Перейти к содержанию
Форум охотников России

Книги об охоте и на заказ.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята есть возможность достать подешевле книги об охоте и не только цены дешевле чем магазинах.если кому нужно пишите,можно достать и другие! учебники тетради и другое.!!

Если ищите учебник для ребенка или эти новые тетради для занятий то пишите постараемся найти и хорошей ценой!!

Также и простые книги.!!Любой формат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, книжный магазин грабанул? :D

Нет просто есть возможность достать,!!А по чему бы не предложить!!

НА носу новый год,а лучший подарок у нас что??? Правильно книга!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

c929bf98d27e.jpg

Книга о истории русской охоты, видах охоты, а также способах охоты на лесных птиц и крупных лесных зверей. Издание проиллюстрировано произведениями русских художников.

Кожа 2100р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы ,автор какой другой был, то взять наверное можно было бы, а от специалиста широкого профиля О. Малова - от охоты с легавой - до медведя - и даром не надь!!!!.

......... Он еще по курцхаарам, много накропал - "титанические труды" -для тех , кто в теме - в цирк ходить не надо :D ,а молодым - очень нравится и что характерно помогает!!! :D

Ссылка на комментарий

Если бы ,автор какой другой был, то взять наверное можно было бы, а от специалиста широкого профиля О. Малова - от охоты с легавой - до медведя - и даром не надь!!!!.

......... Он еще по курцхаарам, много накропал - "титанические труды" -для тех , кто в теме - в цирк ходить не надо :D ,а молодым - очень нравится и что характерно помогает!!! :D

Не знал,что Малов специалист настолько широкого профиля! Спасибо за подсказку, буду изучать мат.часть! еще раз спасибо...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если бы ,автор какой другой был, то взять наверное можно было бы, а от специалиста широкого профиля О. Малова - от охоты с легавой - до медведя - и даром не надь!!!!.

......... Он еще по курцхаарам, много накропал - "титанические труды" -для тех , кто в теме - в цирк ходить не надо :D ,а молодым - очень нравится и что характерно помогает!!! :D

Это точно. :) Я всё жду Астахова,..мож рискнёт издаться. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По приколу забить пару фраз из показанных книг в гугл, и гугл скажет откуда надерганы статьи в книги :)

По моему, все что позже 70-80гг написано про охоту и рыбалку (исключая худ. литературу) - можно даже не смотреть.

А сейчас так вообще копирайт обычный из интернета с иллюстрациями.

За редким исключением - когда печатаются на основе своих долголетних опыта и наработок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а как мне заказать охоту на боровую дичь?

Просто напишите в личку!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386864456' post='1052772618']

А я себе заказал, "Охота на медведя"

Лень принято!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы ,автор какой другой был, то взять наверное можно было бы, а от специалиста широкого профиля О. Малова - от охоты с легавой - до медведя - и даром не надь!!!!.

......... Он еще по курцхаарам, много накропал - "титанические труды" -для тех , кто в теме - в цирк ходить не надо :D ,а молодым - очень нравится и что характерно помогает!!! :D

Это не все только которые попались напишите какие вам нужны найдем попробуем найти.Что же вы как в штыки!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386864456' post='1052772618']

А я себе заказал, "Охота на медведя"

Фото книги "Охота на медведя "Глянец.

d37e8ed3e8a1.jpg

3b091050e5a2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа еще одна очень хорошая книга об охоте,описаны все виды охоты от валдшнепа ,тропления зайца,загонная!!

78ed831d4244.jpg

85f81eec64fb.jpg

4309a6b7c34f.jpg

e0400cb5797d.jpg

2b6163d13f7e.jpg

Цена 610р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, прочитал что смог - несколько абзацев на фото (очень мелко), совет тебе как другу - не продавай куйню. Кроме фото ничего там полезного не написано. Было бы лучше сфотографировать старые плакаты в местячковых ООиР и эти фото издать книгой. Было бы то же самое только красивее и доступнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, прочитал что смог - несколько абзацев на фото (очень мелко), совет тебе как другу - не продавай куйню. Кроме фото ничего там полезного не написано.

Лех я что заставляю что ли.Есть у меня возможность достать достаю.Не нужно ни кому значит ненужно!!Вот например газмясу такую книгу полезно прочитать и иметь. ;)Последнуе фото это маленькая иллюстрированая часть!!Я сам ее читал,почему бы нет ,основы хорошие!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех я что заставляю что ли.Есть у меня возможность достать достаю.Не нужно ни кому значит ненужно!!Вот например газмясу такую книгу полезно прочитать и иметь. ;)

А Лене зачем впарил? Он уже и так почти готов :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Лене зачем впарил? Он уже и так почти готов :)

ТЫ не поверишь слово впариш тут вообще не катит,Лене самому интересно!!Он позвонил взял.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТЫ не поверишь слово впариш тут вообще не катит,Лене самому интересно!!Он позвонил взял.

Ну теперь без медведя пусть не возвращается))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну теперь без медведя пусть не возвращается))))

Это да!!Ну вообще то никогда не поздно обновить информацию об охоте!!
Ссылка на комментарий

У меня есть "Большая энциклопедия охоты" Г. Лучкова (подарили мне с наилучшими пожеланиями). :D Так вот я её Газмясу точно бы читать не посоветовал. :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх