Перейти к содержанию
Форум охотников России

По первому снегу.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Коротенький рассказик-отчетик о поездке в Белоомутскую губернию.

Был приглашен на охоту с Балашихинским коллективом О и Р №... на выходные в Белоомут на охоту на кабана.С превеликой радостью согласился.Сборы были недолгими ( почему то у меня всегда к этому делу все заранее готово) В ночь с пятницы ( или рано утром в пятницу в 3.30 утра) на субботу рванули.Дорожка не ласковая была, мело.Но так не спеша добрались. На базу прибыли вовремя, там были были почти все.Через некоторое время подъехали остальные и после оформления формальносте и инструктажа выдвинулись в обход.Раньше Я в тех краях бывал неоднократно, но после пожаров 2010 года я просто их не узнал.Огромные выгоревшие пустоты.Их показывать не буду - печально.

1. Наша команда на месте.

445e9ca09426.jpg

2.Мой друг Комарик на номере.

cb0515f9beec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не буду томить, в первом, самом большом загоне добычи не было. Через час переместившись на полигон ЖЛИС и выставившись на номера стали мерзнуть и мечтать, но уже через 5 минут после начала загона на кого то из ребят ( к нашей команде были приданы еще два пришлых) вышел сынок-разведчичек. Но разведданные обратно не доставил...был остановлен метким выстрелом.

3.fcf6acde1019.jpg

Через некоторое время, старшая сестра сына-разведчичка прибежала на разборки, но так же была остановлена меткой очередью помощника нашей команды

4.Сташая сестра разведчичка.

62687008f726.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погодите не ломайте .Ща закончу

В третьем загоне даже не расставлялись, так как при перемещении в него подшумели и из обхода, со слов загонщиков, ушли пара кабасиков и немаленький лосик.

Так как уже время пошло к вечеру, то стали собираться на базу и продолжить утром в воскресенье.Но кто то из наших упросил руководство сделать еще один малюсенький загончик.Что мы и сделали.Тем паче в том месте лес чистый, много дубов.Приехав туда, и даже не обрезая расставились и стали ждать загон.Я стоял с краю стрелковой линии, и уже через 20 минут после начала на меня вышел старший брат разведчичкка, ну Я как старый контр разведчик его и того

5.Старший брат.

5575bfe1fe79.jpg

6.Индентификация

1306111bbb70.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через некоторое время стемнело,загрузив добычу в машины прибыли на базу,так как было много "опытных" - освежевали и поделили сравнительно быстро.За время разделки привезли врача, который сделал анализы. После - сразу за стол, на печень, которой было много,В общем удачно съездили, уложились в один день, правда умотались, но это того стоило...В общем -зимнюю открыл.Спасибо за внимание.На красноречие просто нет сил. Еще несколько фотофактов.

7.Типа стоматолог...

54e6b04d607f.jpg

8.Старшенькие

9128e0918777.jpg

9.Начало разделки на базе.

8b0e44fdf515.jpg

Ссылка на комментарий

Погодите не ломайте .Ща закончу

В третьем загоне даже не расставлялись, так как при перемещении в него подшумели и из обхода, со слов загонщиков, ушли пара кабасиков и немаленький лосик.

Так как уже время пошло к вечеру, то стали собираться на базу и продолжить утром в воскресенье.Но кто то из наших упросил руководство сделать еще один малюсенький загончик.Что мы и сделали.Тем паче в том месте лес чистый, много дубов.Приехав туда, и даже не обрезая расставились и стали ждать загон.Я стоял с краю стрелковой линии, и уже через 20 минут после начала на меня вышел старший брат разведчичкка, ну Я как старый контр разведчик его и того

5.Старший брат.

5575bfe1fe79.jpg

6.Индентификация

1306111bbb70.jpg

mix-64/ c полем. по кадру \\\\\\одно лицо\\\\\\\\\
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх