Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ура! Заработала!


Cumar

Рекомендуемые сообщения

Есть первый глухарь ЗСЛ Джары 5,5 мес!

Архангельская.... идем по дорожке... "вечерело" ))

Джара прихватила след наброда... ушла в мелкий сосняк. Думаю... что там у нее? Пошел следом, ориентируясь на белый маячок на хвосте..Вспорх крыльев взлетающего глухаря... короткий взлай щенка... летит! Примеривается сесть на вершинку сосенки... увидев меня... не вполне добросовестно мимикрировшего под пень - меняет решение. Выстрел накоротке четверкой... падение черной туши... и серая тень с поднятой мордой, метнувшаяся к глухарю. Забираю птицу у ошалевшего щенка - есть! Есть первый глухарь! Пусть без облаивания, но это моя беда... не смог спрятаться вовремя!

Каюсь.. фотографировал на память - аж раз пять.. но вот не получилось почему то. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы.Из под собак взял много глухарей ,в разных ситуациях,всегда приятно ,особенно домой тащить 5 кг на 5 км.

Ссылка на комментарий

Есть первый глухарь ЗСЛ Джары 5,5 мес!

Архангельская.... идем по дорожке... "вечерело" ))

Джара прихватила след наброда... ушла в мелкий сосняк. Думаю... что там у нее? Пошел следом, ориентируясь на белый маячок на хвосте..Вспорх крыльев взлетающего глухаря... короткий взлай щенка... летит! Примеривается сесть на вершинку сосенки... увидев меня... не вполне добросовестно мимикрировшего под пень - меняет решение. Выстрел накоротке четверкой... падение черной туши... и серая тень с поднятой мордой, метнувшаяся к глухарю. Забираю птицу у ошалевшего щенка - есть! Есть первый глухарь! Пусть без облаивания, но это моя беда... не смог спрятаться вовремя!

Каюсь.. фотографировал на память - аж раз пять.. но вот не получилось почему то. )))

С полем вас обоих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! С полем! Как говорится"лиха беда -начало" ! Удачи!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх