Перейти к содержанию
Форум охотников России

икра красная


Виктор Томич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

до 5 кг забираем м красногвардейская.

ПОСТУПИЛО МЯСО КРАБА 1ФАЛАНГА. БРИКЕТЫ ПО 1 КГ. ЦЕНА 2ТР
Ссылка на комментарий

ЛИБО ЗАВТРА ПОСЛЕ 18 М КУЗЬМИНКИ. ЛИБО след 2дня м красногвардейская в любое время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поступила икра горбуши \ бюджетная\ 1700руб кг. так же есть горбуша премиум 2000р кг.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

поступила икра горбуши \ бюджетная\ 1700руб кг. так же есть горбуша премиум 2000р кг.

а чем отличаются?

Ссылка на комментарий

мужики чуть приболел. сегодня вечером работаю.вторник среда на месте.

Ну и слава богу!,а то вчера подумал что кидок. Можно было хотя бы перезвонить как договаривались,а то прождал до 6-ти вечера,а в ответ тишина........

Ссылка на комментарий

икра горбуши 2100р\кг икра кеты 2200р\кг. фасовка по 0.5кг. скоро новый год !!!!! так же есть краб.и икра для гурманов 25тр\кг.

Ссылка на комментарий

в наличии икра кеты крупная супер малосол. цена 2200р кг. горбуша закончилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто звонил определяйтесь до 26. уезжаю на охоту.

Я звонил и определился..?

Ссылка на комментарий

в понедельник получаю мясо краба(без панцыря) мясо готово к употреблению после разморозки. брикеты по 1кг. цена 2000т руб кг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в понедельник получаю мясо краба(без панцыря) мясо готово к употреблению после разморозки. брикеты по 1кг. цена 2000т руб кг.

Виктор, захвати еще мне пару кг кетовой!

Ссылка на комментарий

икра горбуши 2100р\кг икра кеты 2200р\кг. фасовка по 0.5кг. скоро новый год !!!!! так же есть краб.и икра для гурманов 25тр\кг.

для гурманов в какой фасовке?

Ссылка на комментарий

краб пока закончился. икра красная до нового года остаток 150кг. после праздников ждем новых поступлений . сказать по цене новой поставке не могу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх