Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Маш, извини, что взбаламутила. Я была не в курсе, что мы - психологическое противопоставление. :D

Ну вот.. Все не так поняли :). Хотите - сделаю.. С получающимся составом у вас есть шансы на Подиум (пьедестал) в командном..

Нужны данные Вики для записи.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем привет!!! :D

Борь я постараюсь сформировать команду от zelhuner.ru :hunter:

Ну, а меня пиши поучавствую с удовольствием.

Привет Олег! записываю.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вот.. Все не так поняли :). Хотите - сделаю.. С получающимся составом у вас есть шансы на подиум в командном..

На пьедестал шансы,...подиум несколько другое. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, совет - следи за количеством. Световой день с 10 до 16-30

40 с плюсом человек.... это 7 команд. Учитывая прошлый опыт - траншею стреляют команда в час...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, совет - следи за количеством. Световой день с 10 до 16-30

40 с плюсом человек.... это 7 команд. Учитывая прошлый опыт - траншею стреляют команда в час...

Слежу. На 10 командах думаю заканчивать. Основной костяк записался. Половина предварительно. На площадке все должно быть быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

\. Половина предварительно.\

Я уже могу с уверенностью сказать что не смогу 100%

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

С получающимся составом у вас есть шансы на Подиум в командном..

На пьедестал шансы,...подиум несколько другое. :)

Подиум... пъедестал... лишь бы не памятник (посмертно) :D

Не думаю, что девчОнки так уж озабочены тем, как бы отнять призовое место у мужчин.

Просто прикольно в команде пострелять.

А так, как сделаете, так и будет. Вы же организаторы. Вам и карты в руки.:)

ЗЫ Вика чуть позже данные пришлет.

Может еще и кворум не наберется, а вы уже испужались! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может еще и кворум не наберется, а вы уже испужались! ;)

Люда, Алексей прав. Очень нежелательно допустить ситуацию, чтобы кому-то пришлось достреливать серию в темноте. Свет там конечно есть уже, но если народа будет много, на площадке будем подгонять людей и работать быстро. Ты грозилась :) помочь с судейством - придется работать на опережение и предупреждать людей об их следующих действиях постоянно. Иначе не выдержим темп.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ты грозилась :) помочь с судейством.

Я и не отказываюсь. Опыт какой-никакой имеется. При необходимости, могу поделиться с новичками.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Комп работает очень плохо, пользуюсь случаем. Чтобы не кого не подгонять необходимо чтобы очередной стрелок стоял на номере с патронами в патроннике, но не с закрытым ружьем. Обычно на форумных стрельбах очередной стрелок после выстрелов предыдущего только начинает доставать патроны из глубоких штанин, хотя мог бы уже и приготовить патроны.

Ссылка на комментарий

Комп работает очень плохо, пользуюсь случаем. Чтобы не кого не подгонять необходимо чтобы очередной стрелок стоял на номере с патронами в патроннике, но не с закрытым ружьем. Обычно на форумных стрельбах очередной стрелок после выстрелов предыдущего только начинает доставать патроны из глубоких штанин, хотя мог бы уже и приготовить патроны.

Есть, правда, два нюанса:- 1) стрелки, пользующиеся автоматическим оружием, заряжаясь в общем регламентном порядке, держат оружие стволами вверх; и 2) при переходах оружие должно быть разряжено

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,приветствую! Очень удивился не увидев в списке Сергея 2м. Заходил. Говорили. Вроде бы собирался поучаствовать. Я у него "на хвосте" % на девяносто.

Данные скину в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Чуть не забыл спросить.

По патронам. Что то тишина. У Бункера можно будет "укупить" на месте или как? Заказ можно сделать ?

Если что ,то мне три пачки (75 штук). Пожалуйста. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! Чуть не забыл спросить.

По патронам. Что то тишина. У Бункера можно будет "укупить" на месте или как? Заказ можно сделать ?

Если что ,то мне три пачки (75 штук). Пожалуйста. :D

Борис, по патронам уже ответил в личку. Я не имею возможности (законной) обеспечивать турнир патронами. До турнира еще месяц. За это время вполне всем по силам доехать до оружейного и купить 4 пачки..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запись в основной состав закончена !

Следующих в команды буду включать только после снятия резерва кем либо из ранее (предварительно) записавшихся. Овербукинг недопустим ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Список команд на сегодня. Те, кто в нем фигурирует только ником или именем и ником - не прислали данных для протокола..

26b88c494ea2.jpg

Ссылка на комментарий

))) равномерно то хоть? 2 команда весьма достойная)))

П.с. подскажите по подъезду к срелковому клубу... на легковой проеду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Прошу внести меня в списки Третьякова В,Н, ник Victoriant телефон для связи 8-915-214-31-86

Вика, формально уже поздно. Резерв. Но, по прошлому опыту, кто-то да не приедет. Приезжай, думаю место найдется.

))) равномерно то хоть? 2 команда весьма достойная)))

П.с. подскажите по подъезду к сТрелковому клубу... на легковой проеду?

Как мог уравнивал. Себя записал в не самую сильную, скажем так, команду :)

Проедете на легковой. Если по колее поедете и в сугроб не стащит.. На прошлых турнирах и L200 застревал :)

Просьба ко всем! Если планы меняются и не получается приехать, то дайте знать сразу - буду вписывать в команды людей из резерва.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) равномерно то хоть? 2 команда весьма достойная)))

молодой человек, ваша ирония здесь думаю неуместна. честно говоря думал про такое.... и на тебе.... настроение падает сразу...

посмотрю на вашу стрельбу на турнире с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх