Перейти к содержанию
Форум охотников России

икра красная


Виктор Томич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну не знаю Рома, я в прошлом году у Виктора купил больше 50 кг. Красной и 5 кг. черной икры. Все были Оочень довольны! Все дегустировал сам, про черную могу сказать что была даже очень вкусная. Может быть была партия не ахти какая или еще что. Но это уже Ваше дело с Виктором. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
  • Старейшина форума

В прошлом году из того количества что брал Дима Гоф,  брал 1.5 кг себе красной, кижуч горбуша, 250 гр чёрной, и всё было отлично. И на работе у меня взяли наверно кг 4-5 красной, не помню точно, а сейчас снова спрашивают, будет ли такая же. Кижуч все требуют. И если будет, возьму точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,тут дело даже не в самой икре, хотя и в ней тоже, дело в том, что не отвечал на звонки в течении двух! месяцев!

Думал всякое может быть, занят, уехал куда-то, перезвонит, не, ни хрена не перезвонил, да и я сним уже разговаривать не хотел.

Ссылка на комментарий

Мне на вопросы про мясо краба в личке так и не ответили почему-то. Про качество и хоть какие-то документы нельзя спрашивать? Мне кажется, что покупатель имеет право знать что покупает, это всеж еда....

Ссылка на комментарий

икра красная (горбуша. кета кижуч )  2500р кг.  мясо краба сух заморозки. брикет по 1кг. 1500р кг.

Ссылка на комментарий

Высылаете? Например в Белгород. И всё таки, что по чём? Обновите пожалуйста.

есть с кем передать ?

Ссылка на комментарий

Так мне-то ответ будет на счет краба? По поводу свежести и т.п. Не понимаю, почему нельзя ответить потенциальному покупателю

КРАБ СУХ ЗАМОРОЗКИ БРИКЕТЫ ПО 1 кг. 1500р кг. ВЫЛОВЛЕН АВГУСТ МЕСЯЦ,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, зае..ся тебе писать!! Нет, так скажи нет, чего вола любить??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики , да ему ПО...УЙ , что вы напрягаетесь .

Я с ним и на Охоте был и так пересекался - он такой ...  B)

Ссылка на комментарий

КРАБ СУХ ЗАМОРОЗКИ БРИКЕТЫ ПО 1 кг. 1500р кг. ВЫЛОВЛЕН АВГУСТ МЕСЯЦ,

Не нужно кричать. Спасибо, что ответили. Извините, что поинтересовался. Нашел уже другого продавца. Удачи в бизнесе.

Ссылка на комментарий

Мужики , да ему ПО...УЙ , что вы напрягаетесь .

Я с ним и на Охоте был и так пересекался - он такой ...  B)

ктобы мычал. а ты бы помолчал.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ктобы мычал. а ты бы помолчал.....

Это ещё почему ?

Ты мне хочешь что-то предъявить ?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх