Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борис, внеси меня с пометкой предварительно.

Не вопрос, только данные для записи в личку бросьте плиз. Просто сразу заполняется протокол.. Пытаюсь сэкономить время на заполнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Если сложится, то может быть и мы приедем. Я+1, и жены в болельщики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, у меня вопрос по навеске дроби, а разрешат нам стрелять больше 28 гр.? Хозяева стенда не хотят иметь претензии от местных жителей и всегда ограничивали 28 граммами. У меня Клевер 7.5/ 50 грамм, я не фанат, но по крышам настучу таким зарядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, у меня вопрос по навеске дроби, а разрешат нам стрелять больше 28 гр.? Хозяева стенда не хотят иметь претензии от местных жителей и всегда ограничивали 28 граммами. У меня Клевер 7.5/ 50 грамм, я не фанат, но по крышам настучу таким зарядом.

Павел, я уже написал, что навеска практически не играет роли. Хоть 36 грамм. Критический параметр - размер дробины. Задача не допустить вылета дробины за пределы стенда. 7ка не вылетит - 6ка уже может. ТБ. не более того. На попадание в мишень навеска не влияет практически. До определенного предела, конечно. Смысла в 50 граммах на стенде нет никакого. К концу серии у Вас отвалится плечо и голова к концу соревнования, а у соседей уши от грохота магнума.. Тарелке все равно. Ее и одна дробина разобьет.

Если сложится, то может быть и мы приедем. Я+1, и жены в болельщики.

Хорошо, только данные для записи просьба в личку прислать.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх -_- ,нет у меня машины,чтоб добраться :( .а то бы присоеденился с удовольствием. :D

А друзья товарищи. Если не от дома. то по дороге могут подобрать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если смогут меня подобрать,то буду рад присоединиться!

Так кто поедет через Сергеев -Посад.. отзовись. Ярославские, Костромские. Владимирские признаёмся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предварительно!

Сам с супругой.

Два товарища с супругами. А может и три! :D

Игорь привет. В личку фио для записи в протокол пришли - тех кто стреляет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел вторую площадку компак-спортинга. Полеты сложные. Оставляем траншею.

Ссылка на комментарий

Посмотрел вторую площадку компак-спортинга. Полеты сложные. Оставляем траншею.

Борис, а может зря ? Тогда полеты и на той площадке переделывать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, а может зря ? Тогда полеты и на той площадке переделывать надо.

Первая и так проще. На тему перестройки полетов надо говорить со Степановым - он в шармэльшейхах в гриль-туре. После 11го наведаюсь туда еще раз - поговорю с ним.

Ссылка на комментарий

Боря, предварительно запиши и меня. Если буду в Москве, то на турнир приеду обязательно!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! буду трезвый приеду :D

Леха! Я трезвый по любому буду, так что давай приезжай, мне главное транспорт найти, своим так и не обзавелси...................
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы поучаствовать.Опыта в стенде мало. Сам по тарелочка стрелял на карьере. Новичков берете? Могу ли я приехать с женой и сыном, 13-лет(они участвовать не будут)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!!! буду трезвый приеду :D

Леха! Я трезвый по любому буду, так что давай приезжай, мне главное транспорт найти, своим так и не обзавелси...................

Здравствуйте. Я хотел бы поучаствовать.Опыта в стенде мало. Сам по тарелочка стрелял на карьере. Новичков берете? Могу ли я приехать с женой и сыном, 13-лет(они участвовать не будут)?

Люди, запись через личку! Я же не могу вас по никам в протокол вписывать.. Максим Анатольевич, приезжайте. Почти у всех на встрече тарелочный опыт небогатый.. Я все расскажу перед началом стрельбы.

Ссылка на комментарий

Люди, запись через личку! Я же не могу вас по никам в протокол вписывать.. Максим Анатольевич, приезжайте. Почти у всех на встрече тарелочный опыт небогатый.. Я все расскажу перед началом стрельбы.

Спасибо, записался.

Ссылка на комментарий

Привет Боря, вы красавчики, что решили собрать ребят!

Мы участвуем 100%

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Постараюсь по-возможности поддержать женскую сборную форума ;) точнее смогу сказать только в будущем году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постараюсь по-возможности поддержать женскую сборную форума ;) точнее смогу сказать только в будущем году!

Отлично Маш! Но отдельную женскую команду делать не хочу. Получится как бы психологическое противопоставление. Можно конечно перекроить уже получившиеся команды, но нарушим баланс.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :D

Борь я постараюсь сформировать команду от zelhuner.ru :hunter:

Ну, а меня пиши поучаствую с удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Постараюсь по-возможности поддержать женскую сборную форума ;) точнее смогу сказать только в будущем году!

Отлично Маш! Но отдельную женскую команду делать не хочу. Получится как бы психологическое противопоставление. Можно конечно перекроить уже получившиеся команды, но нарушим баланс.

Маш, извини, что взбаламутила. Я была не в курсе, что мы - психологическое противопоставление.:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх