Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паш,спасибо тебе огромное.но на 99% -нет.буду ведь с семейством....и стеснять не хочу....да и самому как то не ловко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Паш,спасибо тебе огромное.но на 99% -нет.буду ведь с семейством....и стеснять не хочу....да и самому как то не ловко.

Значит мы с тобой по чаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос! Может у кого есть видеокамера с возможностью высокоскоростной видеосъемки (120fps и выше)? На траншее можно будет снять интересные кадры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос! Может у кого есть видеокамера с возможностью высокоскоростной видеосъемки (120fps и выше)? На траншее можно будет снять интересные кадры.

Это к Жене.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения но у меня скорее всего не получится приехать...сегодня разговаривал с руководством, сказали что с нового года и до конца олимпиады работаем без выходных...служба..есть конечно вариант , что выходной дадут...но не хочу никого подводить.. так как узнаю точно только за день до поездки...а по постам видно что желающих еще много...прошу прощения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша ОРАЛО возьми! Пожалуйста!!! :D

Блин,я его уже давно не видел,попробую найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощения но у меня скорее всего не получится приехать...сегодня разговаривал с руководством, сказали что с нового года и до конца олимпиады работаем без выходных...служба..есть конечно вариант , что выходной дадут...но не хочу никого подводить.. так как узнаю точно только за день до поездки...а по постам видно что желающих еще много...прошу прощения

У меня такая же фигня,но что то надо придумать!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Есть 1 свободное место!

Уже нет..

Есть в этом какой-то элемент случайности. Чтобы попасть на свободное место тему нужно мониторить 24 часа в ожидании свободного места.

Может сделать второй список из желающих попасть на свободние места? И объявлять о вакансиях не каждый день, а определиться ближе к турниру, в конце декабря?

Определиться следующим образом: не приедет 10 человек, поэтому с 1 по 10 номера второго списка переходят в основной состав, Иванов - группа 2, Петров - группа 7, Васечкин, Сидоров, и остальные - группа 10. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю, не стоит ни кого ограничивать в записи. На регистрации будет ясно. Если зарегистрируется большее количество стрелковых команд. то можно сократить программу.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я думаю, не стоит ни кого ограничивать в записи. На регистрации будет ясно. Если зарегистрируется большее количество стрелковых команд. то можно сократить программу.

Сократить можно круг и траншею. До 15 мишеней. Спортинг не сократишь. Хотя... Если по программе стрелять одиночную и два дуплета... И если дуплеты синхронные...

Как вариант: программу не сократить, а расширить. ;)

Три площадки, спортинг, круг, траншея. 25-15-15.

Ссылка на комментарий

Брошу пить ,курить,кататца, БУДУ спортингом заниматся. Паша не канючь приезжай. Я приеду с женой и малым, в какую команду кто возмет ? пишите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круга не будет. Я думаю насчет сокращения траншеи до 15 с корректировкой взноса, но это экстренный вариант. Посмотрим на реальное количество приехавших. Еще раз напоминаю, все! должны быть на месте до 10:00. Иначе придется идти пешком в обход и заходить с тыльной стороны. Стенд постарается проделать в снегу дорожку..

Парковочное место ограничено тоже. Старайтесь кооперироваться и приезжать по несколько участников на 1 машине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сократить можно круг и траншею. До 15 мишеней. Спортинг не сократишь. Хотя... Если по программе стрелять одиночную и два дуплета... И если дуплеты синхронные...

Как вариант: программу не сократить, а расширить. ;)

Три площадки, спортинг, круг, траншея. 25-15-15.

Люда, тогда результаты совсем кислые будут.. Основное время займет траншея. Надо стараться работать по спортивному - все готовятся заранее и выстрел каждые 10-12 секунд. Тогда все успеем.

Ссылка на комментарий

Круга не будет. Я думаю насчет сокращения траншеи до 15 с корректировкой взноса, но это экстренный вариант. Посмотрим на реальное количество приехавших. Еще раз напоминаю, все! должны быть на месте до 10:00. Иначе придется идти пешком в обход и заходить с тыльной стороны. Стенд постарается проделать в снегу дорожку..

Парковочное место ограничено тоже. Старайтесь кооперироваться и приезжать по несколько участников на 1 машине.

Борь,внизу не поставимся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь,внизу не поставимся?

Туда только проходимцы заедут, да и то не все..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пашу как "дежурку" наверху оставим! :D

Твой Форд тоже неплохо должен справиться :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх