Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен приклад !


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здраствуйте подскажите где или у кого можно заказать,купить приклад для ТОЗ 91-12-1 заранее спасибо.

http://endesedis.ucoz.ru/news/pokupka_prodazha_zapasnykh_chastej_k_oruzhiju/2013-09-21-132 тут продают.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Совсем недавно взял в "разрешиловке"приклад со "списанного" иж 17,хотел на свой 18-й поставить,не подошёл,на 18-м коробка мощнее,с 17 приклад встаёт но железо коробки очень сильно выступает,приклад отдал обратно.

Ссылка на комментарий

а на Ганзе что,не найти?там кажется можно всё найти,да и цены на любой вкус.мне нужен был курок на мой Тозик,у нас предлагали за 1200р,на Ганзе за эти деньги взял доски в сборе.....

Ссылка на комментарий

Да заказывать конечно дорого.Попробую подогнать пластика иж 18.На крайняк буду пытаться склеить и реставрировать старый.

Ссылка на комментарий

Приклад от ИЖ-18 подойдет на ИЖ-17, только надо будет снять часть дерева со щёк, иначе будет большое нависание дерева над металлом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да заказывать конечно дорого.Попробую подогнать пластика иж 18.На крайняк буду пытаться склеить и реставрировать старый.

Зачем пластик портить? Сейчас купить приклад на Иж-18 из дерева не проблема во многих магазинах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное, сегодня трудно сыскать человека, который может ответить на этот вопрос. Это надо смотреть по месту. Либо кататься по магазинам с колодкой. Либо у меня есть приклад от иж-18, с оказией можно приложить и посмотреть.

Ссылка на комментарий

С 18 на 17 подходит,а наоборот почему то нет,просто у меня у друга 17,мы как то побывали,даже с моего 18 ствол к нему подошёл,а на мой его нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приклад иж-17 я все-таки собрал по кусочкам. Посадил на деревянные штифты, склеил клеем по дереву держится крепко. Вот фото: то, что было, и то, что получилось.

post-22487-0-75534400-1394390106_thumb.jpg

post-22487-0-58101200-1394390936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приклад иж-17 я все-таки собрал по кусочкам. Посадил на деревянные штифты, склеил клеем по дереву держится крепко. Вот фото: то, что было, и то, что получилось.

Возможно я ошибаюсь, фотографии не совсем четкие, но мне показалось, что причиной разрушения деревянных деталей является неумелая смазка. Дерево "выгорело" от обильного контакта с минеральной смазкой. Так что ваш ремонт скорее всего не надолго, ибо механической прочностью такое дерево не обладает. Пока пользуйтесь тем, что есть, но попыток приобрести новые деревянные детали не оставляйте. Теперь спешить не надо можно не торопясь поискать в оптимальном варианте.
Ссылка на комментарий

Да , вы правы, а приклад я собрал из за уважения к ружью" ЗК"выпуска 1952г он как ни есть а все же родной. Приклад от иж18 го мне уже один наш форумчанен подогнал,нужна только маленькая доработка .Спасибо ему большое.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это старый приклад.

Это старый приклад.

"если есть руки" то в поисковике ищете "ИЖ 18" и выбираете. Мне на ТОЗ 34 с пересылом обошелся 1600руб.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

по ссылке открывается какая то картинка с рыбкой! :(

действительно, сейчас исправлю )))

http://prikladov.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх