Перейти к содержанию
Форум охотников России

Значительно выросли "Снегоходные" штрафы


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

. Бодягу разводите Вы законопослушный Вы наш!

Вам что-то не нравиться? Лично меня вот нисколько ни ibyt эти штрафы,...повысят или нет. Вас как я понимаю из поста 48 тоже. Об чём тогда pizdeЖ? Поговорить? Или хотите донести до масс какая власть куёвая нехорошая? Так и так знаем ....америку не открыли.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    15

  • Александрыч

    12

  • Константин Александрович

    9

  • Алексей 44

    8

  • Экспертная группа

. Я ведь не о том что- бы защищать нарушителей а о том что нас пытаются заставить платить за все что нужно и ненужно ( воровали-бы поменьше может и денег в казне хватало- бы без глупых поборов)

Константин Александрович, тебя бы, и сразу в гос. думу. И сразу спикером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович, тебя бы, и сразу в гос. думу. И сразу спикером.

. Не дай бог ! Заревели- бы! ( на планшете смайлики не вставить) ржу не могу
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Не дай бог ! Заревели- бы! ( на планшете смайлики не вставить) ржу не могу

Тебе хорошо, у тебя планшет есть......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Бодягу разводите Вы законопослушный Вы наш! Пободаться не с кем что- ли?

Так пободаться и помериться у кого галифе ширше - эта наша национальная забава...

А потом подружиться навеки...

Ссылка на комментарий

Гы, а если на Дингу сбацать документ что он - буксировщик? :)

На Буране то меня в лесу ни один инспектор на своей фильдиперсовой Ямахе не достанет.

Если бы на дингу катили бы доки как на буксировщик, ему бы цены не было .

А если инспектор окажется такой же опытный пилот как и вы, только на ферзевой ямахе, как тогда,

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если бы на дингу катили бы доки как на буксировщик, ему бы цены не было .

А если инспектор окажется такой же опытный пилот как и вы, только на ферзевой ямахе, как тогда,

Будет пост в стиле "прикопаем",.."пошёл на йух",.. и т.д. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет пост в стиле "прикопаем",.."пошёл на йух",.. и т.д. :)

Могу поспорить, хоть на коньяк. Что в январе/феврале по лесу уеду ОТ ЛЮБОГО снегохода на Буране.

Ямаху и проч - будут копать и выпиливать из кустов :)

Кто желает проверить - со своей техникой приезжайте, покатаю по делянкам нечищенным.

Поймаете - мне штраф, а вам честь и хвала и орден ещо дадут.

Не поймаете - с вас коньяк.

PS - эвакуация оттуда будет стоить литров 5 коньяку. Если вместе с ферзевым снегоходом то 10 :):)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Могу поспорить, хоть на коньяк. Что в январе/феврале по лесу уеду ОТ ЛЮБОГО снегохода на Буране.

Ямаху и проч - будут копать и выпиливать из кустов :)

Кто желает проверить - со своей техникой приезжайте, покатаю по делянкам нечищенным.

Поймаете - мне штраф, а вам честь и хвала и орден ещо дадут.

Не поймаете - с вас коньяк.

PS - эвакуация оттуда будет стоить литров 5 коньяку. Если вместе с ферзевым снегоходом то 10 :):)

Не Лёш,..Т-90 рулит. Так шо на кол-во лыж не надейся. :) Хотя...ты ж как сусанин...в болото заведёшь :)
Ссылка на комментарий

Могу поспорить, хоть на коньяк. Что в январе/феврале по лесу уеду ОТ ЛЮБОГО снегохода на Буране.

Ямаху и проч - будут копать и выпиливать из кустов :)

Кто желает проверить - со своей техникой приезжайте, покатаю по делянкам нечищенным.

Поймаете - мне штраф, а вам честь и хвала и орден ещо дадут.

Не поймаете - с вас коньяк.

PS - эвакуация оттуда будет стоить литров 5 коньяку. Если вместе с ферзевым снегоходом то 10 :):)

Однако батенька расценки у вас , 5-10 л/конины, не по христиански , грешно это .

Стыдись белое перо( цитата из к/ человек с бульвара капуцинов)- 10 литров за эвакуацию, дас 10- й меня и еще как минимум двух снегоходчиков можно вообще не эвакуировать:)

Ссылка на комментарий

Наша страна необъятная и полно регионов, где снегоход не прихоть,а средство коммуникации, но вот, касаемо, родной моей воронежской области:

у нас на снегоходах ездят только мажоры и всякие уроды "в полукедах" которые гоняют на водохранилище и пугают рыбакам рыбу, а иногда и рыбаков,

или стреляют со снегоходов все что движется!!!

Упорядочить обращение снегоходов в России - необходимо! но вот, как это сделать надо думать и принимать разумные решения исходя из региона!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх