Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос http://www.basspro.com/ в Россию отправляет?

Понятия не имею :( Но думаю такого добра в России найти не трудно. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

Спасибо, я не про перчатки. ;) В России конечно есть, но +200% к цене в Брасс :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня, интересует только один вопрос!Где это успел газмяс на 10 охот сходить?Всё остальное и так всем понятно!

Ссылка на комментарий

В Интернете наверное. Или во сне.

Ссылка на комментарий

:D Вот сразу видно, что компьютер к человеку ближе, чем магазин. Я без желания обидеть, честное слово, но для меня всегда удивительно, как умеют некоторые люди плодить вроде бы проблемные темы из ничего. Ну оденьте любые кожаные с подкладкой, которые вам покажутся мягкими и удобными, и ходите в них на охоту. А если уж совсем холод завернёт, то приобретите в магазине "Рабочая одежда" тёплые рукавицы и наденьте их поверх перчаток. Ежели не нравится простота, а душа лежит к гламуру, зайдите в любой охотничий магазин и выберете себе, что глянется.

То что Вы предлагаете,в нужный момент потянет время на снятие и выстрел или перезарядку

Я чуток позже свои покажу,брал правда не только для охоты,а в основном под мотор.Рука на румпеле мерзнет.Так обычные перчатки без пальцев,но с откидными рукавичками на флисе.Очень удобно и руки не мерзнут,

Ссылка на комментарий

То что Вы предлагаете,в нужный момент потянет время на снятие и выстрел или перезарядку

Да я ничего и не предлагаю! Я просто удивляюсь тому, как люди от тоски и безделья темы из пальца сосут. Вот, кстати, да -- перчатки с обрезанными пальцами тут в самый раз пригодятся. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля, как же я тему то пропустил :D ))))))) Ну как же без меня то ))))) Да, старые и проверенные други, ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ (Но это только тем , с кем пивал и общался ) !!!!! Ну как же я такую темку то, и пропустил, ё-моё ))))))

Ссылка на комментарий

Мля, как же я тему то пропустил :D ))))))) Ну как же без меня то ))))) Да, старые и проверенные други, ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ (Но это только тем , с кем пивал и общался ) !!!!! Ну как же я такую темку то, и пропустил, ё-моё ))))))

У тебя что, пальцы на охоте не мерзнут??))))))

Ссылка на комментарий

Мля, как же я тему то пропустил :D ))))))) Ну как же без меня то ))))) Да, старые и проверенные други, ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ (Но это только тем , с кем пивал и общался ) !!!!! Ну как же я такую темку то, и пропустил, ё-моё ))))))

Ну я с вами не пивал но вроде общаюсь,али нет?Но вам тоже БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОГО ДАГЕСТАНА.Причем от души и без понтов как могут подумать.Ну живу я здесь. :P

Ссылка на комментарий

У тебя что, пальцы на охоте не мерзнут??))))))

У меня то они особо не мерзнут,до сих пор плюсовые температуры,а пока водой до места доберешся,км-10-18,то на румпеле рука фигеет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, так , так !!!! Перчатки !!! Небольшое отступление !!! Виталий, поклон Вам, Дагестану (без понтов и от души, честно) и Володе Хантеру 137 от меня лично еще один поклон !!!! Но ВЫ просто не знаете меня, давно меня не было, давно ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так, перчатки !!!!!!

Начнем обсуждение !!!!!!

И давание всяких полезных советов !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откидные полное г.....Если бы разработчики были охотниками,то ни когды бы не сделали их на липучках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стебаться не буду. В том что откидные полное то что Павел назвал тем что он назвал но я повторять не буду , полностью согласен и поддерживаю в каждой букве. Сам второй сезон пользую вот такие как на фото, пуховые, тонкие , и замечательные перчатки!!!!! Говорят что наполнитель в них, не просто пух какого то там Канадского гуся, это всё фигня полная, а на минуточку, его двоюродного племянника, родственные корни которого уходят далеко в центральный, ближе к северу. Китай, и распространяются где в районе Великой Китайской стены. Вот только могу ошибаться, то ли с внутренней то ли с внешней её стороны. Но и это всё фигня мой милый друг, поверь. В течении трех активных загонов, мне, собственно как и тебе, если ты конечно покинешь на денек-другой теплое подрессоренное кресло ( у меня оно из Икеи) и попадешь в царство тишины, снега на елях, и следов на снегу вокруг елей, лосиного помета вокруг обглоданных осин, они нах не понадобятся, проверенно не далее как в прошлые выходные, да и кровить как то жалко китайского племянника канадского красавца.

post-7251-0-06385200-1386609094_thumb.jp

Ссылка на комментарий

А я вот себе приобрел сегодня перчатки RedFox - WindBloc (ветро и влагозащитные):

windbloc.jpg

Давно на такие засматривался. Многие наши походники купили такие и очень довольны.

Хорошо когда ветром не продувает и стрелять можно не снимая их.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стебаться не буду. В том что откидные полное то что Павел назвал тем что он назвал но я повторять не буду , полностью согласен и поддерживаю в каждой букве. Сам второй сезон пользую вот такие как на фото, пуховые, тонкие , и замечательные перчатки!!!!! Говорят что наполнитель в них, не просто пух какого то там Канадского гуся, это всё фигня полная, а на минуточку, его двоюродного племянника, родственные корни которого уходят далеко в центральный, ближе к северу. Китай, и распространяются где в районе Великой Китайской стены. Вот только могу ошибаться, то ли с внутренней то ли с внешней её стороны. Но и это всё фигня мой милый друг, поверь. В течении трех активных загонов, мне, собственно как и тебе, если ты конечно покинешь на денек-другой теплое подрессоренное кресло ( у меня оно из Икеи) и попадешь в царство тишины, снега на елях, и следов на снегу вокруг елей, лосиного помета вокруг обглоданных осин, они нах не понадобятся, проверенно не далее как в прошлые выходные, да и кровить как то жалко китайского племянника канадского красавца.

Да, я протически тоже такие пользую.С них кровь, снегом хорошо очищается и на снежике нормально.

Ссылка на комментарий

Так, так , так !!!! Перчатки !!! Небольшое отступление !!! Виталий, поклон Вам, Дагестану (без понтов и от души, честно) и Володе Хантеру 137 от меня лично еще один поклон !!!! Но ВЫ просто не знаете меня, давно меня не было, давно ))))))))

Да и я тут недавно :hunter: Все время ТАМММММ

Ссылка на комментарий

Откидные полное г.....Если бы разработчики были охотниками,то ни когды бы не сделали их на липучках.

Мои не на липучке,сама варежка и большой палец откидываются и фиксируются на магните.Очень удобно.

Ладонь как бы прорезинена,не скользит.На ходу стрелял,рукавица скидывается на раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои не на липучке,сама варежка и большой палец откидываются и фиксируются на магните.Очень удобно.

Вот магнит это правильно,только я их ни где найти не могу.Хотел магнитики отдельно купить,так и их ни где нет.

Ссылка на комментарий

Я если честно другие хотел,на тех кончики пальцев откидываются,но эти в руку взял,одел,удобно.Сама варежка получается сверху.Флисовые,теплые.Но снежки скажем не покидать.Именно рабочие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да компьютер всегда ближе. вопрос задал с тем чтобы узнать какие перчатки можно приобрести теплые без проблем со стрельбой.

выйдя на улицу сегодня утром понял что на стенд в выходные нужно прикупить перчатки.

А что, самому не хочется зайти в профильный магазин и посмотреть на перчатки, обязательно надо выносить на всеобщее обсуждение эту покупку о "ни о чём"?

Может Вам ещё надо спросить про то, кто как с дамами того сего?

Типа зачем собственные силы и время на это тратить, компьютер то поближе - спросить у людей - как скажут, так и делать? :P

Ссылка на комментарий

А что, самому не хочется зайти в профильный магазин и посмотреть на перчатки, обязательно надо выносить на всеобщее обсуждение эту покупку о "ни о чём"?

Может Вам ещё надо спросить про то, кто как с дамами того сего?

Типа зачем собственные силы и время на это тратить, компьютер то поближе - спросить у людей - как скажут, так и делать? :P

Вы знаете,можно таки и у людей поинтересоватся,для того что бы на граблю не наступить.Хотя я выбирал сам,но исходя из своих побуждений.И могу сказать и показать то что купил сам.Но только завтра.В гараже лежат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю тему перенести в юмор!Ближе как застрелить свинью или ёш.

Ссылка на комментарий

Предлагаю тему перенести в юмор!Ближе как застрелить свинью или ёш.

А че яе стрелять,стреляй за ухо и вся недолга

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх