Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Тигр 1993г.в.


Финн1

Рекомендуемые сообщения

Да просто делать нечего, вот и пишу, нервы не поэтому поводу, а потому что ты гадиш, т.е. не желая купить и не рассматривая вариант покупки пишеш, что цена завышена, а на самом деле получается даже занижена. Но не в этом дело, я уже примерно понял что ты хотел. Завтра оформляем потом отпишу, так что покупай новый, что будешь брать?

Гадить у меня и в мыслях не было! Просто искал себе вариант сравнивал цены и модели ! Себе буду брать чезет болт .цена 38-42рубля.
Ссылка на комментарий

По поводу поношенности, это не оправдание, это разъяснение не сведующему о чём глаголит. Написать что 400 выстрелов для нарезного оружия 7.62 мм что это не мало, знак полной профанации.

Слышь, продавец, а кто тебе сказал что 400 выстрелов это ни что, в генштабе ? Ты кадровый вояка с чем сравниваешь охотничье оружие ? Ты сам то знаешь калибровку этого ствола чтобы кому то ярлыки вешать ? А заводские допуски на калибровку стволов охотничьего оружия знаешь ? Учитель хренов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слышь, продавец, а кто тебе сказал что 400 выстрелов это ни что, в генштабе ? Ты кадровый вояка с чем сравниваешь охотничье оружие ? Ты сам то знаешь калибровку этого ствола чтобы кому то ярлыки вешать ? А заводские допуски на калибровку стволов охотничьего оружия знаешь ? Учитель хренов.

Послушайте ,а нормально общаться карма не позволяет? Уже не первый пост такой читаю - есть что сказать по делу,пожалуйста по полочкам разложите. Калибровку ствола для этого Тигра,именно 93-го года выпуска,сколько ещё патронов он сможет выстрелить?

А хамовато отвечать ума много не нужно и уважение не вызывает.

Ссылка на комментарий

Послушайте ,а нормально общаться карма не позволяет? Уже не первый пост такой читаю - есть что сказать по делу,пожалуйста по полочкам разложите. Калибровку ствола для этого Тигра,именно 93-го года выпуска,сколько ещё патронов он сможет выстрелить?

А хамовато отвечать ума много не нужно и уважение не вызывает.

Добрый день. Вот что существенно по этому вопросу: Я вопрос задавал(читайте выше), при чём с серьёзными намерениями, так как на самом деле первые стволы новых моделей всегда лучше чем последующие, думаю Вы и сами это знаете. Ответ был со стороны продавца не совсем адекватен, после чего я не стал продолжать общение на эту тему, но когда мне начинают хамить, от большого ума или из за его отсутствия - почему жы вы этого не увидели, зато считаете что я должен утереть чьи то слюни и сказать ему спасибо ? Мне не очень понятна ваша реакция. Я не скандальный, не хам, не совсем плохо воспитан, но когда мне хамят и оскорбляют то не умею утираться. И ещё я не самоутверждаюсь и уважение как панацею не ищу, есть своя заслуженная десятилетиями, почему не желаю, что бы кто мог мне нахамить. Вот и результат Вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не военный,но скажу,что настрел в 400-500 патронов в не магнум калибре - это ерунда,до снижения кучности,можно охотиться лет 40 ещё,а писать в теме продажи,даже с интересом покупки,как бы не правильно в таком тоне.

Ссылка на комментарий

Гадить у меня и в мыслях не было! Просто искал себе вариант сравнивал цены и модели ! Себе буду брать чезет болт .цена 38-42рубля.

Вообще нормально где Тигр и где Чизет болтовик. Вы хотели мопед, да хотел но взял лодочный мотор.
Ссылка на комментарий

Слышь, продавец, а кто тебе сказал что 400 выстрелов это ни что, в генштабе ? Ты кадровый вояка с чем сравниваешь охотничье оружие ? Ты сам то знаешь калибровку этого ствола чтобы кому то ярлыки вешать ? А заводские допуски на калибровку стволов охотничьего оружия знаешь ? Учитель хренов.

да я ужпонялчто профанище, не оправдывайся эксперррт. А я и с гдом ошибся так как не болею оружием и за годы службы оно мне порядком поднадоело я просто с ним охочусь, он 1992 г, что ещё лучше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Финн не усугубляй,человек просто не знает в чем отличие первых Тигров от современных поделок.Цена более чем адекватная,я так понял карабин уже продан? Можно тему закрыть и не разводить ругань.

Ссылка на комментарий

Финн не усугубляй,человек просто не знает в чем отличие первых Тигров от современных поделок.Цена более чем адекватная,я так понял карабин уже продан? Можно тему закрыть и не разводить ругань.

Еду переоформлять, да извиняюсь, привык на грубость отвечать тем же. Думаю надо закрывать, да же если сорвётся трое в очереди. Всем спасибо хороших трофеев.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх