Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бахилы "NordMan New Red" дайте характеристику..


Oleg84

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Встал вопрос обуви. Так как мои норфиновские бахилы рассыпались после плотного зимнего сезона тоскания онных и на работу и на охоту и на рыбалку, но при этом ноги всегда были в тепле. Хочу приобрести новые сапоги для таких нужд! Подскажите кто нибудь пользовал Бахилы "NordMan New Red" ? Как они? Или шлак и связыватся нестоит?

Ссылка на комментарий

Я непомню чтоб мы переходили на ТЫ.

И в этом разделе не я один так ставлю вопрос.

Ведь прозьба бала отписатся по сущемтву а не вы...я.

Ссылка на комментарий

Олег, какие норфины, какие нордмэны? Купите топтыгина за 1300р и в бой :D Будет не менее сухо и комфортно. Можно фломастером на них написать любую именитую марку. :D

Ссылка на комментарий

были топьыгины. да теплые... Но! Я их разорвал об ветку на 3 охоте. И они все полностью из матерьяла ЭВА тоесть скользкие. А для моей ноги эт плохо...

Ссылка на комментарий

Так они все щас логкие. Но допустим норфиновские сапоги ЭВА за 1700. матерьял использован борлее износостойкий чем у топтыгиных.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тема старая уже...

Вот,на днях тоже приобрел БАХИЛЫ NORDMAN NEW RED УКОРОЧЕННЫЕ С МНОГОСЛОЙНЫМ ВКЛАДЫШЕМ

 

Буду испытывать этой зимой

fdedd694fca84c3ca11866531b433458.jpg.585

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх