Перейти к содержанию
Форум охотников России

икра красная


Виктор Томич

Рекомендуемые сообщения

Виктор,застолбить можно по пол кило каждой???забрать смогу только на след неделе...!

хорошо.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

все кто звонил сегодня. небыло возможности встретится. с пятницы принимаю заявки.

Ссылка на комментарий

, даже если она в пластиковой таре. ложите икру без боязни в морозилку, когда она вам понадобится, достаете и ложите ее на ночь на полку в Холодильник

Ссылка на комментарий

новое поступление товара. до конца недели цены прежние. дальше возможно подорожание т.к. с отправкой возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Заберу свои два по пол кило в начале недели-пнд,вторник!!!Сегодня никак не получается... :(

Если кто с ЮВАО Москвы забирает-возмите мою пожалуйста!!!Деньги могу на карту перечислить!

Ссылка на комментарий

Заберу свои два по пол кило в начале недели-пнд,вторник!!!Сегодня никак не получается... :(

Если кто с ЮВАО Москвы забирает-возмите мою пожалуйста!!!Деньги могу на карту перечислить!

в понедельник весь день буду на волгоградке.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Виктор,сегодня два раза звонил-не дозвонился...Как быть-то? а то я своим пообещал икорку-то...!!??

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Виктора приняли за браконьерство!!! :D

Ссылка на комментарий

Виктора приняли за браконьерство!!! :D

отсрелялся.!!!!!!! кому нужен сей продукт напишите в личку. на сегодня горбуша 2200кг кета 2300кг.
Ссылка на комментарий

сегодня вечером и до утра на волгоградке рядом с мкд. завтра дома м красногвардейская. просьба звонить заранее.

Ссылка на комментарий

сегодня вечером и до утра на волгоградке рядом с мкд. завтра дома м красногвардейская. просьба звонить заранее.

А на неделе?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, завтра заеду к тебе. Перед выездом позвоню.

Ссылка на комментарий

А где обещанные моему сыну в пятницу 5 кило?

я ему перезвонил как договаривались тел оказался какой то фирмы. а он больше не перезвонил как то так ......
Ссылка на комментарий

я ему перезвонил как договаривались тел оказался какой то фирмы. а он больше не перезвонил как то так ......

Второй раунд возможен?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Иваново никто не поедет, случайно? Захватили бы мне.... Пару КГ.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх