Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кабан добыт, и я доволен!


алекс667

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей радостью. Вчера на охоте добыл кабана!!! Два выстрела и он лежит готовый! Да, вот такая охота мне по душе) пришел, увидел следы кабана засел и все ночью ты его уже разделываешь…. Ааа незабываемые впечатления… сидишь на лабазе под тобой кабаны кормятся…) а ты бабах и он лежит…. Да не зря я отдал деньги за лабаз – реально крутая штука) Так что кто настоящий охотник и любит в лес ходить покупайте себе такую штуку, реал вещь.

Лабаз брал наш отечественный, по качеству норм, удобно залезать)

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макагонов

    6

  • kev017

    5

  • ViZor

    5

  • [za30]KONG(RUS)

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С Полем! :drinks:

А если название темы немного подкорректировать, то будет просто замечательно...Согласитесь, звучит намного приятней, если тема будет называться: "Кабан добыт, и я доволен"...Охотник ведь не киллер - он не убивает, он добывает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу ошибаться, но похоже на рекламный ход по продаже лабазов))))

Если ошибаюсь, тогда С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже так показалось!

Не "по-охтницки" как то излагается....! :D

Ссылка на комментарий

С полем конечно! А почему застрелил? Может пристрелил! :post-1787-1182943085:Заказал кто? Или на охоте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие лабазы давно продаются. Есть которые устанавливаются стационарно, есть "самолазы", есть с подъемом как у альпинистов, а есть с вкручивающими ступеньками.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

…. Да не зря я отдал деньги за лабаз – реальгно крутая штука) Так что кто настоящий охотник и любит в лес ходить покупайте себе такую штуку, реал вещь.

Очередной юмористический ШЕДЕВР :25: от очередного КЛОУНА-маркетолога. :new_russian: Но оригинальный такой ход и поржать :russian: можно над такой писаниной. :DИ спасибков уже понаставили писателю. :D

Этож надо так завернуть,чтоб с покупными лабазами по лесу начать ходить то. :25: ИНАЧЕ.ты не НАСТОЯЩИЙ!!!

Писал бы правду матку(так вот и так барыга,продаю,по такой то цене),если по нашему сленгу ни в зуб ногой :new_russian: не получается гутарить. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В чем радость то ,в добытом кабане или купленном лабазе ?

По смыслу - в лобазе!

Мол, если ты есть настоящий охотник, то без лобаза жизни не будет!

Ссылка на комментарий

С Полем! :drinks:

А если название темы немного подкорректировать, то будет просто замечательно...Согласитесь, звучит намного приятней, если тема будет называться: "Кабан добыт, и я доволен"...Охотник ведь не киллер - он не убивает, он добывает...

Совершенно согласен, я как только прочел название у самого сразу такая мысль в голове промелькнула, я всегда и всем говорю, что охотник не убивает, а добывает!

Пе.Се. Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

Ссылка на комментарий

спасибку поставил, а чоб не порадываться за человека, если конечно не реклама лобаза а реально кабана добыл.только фраза про настоящего охотника смутила, если у тебя нет лобаза, значит ты вовсе и не охотник? я в основном по перу охочусь, и нахрена мне этот лобаз?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и нахрена мне этот лобаз?

Чтобы далеко видеть и слышать из скрадка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1383160989' post='1052755357']

... Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

Лёнь, а теперь и сам текстик первого поста подредактируй - ну как же!, пусть и смысл его будет покрасивее и про радость от взятия кабанчика, а не про то как здорово иметь такую штуку как ЛОБАЗ! :laugh:

Ссылка на комментарий

Ааа незабываемые впечатления… сидишь на лабазе под тобой кабаны кормятся…) а ты бабах и он лежит….

Классно, особенно на таком:

image017.jpg

че уж там мелочиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По смыслу - в лобазе!

Мол, если ты есть настоящий охотник, то без лобаза жизни не будет!

В смысле такого слова нет ,есть слово лабаз ,оно определяет и лавку и засидку .

А брать лучше наш лабаз ,без проблем.

Автора в студию, пусть объяснит.

Автор трихинеллез водкой заливает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1383160989' post='1052755357']

Пе.Се. Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

А вот это зря!!!

Каким автор родил ШЕДЕВР, таким он пусть и радует глаз любого читающего.

Теперь все покрасивше стало. Так о чем весь сыр-бор? спросит тот, кто не успел прочитать исходный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх