Перейти к содержанию
Форум охотников России

как люди отдыхают "рейд на мыс Елизаветы"


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

нашел на просторах инета, решил поделиться !

http://fishki.net/1215389-rejd-na-mys-elizavety.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нашел на просторах инета, решил поделиться !

http://fishki.net/12...-elizavety.html

Очень круто. Они больны больше, чем мы здесь все вместе взятые.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Даже и не знаю как к этим ребятам отнестись? С одной стороны полный респект и большая уважуха а с другой стороны...?

Умный в гору не пойдёт-Умный гору обойдёт! Хотели поджиповать? Поджиповали вволю! Наломались без толку,выше крыши.Денег вбухали немало.Хотелось до мыса добраться? Пожалуйста" Два прицепа и два Крыма или Казанки на хвосте.Добирайся.Спускай на воду,грузись и в путь!Не скажу что дешевле и безопаснее,но намного быстрее и комфортнее на мой "мокрый" взгляд.

Сами себе трудностей нагородили до небес и сами же их с гордостью и победными криками преодолевали!

Ссылка на комментарий

Это образ жизни, преодолевать трудности. С стране масса джипклубов и все они ходят не простыми маршрутами. Люди покупают квадрики не для езды по асфальту, а прямиком в болото, в воду... Буксуют, тонут, потом ремонт и опять в гав...о. Короче кто любит тот поймет, а остальные либо восхищаются, либо пальцем у виска крутят..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто всегда есть люди которым скучно жить. Вот и ищут то, что зацепит по взрослому! А деньги и проч.- мы все живём ради той или иной цели, просто у каждого она своя. Ребята молодцы! Пацан сказал- пацан сделал. По мужски.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже на самой разудалой гулянке найдутся те, кому СКУШНООО! А чем, тогда это объяснить?

Ссылка на комментарий

У нас в Благовещенске есть клуб джипперов. У меня там институтский друг участвует. Давно зовет на покатушки.

У него ЛУАЗ :) тот еще джип, сказать должен :)

Но он живет в городе, для него это экстрим, драйв, общуха - по выходным, когда соберутся.

А как для меня - так это каждый день, экстрим этот. Дорог то нету. Мне, получается, вообще на изнанку кайф - в культурном месте побывать бы... :)

Ссылка на комментарий

Очень круто. Они больны больше, чем мы здесь все вместе взятые.

Конюх Федоров вообще мелко плавает по сравнению с этими ребятами!)))

На вертолете было бы быстрее)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мы со своими тараканами у кого-то больше у кого- то меньше

Ссылка на комментарий

Цель поставили - цели добились , что можно сказать. Молодцы!!! Тем более это вторая попытка ,Они знали на что шли и каким способом хотели достичь достигнутого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Благовещенске есть клуб джипперов. У меня там институтский друг участвует. Давно зовет на покатушки.

У него ЛУАЗ :) тот еще джип, сказать должен :)

Но он живет в городе, для него это экстрим, драйв, общуха - по выходным, когда соберутся.

А как для меня - так это каждый день, экстрим этот. Дорог то нету. Мне, получается, вообще на изнанку кайф - в культурном месте побывать бы... :)

А ты приезжай в Москву в пятницу в АШАН, либо подобные магазины, поезди в метро с большими сумками. Вот настоящий экстрим! Для каждого свой экстрим!

Ссылка на комментарий

А ты приезжай в Москву в пятницу в АШАН, либо подобные магазины, поезди в метро с большими сумками. Вот настоящий экстрим! Для каждого свой экстрим!

Витя, я там не выживу! Мне там проводников штук пять надо:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это образ жизни, преодолевать трудности. С стране масса джипклубов и все они ходят не простыми маршрутами. Люди покупают квадрики не для езды по асфальту, а прямиком в болото, в воду... Буксуют, тонут, потом ремонт и опять в гав...о. Короче кто любит тот поймет, а остальные либо восхищаются, либо пальцем у виска крутят..

)))) А я,восхищённо у виска пальцем кручу и тоже хочу! )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) на Сахалине? скучно? :))))

))) Конечно! Это как у "Таможни"!

- Опять икра?! Хлебца бы! )))

Им в пустыню теперь надо.Не гнус а змей и скорпионов с фалангами кормить!

Вот это драйв! )))

Витя, я там не выживу! Мне там проводников штук пять надо:)

))) Приезжай! Не дрейфь! Поможем!)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх