Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Перед мной стал выбор перчаток для стрельбы из ружья.

Речь думаю стоит завести о перчатках предназначенных для стрельбы в холодное время года.

Кто какие использует и какие преимущества и недостатки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

:D Вот сразу видно, что компьютер к человеку ближе, чем магазин. Я без желания обидеть, честное слово, но для меня всегда удивительно, как умеют некоторые люди плодить вроде бы проблемные темы из ничего. Ну оденьте любые кожаные с подкладкой, которые вам покажутся мягкими и удобными, и ходите в них на охоту. А если уж совсем холод завернёт, то приобретите в магазине "Рабочая одежда" тёплые рукавицы и наденьте их поверх перчаток. Ежели не нравится простота, а душа лежит к гламуру, зайдите в любой охотничий магазин и выберете себе, что глянется.
Ссылка на комментарий

:D Вот сразу видно, что компьютер к человеку ближе, чем магазин. Я без желания обидеть, честное слово, но для меня всегда удивительно, как умеют некоторые люди плодить вроде бы проблемные темы из ничего. Ну оденьте любые кожаные с подкладкой, которые вам покажутся мягкими и удобными, и ходите в них на охоту. А если уж совсем холод завернёт, то приобретите в магазине "Рабочая одежда" тёплые рукавицы и наденьте их поверх перчаток. Ежели не нравится простота, а душа лежит к гламуру, зайдите в любой охотничий магазин и выберете себе, что глянется.

да компьютер всегда ближе. вопрос задал с тем чтобы узнать какие перчатки можно приобрести теплые без проблем со стрельбой.

выйдя на улицу сегодня утром понял что на стенд в выходные нужно прикупить перчатки.

Ссылка на комментарий

Пользую перчатки rah, на указательных пальцах обоих перчаток разрезы на второй фаланге. отгибаешь крагу фоланги перед стрельбой, фиксируешь на липучку . рука в перчатке, первая фоланга пальца на курке "голая". но думаю можно и простые хб использовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на руки? хотя можно и валенки)) пару дырдочек и лучше перчаток нет)

:D Да нет, это я подсказал название следующей темы.

Вы как вот эту всю хрень, уважаемый тс, оденете, и выйдите на первую охоту (я думаю к весне, не раньше), фотку сделайте, поржать охота......

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

:D Да нет, это я подсказал название следующей темы.

Вы как вот эту всю хрень, уважаемый тс, оденете, и выйдите на первую охоту (я думаю к весне, не раньше), фотку сделайте, поржать охота......

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий

Вот интересно, сколько страниц испишут?

Ак тема вроде новая, страниц пяток можно надоить :)

Никаких особенных никогда не надевал. Если холодно- тонкие вязаные, поверх шубинки меховые, когда надо- шубинки уходят в голенище валенок. Если тепло, то вообще без перчаток, особенно правой.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Александр... ( ГасМяс)

А еще охотники применяют... трусы с начесом...

Вот их тоже Вам надо прикупить...

Ссылка на комментарий

а что тут писать ? нет перчаток, натри руки капсикамом, и теееепло) хотя если в туалет по малому идти, всеже перчатки одеть нужно, хотя бы одну) а то....)

Ссылка на комментарий

Пользую перчатки rah, на указательных пальцах обоих перчаток разрезы на второй фаланге. отгибаешь крагу фоланги перед стрельбой, фиксируешь на липучку . рука в перчатке, первая фоланга пальца на курке "голая". но думаю можно и простые хб использовать.

что то по поиску в Яндексе "перчатки rah" ничего нет

Использую теже перчатки что и при катании на сноуборде...теплые, и не намокают...стрелять вполне удобно

да но в моём случае не понятно залезет ли палец в таких толстых перчатках на второй спуск.

Вот интересно, сколько страниц испишут?

надеюсь спам почистят

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

я газет наложу. по старинке

В газетках ..много свинца !!!!!!

Ссылка на комментарий

Ак тема вроде новая, страниц пяток можно надоить :)

Никаких особенных никогда не надевал. Если холодно- тонкие вязаные, поверх шубинки меховые, когда надо- шубинки уходят в голенище валенок. Если тепло, то вообще без перчаток, особенно правой.

вязанные перчатки не скользят по оружию? Помоиму должны.

Ссылка на комментарий

вязанные перчатки не скользят по оружию? Помоиму должны.

Как-то пофиг, не обращал внимания. Еще в технаре, в секции стрельбы учили- левую руку одень. Ну в мороз можно и обе, что теперь.

Ссылка на комментарий

вязанные перчатки не скользят по оружию? Помоиму должны.

Женские шерстяные перчатки, руки в них не мёрзнут даже когда мокрые, по цивью не скользят. Есть специальные для охоты с резиновыми пупырышками, но они как правило из синтетики- намочил и привет. В мороз варежки быстросъёмные либо монто
Ссылка на комментарий

Попробуй вот эти: http://kpoxodu.ru/whitetail.html Удобные, на стенд можно просто ХБ.

Ссылка на комментарий

валенки!

Еще убойная тема "Портянки.Разновидности и способы намотки" :D

А если серьезно,муфта очень хорошая вещь и внутрь грелку каталитическую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх