Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Тигр 1993г.в.


Финн1

Рекомендуемые сообщения

Карабин, коротыш из первых серий с непрослабленными стволами, 10 лет лежал у знакомого в сейфе, потом купил я и начал с ним охотиться. Продаю так как есть ещё Бинелли арго. Кабанов, лосей и касуль находит сам. Хочу 35 т.р. г. Саратов.

09d0afdb92a6.jpg52418d6f33f0.jpg695d9ddfd412.jpg

Ссылка на комментарий

Ёлки зелёные..... взял бы его..... но только буду подавать документы на нарезной.........

А в резерв ни как по получится наверное ??? Тогда удачи в продаже !!!

Ссылка на комментарий

Ёлки зелёные..... взял бы его..... но только буду подавать документы на нарезной.........

А в резерв ни как по получится наверное ??? Тогда удачи в продаже !!!

Если бы были из моего города подождал бы, да может и не продастся пока делаете. В общем то нужды срочной и нет.
Ссылка на комментарий

Спасибо !

Но лицензия надеюсь только к февралю будет, если волокиты со стороны ОЛРР не будет, а то у них бывает, то бланков нет, то ещё что нибудь.........

Ссылка на комментарий

Настоящая калибровка на выходе какая, думаю вам не известна ? Сколько ствол настрелял и какими патронами известно в самом деле искренне и честно ? ?

Пока резерв с ганзы для Виктора до вечера. Настрел с 2003 года примерно 40 выстрелов сизон.
Ссылка на комментарий
Добавить ещё не много ...и можно взять новую более точную иномарку!
Так добавьте и купите, потом ещё добавьте и купите машину, но к чему это сдесь писать. Люди звонят, а это значит цена вполне приемлема.
Ссылка на комментарий

Пока резерв с ганзы для Виктора до вечера. Настрел с 2003 года примерно 40 выстрелов сизон.

Итого с 2003 до 2013 года 10 лет х 40 выстрелов за сезон(от продавца) = 400 выстрелов, не мало для гражданского ствола.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Итого с 2003 до 2013 года 10 лет х 40 выстрелов за сезон(от продавца) = 400 выстрелов, не мало для гражданского ствола.

Херня,..если учесть что ход нарезов 240 мм. Военные стволы с таким ходом списывают после 7,5 тыс выстрелов (если память не изменяет). В теме про тигр https://ihuntr.ru/topic/7153-карабин-тигр/page__st__20 есть данные. Хотя земеля не знает какой у него ход,..240 или 320. Тем не менее не так уж и много.
Ссылка на комментарий

93 года эти самые лучшие! Я таких много получал в те годы году. Самые первые шли. Срочно вооружали гражданское население высшего звена. Времена были мутные. Для получения разрешение от начальника области, но это не все. Еще очередь на заводе. Редко кто из получателей из них стрелял. Устроят царскую охоту человек в сто и по банкам стреляют. В храме на ковер повесят и только пыль протирают.

Комплектация шла полная, прицел ночной. Сразу можно было получить до четырех цинков патронов.

Ссылка на комментарий

Так добавьте и купите, потом ещё добавьте и купите машину, но к чему это сдесь писать. Люди звонят, а это значит цена вполне приемлема.

Обязательно так и сделаю ..покупаю всегда только новое! Чего и всем желаю! А бэушные вещи должны продаваться максимум в пол цены! При условии что они в приличном рабочем состоянии!
Ссылка на комментарий

93 года эти самые лучшие! Я таких много получал в те годы году. Самые первые шли. Срочно вооружали гражданское население высшего звена. Времена были мутные. Для получения разрешение от начальника области, но это не все. Еще очередь на заводе. Редко кто из получателей из них стрелял. Устроят царскую охоту человек в сто и по банкам стреляют. В храме на ковер повесят и только пыль протирают.

Комплектация шла полная, прицел ночной. Сразу можно было получить до четырех цинков патронов.

Что в этом познавательного гласящего о соответствии качеств данного ствола о котором идёт речь в данной ветке ,,,, вы хотите о своём наболевшем или пережитом нам повествовать ?

Вообще по теме - Кот в мешке, да ещё и обсуждение ни какое.

Обязательно так и сделаю ..покупаю всегда только новое! Чего и всем желаю! А бэушные вещи должны продаваться максимум в пол цены! При условии что они в приличном рабочем состоянии!

С этим сообщением полностью солидарен !!!

Ссылка на комментарий

Обязательно так и сделаю ..покупаю всегда только новое! Чего и всем желаю! А бэушные вещи должны продаваться максимум в пол цены! При условии что они в приличном рабочем состоянии!

Да я просто не понимаю, такое впечатление хочется, но денег нет или жалко, зачем писать то об этом в теме по продаже. Трое в очереди если человек откажется, 4-й 40 предложил но я уже договорился с человеком, ему понравился, грит на яву лучше чем на фото.
Ссылка на комментарий

Итого с 2003 до 2013 года 10 лет х 40 выстрелов за сезон(от продавца) = 400 выстрелов, не мало для гражданского ствола.

Брат я кадровый офицер, как сапожник сапожнику тебе говорю 400 это слюни, только прошёл обкатку и чем больше калибр тем обычно больше ресурс.
Ссылка на комментарий

Да я просто не понимаю, такое впечатление хочется, но денег нет или жалко, зачем писать то об этом в теме по продаже. Трое в очереди если человек откажется, 4-й 40 предложил но я уже договорился с человеком, ему понравился, грит на яву лучше чем на фото.

А что мы так занервничали и заоправдывались?:):) Видать косяк висит на фузеи! Денег мне не жалко ...купить могу хоть завтра! (Ино уже ждёт)! Срок ещё не подошёл.
Ссылка на комментарий

А что мы так занервничали и заоправдывались? :):) Видать косяк висит на фузеи! Денег мне не жалко ...купить могу хоть завтра! (Ино уже ждёт)! Срок ещё не подошёл.

Да просто делать нечего, вот и пишу, нервы не поэтому поводу, а потому что ты гадиш, т.е. не желая купить и не рассматривая вариант покупки пишеш, что цена завышена, а на самом деле получается даже занижена. Но не в этом дело, я уже примерно понял что ты хотел. Завтра оформляем потом отпишу, так что покупай новый, что будешь брать?
Ссылка на комментарий

А что мы так занервничали и заоправдывались? :):) Видать косяк висит на фузеи! Денег мне не жалко ...купить могу хоть завтра! (Ино уже ждёт)! Срок ещё не подошёл.

По поводу поношенности, это не оправдание, это разъяснение не сведующему о чём глаголит. Написать что 400 выстрелов для нарезного оружия 7.62 мм что это не мало, знак полной профанации.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что мы так занервничали и заоправдывались? :):) Видать косяк висит на фузеи! Денег мне не жалко ...купить могу хоть завтра! (Ино уже ждёт)! Срок ещё не подошёл.

На фотке косяков не видно,если есть недоверие к словам,на Ганзу сходить и проверить не трудно,а обвинять на домыслах не серьезно.Да и вопрос дорого-дешево,обсуждают продавец и покупатель,так как Вы покупать данный ствол не собираетесь,какой смысл торговаться,может кому то,кто держал это оружие в руках,и нормальная цена,даже дешево.
Ссылка на комментарий

На фотке косяков не видно,если есть недоверие к словам,на Ганзу сходить и проверить не трудно,а обвинять на домыслах не серьезно.Да и вопрос дорого-дешево,обсуждают продавец и покупатель,так как Вы покупать данный ствол не собираетесь,какой смысл торговаться,может кому то,кто держал это оружие в руках,и нормальная цена,даже дешево.

Спасибо земляк, да и так всё видно. Из этого карабина взял много зверя, и по сути другого не надо. Но Арго остался от отца(память), поэтому его продавать не буду, хотя всегда в моих охотах хватало имено Тигра. В бинелли не нравится по сути пара вещей, цена патрона и прицельная планка, так как охочусь всегда с открытого, да и люблю побегать в загоне.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх