Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шкуры бобров куплю


Иришка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

бобра и нутрию выделывать,в сравнении,шо быка и кролега ;)

не советую покупать дороже 500р.за огромную,красивую шкуро ;)

У мну просто нет времени,а то хоть пицот штук,за эту цену подогнал.

леххко и непринужденно,если че.

Но вот опыт,сын ашыпаг трудных,нужен.

Привет. Если по 500 сколько можешь предложить икакие сырые или ... С уважением Игорь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,нужна бобровая струя!!!Куплю в Москве и ближайшем Подмосковье!!! Если у кого есть,пишите в личку,буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Поздновато заглянул. Было четыре штуки(сырьё) еле-еле сбагрил. Выбрасывать было жалко!

Если ещё будет нужно,то темку периодически поднимайте.

Ссылка на комментарий

Поздновато заглянул. Было четыре штуки(сырьё) еле-еле сбагрил. Выбрасывать было жалко!

Если ещё будет нужно,то темку периодически поднимайте.

На какой пост Вы ответили???Если на мой,то предложение все еще в силе и если у Вас есть струя,то я готов купить!!!
Ссылка на комментарий

Есть струя настоянная на водке. Если надо обращайтесь.

Так если б не надо было ни спрашивал бы)Телефончик в личку если можно)Заранее спасибо)
Ссылка на комментарий

у нас этой струи пол ведра было. еще что ли съездить. сколько платишь?

Ссылка на комментарий

Так я ж цены на нее не знаю,предлагайте )Но нужна не в промышленных масштабах ,в зависимости от стоимости,на одного человека,для личных нужд в лечении ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На какой пост Вы ответили???Если на мой,то предложение все еще в силе и если у Вас есть струя,то я готов купить!!!

Я по поводу невыделанных шкурок.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На какой пост Вы ответили???Если на мой,то предложение все еще в силе и если у Вас есть струя,то я готов купить!!!

У меня супруга с дочкой как раз на родину в Курск укатили.Отдал и настойку и сухую для её подруги. Она вроде бы для кого то просила. Если ещё не отдала или отпала необходлимость то через пару дней сброшу Вам её Курский моб. в личку. Территориально пр. Клыкова ближе к обл. больнице(новые дома).

Не забуду.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!Все дело в том,что сейчас я нахожусь в Москве и буду тут до нового года...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!!!Все дело в том,что сейчас я нахожусь в Москве и буду тут до нового года...

Поспрашиваю у приятелей.Может у кого и есть. Впрочем для большинства бобр не трофей,но попытка-не пытка.

Дам совет.Попробуйте на МООиР -овском форуме поспрашивать. Вполне может быть результат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые охотники, большое спасибо всем. Бобра уже приобрела (даже не подозревала, что их в России такое огромное количество) Подскажите за сколько можно продать Зауэр 1939 г.в. 12 кал.с вертикальным расположением стволов? Оформление через полицию.

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники, большое спасибо всем. Бобра уже приобрела (даже не подозревала, что их в России такое огромное количество) Подскажите за сколько можно продать Зауэр 1939 г.в. 12 кал.с вертикальным расположением стволов? Оформление через полицию.

За много,а может за мало?!?! Подробное фото апарата и чем больше тем лучше,номера,клейма,дерево,стволы,вообщем все и подробно! Удачи в продаже!
Ссылка на комментарий

За много,а может за мало?!?! Подробное фото апарата и чем больше тем лучше,номера,клейма,дерево,стволы,вообщем все и подробно! Удачи в продаже!

фото в барахолке форума. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх