Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю Иж 26, Иж 54


etrapper076

Рекомендуемые сообщения

Пользую для охоты Иж 26. Устраивает меня на все 100%, но подрастает сын, и хочется ему сделать подарок. Отдаю предпочтение этим моделям, потому, что надежны, практичны и долговечны......

Куплю Иж 26, Иж 54 в хорошем состоянии (без сыпи в стволах).

Зеленка на руках!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для интересующихся. Знакомый мой продает ружьё модели ИЖ 26. В хорошем состоянии 1975 года выпуска, без шата стволов. Калибр 12*70. Цена 10 000 рублей. Продается территориально в Чебоксарах, через разрешительную систему по месту регистрации владельца. Кто заинтересуется может скидывать мне на эл. почту mpetrov21@mail.ru. Сам знакомый с интернетом не дружит и попросил меня помочь на начальном этапе продажи.

Прикрепленные изображения

  • Кодак 3 009.JPG

Ружьё а продаже. Правда далековато от вас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я видел это объявление, все бы ничего, но далековато.....

Согласен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток. Можно номер телефона продавца в личку? Есть интерес.

Поскольку сам владелец человек очень занятый и с интернетом не дружащий, то реализация лежит как бы на мне. Указываю вам свой телефон, поскольку имею полномочия отвечать от имени владельца и нахожусь в курсе всех проблем. 8 927 851 4179 Михаил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пользую для охоты Иж 26. Устраивает меня на все 100%, но подрастает сын, и хочется ему сделать подарок. Отдаю предпочтение этим моделям, потому, что надежны, практичны и долговечны......

Куплю Иж 26, Иж 54 в хорошем состоянии (без сыпи в стволах).

Зеленка на руках!

У отца (ник istrebitel) есть на продажу ИЖ-26 197х года. По железу без проблем, дерево подизношено. Свяжитесь. Ружье в Москве.

Ссылка на комментарий

У отца (ник istrebitel) есть на продажу ИЖ-26 197х года. По железу без проблем, дерево подизношено. Свяжитесь. Ружье в Москве.

Написал Вашему отцу в личку....

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх