Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Голос" Второй сезон!


jeker

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Друзья!!!! Но с Наргиз ей будет трудно

Антон реально сильный! Чего там говорить. ЕЕ спасло только , что Пелагея отдала голос

Ссылка на комментарий

Это точно! Я хочу привезти ее на форумный выезд,. Ох попоем!

Если победит, хрен ты куда ее вывезешь. Контракт - пописать и то будет ходить по правилам
Ссылка на комментарий

Мы едем на пикник

и все!

Кстати у Шарипа есть шансы стать первым)) Там вся республика будет голосовать по приказу главы и денег много на СМСки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно! Я хочу привезти ее на форумный выезд,. Ох попоем!

Хор Айхантера против хора Александрова!!! :blush2::D:o:D:laugh::new_russian::D:o:laugh::russian:

Ссылка на комментарий

Это точно! Я хочу привезти ее на форумный выезд,. Ох попоем!

Хор Айхантера против хора Александрова!!! :blush2::D:o:D:laugh::new_russian::D:o:laugh::russian:

Легко)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у Шарипа есть шансы стать первым

Он не прошел в финал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конкуренты очень сильные тут не попишешь!

Ссылка на комментарий

Не прошла!

На этом этапе конкурса уже не имеет значения кто станет первым. Финалисты замечены, запомнены и т.д. Считай уже, что каждый из них попал в русло современной эстрады или поп-музыки (как там правильно-то?). Теперь всё будет зависеть от личных качеств и умения удержаться наплаву.

Ссылка на комментарий

мечта ее сбылась

Главная цель достигнута)))) она добилась всего , что хотела. Хотя я ,грешным делом, надеялся что победит. Она сама говорила , что не хочет побеждать, ибо еще перед конкурсом подписали грабительские контракты с продюсерами по ,которым несколько лет обязаны работать почти бесплатно. ЕЕ вполне устраивал финал. Но для меня- все же жаль , что не победила))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из девушек, Тина была лучшая!

Хотя смотрел всего две передачи, и даже не знал, что она ваша родственница, но она сразу взяла за душу!

Передавайте ей Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх