Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Может сделать второй список из желающих попасть на свободные места? И объявлять о вакансиях не каждый день, а определиться ближе к турниру, в конце декабря?

Списка такого пока нет. Всех "резервистов" на сей момент уже получилось включить в основной состав. А потом, думаю публиковать надо сразу - люди планируют свои праздники, и эта инфа может помочь принять решение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы на внедорожниках будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пашу как "дежурку" наверху оставим! :D

А что сразу косой!?Лёш постараюсь быть,но ты же меня знаешь,сегодня тут завтра хрен знает где.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья. До встречи осталось всего 2 недели. Стенд содержит парковку в расчищенном состоянии, даже за воротами сзади стенда, чтобы не накапливался снег. В понедельник будут перенастраивать полеты на спортинге с целью упрощения. Но зато на траншее поставили машинку с дальностью заброса под 90 метров. Вылет мишени со скоростью около 38 метров в секунду с непрогнозируемой траекторией. Выдохнули :) Мы ее стрелять не будем :) Будем стрелять обычные - охотничьи и с середины площадки. Так попроще немного.

Просьба ко всем - берите рации! Частота 434.550 Mhz. Форумная, привычная. Перед въездом желательно нарисоваться в эфире. Также если опаздываете - подскажем. как обойти стенд сзади, ибо после 10 основные въездные ворота будут закрыты. При наличии раций проще будет вас собирать перед стрельбой :)

Очень прошу - не опаздывайте - остановите другим стрельбу надолго. Пока въедете, проедете,.

Патроны все купили? Как ехать знаете? Самое время закупиться и освежить в памяти способ добраться. Если кто приедет 3го (вдруг далеко ехать 4го утром и захотите приехать заранее) - на стенде есть около 6 мест для размещения в тепле. По отдельной договоренности со стендом. Спальник и все для самостоятельной готовки вам понадобится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну.для меня это всё ново(стрельба) кроме как доехать и где успокоиться.если меня подберут вовремя,то мы будем вовремя.Лишний полтиничек семёрки возьму1 :blush2:

Сергей, ок, ждем. Но еще раз повторю, закупка патронов - задача ваша. На стенде продажи патронов не будет.. Это запрещено законом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, оптимальное время приезда?что бы спокойно запарковаться и осмотреться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, оптимальное время приезда?что бы спокойно запарковаться и осмотреться....

Часам к 9

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как писать в личку? Я в форумах чяйник.

Вы потрудитесь сначала представиться, как минимум в профиле, и внимательно прочитать первое сообщение.

Личка доступна не сразу, а после нескольких сообщений..

Пока свободных мест в стрелковых группах нет. Приезжайте на турнир, если снова даты не перепутаете. Возможно будет место, если кто нибудь не приедет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА нет,с попутчиком всё было улажено,Надеюсь он прочитает пост выше,и на всякий слуай в личку отпишу.

Ложа сломалась окончательно.

Да и врачи ругаются,что больно быстро стал гулять после операции.

С ув.

Ок, поправляйтесь. Жаль, что ложа сломалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, а ты видел как переделали полеты на спортинге ? Я думаю стрелять их будет сложно и непросто.

Видел Дим, но компак-спортинг. Стали легче. Их еще облегчат. Спортинг не включали и он стреляться не будет.

Добавлю, перед стрельбой полеты покажут и я расскажу как их стрелять. Также я буду судействовать и по мере возможности буду подсказывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Координаты кто спрашивал для навигатора можно здесь взять http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.350129&lon=37.554789&z=15&m=b&show=/13268498/ru/ССК-Дмитровского-РООиР-База-Внуково

56°21'10"N 37°33'43"E

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Координаты кто спрашивал для навигатора можно здесь взять http://wikimapia.org...иР-База-Внуково

56°21'10"N 37°33'43"E

Леша у меня на навигаторе N56.21.167 E37.33.717 Что верней ,твои или мои?
Ссылка на комментарий

Видел Дим, но компак-спортинг. Стали легче. Их еще облегчат. Спортинг не включали и он стреляться не будет.

Добавлю, перед стрельбой полеты покажут и я расскажу как их стрелять. Также я буду судействовать и по мере возможности буду подсказывать.

Кстати Хидаят сказал , что Евгений увольняется со стенда и дорабатывает только до конца года

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати Хидаят сказал , что Евгений увольняется со стенда и дорабатывает только до конца года

4го он еще будет. Потом будет Алексей Логинов. Тот, с пейнтбола. Бывший инструктор из норы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх