Перейти к содержанию
Форум охотников России

Воронобои вперёд


Финн1

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Разговор о баллоне винтовки или о баллоне из которого винт заправлять?

О заправочной станции, конечно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Финн1

    42

  • ViZor

    19

  • Бежечанин

    16

  • vikmar56

    13

Топ авторов темы

О заправочной станции, конечно.

У пожарных или знакомых дайверов. Если редко используется, то можно и насосом, опять же для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни, у кого есть пневма PCP? Мне тут подогнали Т4 Демьян в дедовском калибре, интересует где баллон заправляете.

Из деда аккуратней стреляй
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро может будет выезд на отстрел ворон! Постреляем серых тварей, спасём выводки молодняка весной! Проверим правила маскировки. :buba:

Ссылка на комментарий

Скоро может будет выезд на отстрел ворон! Постреляем серых тварей, спасём выводки молодняка весной! Проверим правила маскировки. :buba:

Я раз в неделю, две выезжаю. 10-15 устраню и домой, благо 10 минут езды
Ссылка на комментарий

В ожидании лицензии, чуть было не решил продавать пневматику, и взял с собой на пристрелку винтовки товарища, своего Матадора. Пристреляли винтовку товарища, давай мою проверять, место- разрушенное здание, без окон и дверей, метраж 40-45 метров точнее не знаю, в общем расстреляли всё что можно, сначало в 10-ти рублёвую монету, потом в колпачки от ручек, потом в гильзу 5.45. Жалко стало свою винтовку, продавать не буду, выехал сегодня за город устранил 25 ворон и домой. 7786753_m.jpg

Ссылка на комментарий

Никак в толк не возьму. У меня возле дачи и в радиусе пары километров нет ворОн. Черные вОроны есть, а ворОн - нет.

Ссылка на комментарий

В ожидании лицензии, чуть было не решил продавать пневматику, и взял с собой на пристрелку винтовки товарища, своего Матадора. Пристреляли винтовку товарища, давай мою проверять, место- разрушенное здание, без окон и дверей, метраж 40-45 метров точнее не знаю, в общем расстреляли всё что можно, сначало в 10-ти рублёвую монету, потом в колпачки от ручек, потом в гильзу 5.45. Жалко стало свою винтовку, продавать не буду, выехал сегодня за город устранил 25 ворон и домой. 7786753_m.jpg

Продать всегда успеешь, а вот новую купить?

Так что подожди.

Ссылка на комментарий

но если убрать воронов то и ворон будет

С какой стати, где логика, ворон, соперник серой вороны, и легко убьёт зазевавшуюся, либо раненную, воронят точно на раз хлопнет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

получается ворона это крыса крылатая а ворон нет так чтоли

Как лебедь, волк в крыльях.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вышел на балкон манок продуть, но немного прилетело. И даже галки.

9d4bb3d2969e.jpg

1b2f82538f8d.jpg

48c4f478da1f.jpg

d602b248827a.jpg

470580fc6c93.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем не ждал, но поступило предложение 01 марта принять участие в Турнире по отстрелу ворон. Будет несколько команд (даже из других городов). Посмотрим, что из этого получится, т.к. давно не проводили данное мероприятие.

Ссылка на комментарий

Вчера то же покатался, с филином, сбил трёх, и 5 раз промазал. Поехал дальше, стрелял сидящих на деревьях, 10 снял, почему мазал так и непонял, ветер что ли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх