0-95189700-1457780374_thumb.jpg

post-21925-0-87605300-1457780740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу пригласить на весеннюю охоту на гуся в Архангельскую об 3 адыкватных охотников. Место уже определено . дом с баней на берегу белого моря забронирован. В радиусе 20 км никого не встретить. Цена болие чем адекватная .Планирую поехать на 4 дня. План поездки таков : выезжаем с Москвы . сутки туда на дорогу ,4суток там и сутки обратно.В доме вся утварь есть . газ, плита ,чашки ,ложки ,посуда. 5койко мест. Выезд ориентировочно 10 мая.

У меня есть автомобиль и все причандалы на гуся. С вас : адекватность ,собраность ну и если все поедим на моём авто то и прицеп нужен будет. Все остальные вопросы по тел 89265780022. Набираем групу. Потом встречаемся, обсуждаем, скидываемся , покупаемых что нужно и уезжаем.

Ссылка на комментарий

Хочу пригласить на весеннюю охоту на гуся в Архангельскую об 3 адыкватных охотников. Место уже определено . дом с баней на берегу белого моря забронирован. В радиусе 20 км никого не встретить. Цена болие чем адекватная .Планирую поехать на 4 дня. План поездки таков : выезжаем с Москвы . сутки туда на дорогу ,4суток там и сутки обратно.В доме вся утварь есть . газ, плита ,чашки ,ложки ,посуда. 5койко мест. Выезд ориентировочно 10 мая.

У меня есть автомобиль и все причандалы на гуся. С вас : адекватность ,собраность ну и если все поедим на моём авто то и прицеп нужен будет. Все остальные вопросы по тел 89265780022. Набираем групу. Потом встречаемся, обсуждаем, скидываемся , покупаемых что нужно и уезжаем.

Что то поздновато Вы выдвигаетесь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх