Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Главнокомандующий объявляет построение.:)

9e41e6400d02.jpg

Строимся по росту и на раз-два-три!

4921585a1ac8.jpg

Слушаем инструктаж по ТБ... :D

dbc328b99fd0.jpg

Строим в камеру глазки

8d94a7ad7a98.jpg

Ну еще бы! С такими-то фотографами!;)

b0a472eb0dc1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

...P.S. Никого не забыл?

Добрый день!

Забыли, Борис, ещё как забыли!!!

Трубачёв Борис

- без его энергии, знаний, организующей силы проведение встречи не было бы возможно. Если бы не его ведение темы на форуме (в которую никому из зачинщиков вмешиваться не было необходимости), то такого количества участников и их организованности быть не могло!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вот нас сколько собралось!:)

55c2e3f28be5.jpg

Суровые и опытные охотники полны решимости порвать все тарелки в клочья.

4040cd70b0b3.jpg

Юниоры тоже полны уверености, что не оплошают.

f32472149ff5.jpg

Группа поддержки на исходной позиции в полной боевой готовности.

58b395f27a97.jpg

Дается команда открыть огонь по мишеням.

1f177395e4bb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

И вот все патроны расстреляны. Организаторы колдуют над результатами встречи.

9c1dbcd1b8a5.jpg

Пока "дядя Хамяк" :) ставит автографы на грамотах,

dc6d709e5b4b.jpg

все томятся в ожидании.

От мала

0681f01ff043.jpg

до велика.

02385d74dbed.jpg

Ой, че будет!

7d0edf451cd0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Церемония награждения началась.

9124c8f04c11.jpg

Для победителей звучал торжественный туш в исполнении Лехи Кирпича с помощью вот такого нехитрого устройства.:D

76b66acbddaa.jpg

Три команды-победительницы, занявшие ТРЕТЬЕ

1015e0d866cb.jpg

ВТОРОЕ и

60e436f0101f.jpg

ПЕРВОЕ место.

6afa08b82fc1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Три поколения призеров.

Наши победители в личном зачете:

3 приз

51889c87ba8b.jpg

2 приз

b893b4477777.jpg

1 приз

9eaedd4d0500.jpg

Наши юниоры:

dcaeaa3c5bd6.jpg

И наши уважаемые ветераны, которые по-прежнему крепко держат оружие в руках.:)

fb782c13bd88.jpg

ЗЫ Полный архив фото и ссылку на него выложу в этой теме попозже.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Огромное спасибо всем тем, кто смог приехать поучаствовать и поддержать участников и организаторов в нашей новогодней встрече. А так же, кто стремился, но в силу обстоятельств не смог добраться.

Вы все огромные молодцы!!! Спасибо Вам всем за участие, поддержку и организованность в мероприятии!!! Как сказал один из представителей администрации стенда - "...Это один из немногих турниров, проводившихся на территории стенда, когда администрации не приходилось вмешиваться для устранения каких-либо непредвиденных обстоятельств...".

От души поздравляю всех призёров соревнований (хотя это конечно было не главное) и желаю дальнейших успехов. Так же хочу поддержать всех тех, кто не попал в призы, так как (надеюсь, что это не последняя наша встреча) на следующих мероприятиях вы ещё себя покажете!!!

Отдельное и о-о-очень большое спасибо всем, кто помог нам на стенде с проведением и организацией встречи:

1. Людмила (Колобок), Губанов Максим, Дмитрий (DM-1984) - без их помощи в судействе невозможно было бы провести соревнования без задержек и возможных разногласий. Максим с больной спиной отсудил несколько групп!!!

2. Валерий (Малыш) - вовремя направленные на регистрацию участники, а так же оповещения групп стреляющих здорово сократили время на сборы и подготовку стрелков и не дали замёрзнуть многим участникам!!!

3. Трубачёв Владимир (Istrebitel), Хидаят и его супруга - без них участники и сочувствующие не смогли бы поесть вкусного плова, который был как нельзя кстати, так как небольшой морозец и ветерок требовали принять что-нибудь согревающего. Трубачёв Владимир привёз воду, без которой, как известно, и ни туды и не сюды. Спасибо!!!

4. Валентина и её сын - представители "Артель-Самокрут". Взяв на себя регистрацию и ведение статистики стали одним из слагаемых быстрого и чёткого проведения мероприятия, а так же опубликования текущих и финальных результатов. К тому же все грамоты заполнены красивым почерком Валентины!!!

P.S. Без косяков конечно не обошлось. Но это нормально. Самый большой косяк - забыли вручить сертификат на одно занятие по стрельбе на Дмитровском стенде с тренером. Данный сертификат был предусмотрен, как поощрение к дальнейшим занятиям стрельбой и охотой.

Быкасов Матвей, свяжитесь со мной или Борисом, и мы договоримся как передать Вам ваш поощрительный сертификат.

Ещё раз, огромное спасибо всем!!!

С наступившим вас Новым годом и наступающим Рождеством!!! Удачи во всех Ваших делах и начинаниях!!!

До новых встреч!!!

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с новым годом!!С наступающим Рождеством! И прошедшими стрельбами!Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо съездили постреляли, отвлеклись от праздников и насущных проблем. Погода благоприятствовала сами спортинг постреляли, а детям траншею оставили..)) Спасибо организаторам!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отличные фото!

когда еще планируется такой выезд?

Спасибо. Не могу сказать, будет ли еще такой турнир. В другом формате - вероятно. Но когда и в каком, лично мне сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Не могу сказать, будет ли еще такой турнир. В другом формате - вероятно. Но когда и в каком, лично мне сказать трудно.
вам отдельный респект за организацию.

Мне кажется такие выезды сплочают коллективы охоников, при этом повышают уровень стрельбы.

если будет возможность обязательно устраивайте еще такие выезды...делаете хорошее дело.

Думаю благодаря фото отчету желающих в следующий раз в разы больше будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллективные выезды не только на стрельбище но и на природу ,и на охоту сближает людей!Борис молодец! Раньше часто были коллективные выезды на охоту!Обленились((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вам отдельный респект за организацию.

Мне кажется такие выезды сплочают коллективы охоников, при этом повышают уровень стрельбы.

если будет возможность обязательно устраивайте еще такие выезды...делаете хорошее дело.

Думаю благодаря фото отчету желающих в следующий раз в разы больше будет.

Такие встречи позволяют многим людям просто встретиться. Есть примеры, когда люди после этих встреч стали вместе ездить на охоту, друзей нашли.. Уровень стрельбы они не повышают. Нужно тренироваться и куда чаще, чтобы его повысить..

Да и цель то его не в этом, а именно в живом общении..

Я ровно 2 года тому назад вообще практически в первый раз ружье по-серьезному в руки взял. Там же в Дмитрове, на форумном турнире ihuntr что-то выиграл даже.. Он меня в спорт, в общем то и сподвигнул. По прошествии двух лет уже сам могу чему-то научить..

Ссылка на комментарий

Тоже хочется поблагодарить всех организаторов за проведенную работу, а так же участников турнира, все прошло здорово! Всем большее спасибо! Ждем следующих встреч!)) :drinks: :hunter:

Ссылка на комментарий

Без косяков не обошлось и у меня при создании видео. Программа то зависнет, то заглючит. Так что извиняюсь за какие то не стыковки, уж как получилось.

Ссылка на комментарий

Без косяков не обошлось и у меня при создании видео. Программа то зависнет, то заглючит. Так что извиняюсь за какие то не стыковки, уж как получилось.

Отлично все получилось! Посмотрел с огромным удовольствием! Спасибо за замечательный фильм!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс!!!!!!я чуть сидя за компом не захлопал в ладоши.....здорво......и завидую :blush2: ...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Все прошло отлично, организаторам почет и уважение!

Жаль, что не удалось поучаствовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово! Всё на высоком уровне.Организация,призы. Молодцы организаторы,никого из участников своим вниманием не обделили!

Жаль что у меня н сложилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже рации хочу :unsure:

))) Почаще участвуйте и будет Вам "счастье"(рация) ! )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за добрые слова об организации. Мы все старались. Все прошло быстро и без сбоев еще и потому, что почти все работали в хорошем темпе и мы не затянули процесс стрельбы. Есть идея летом организовать подобную встречу. День будет подлиннее, можно позвать побольше людей и пострелять еще всякого разного. Конкретный месяц пока не определен, но пока видится Июль. В конце его открытие у легашей, там и утка не за горами.. Готовьтесь пока потихонечку.

Да. добавлю. Дмитровский стенд скорее всего прекратит свое существование к этому моменту. Говорят, что переедет на другую площадку. Так, что много переменных еще в этом уравнении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх