Перейти к содержанию
Форум охотников России

А правда ли?


zariema78

Рекомендуемые сообщения

Ерунда. Это для тех, у кого собака с дивана телик смотрит. Для собаки, которая поела и пошла дальше- это бредятина полнейшая. Я не был бы столь категоричен если бы не видел проблем с собачими костями и позвоночником в том числе, счастливый инвалид у меня :)

PS, не, ну если Сергей Карташов говорит что удобно, может так и правда лучше, собака из миски куски не вытаскивает например, но на осанку это не влияет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-14639-0-84288600-1387009139_thumb.jpgПо поводу осанки я рассуждаю так - все дикие звери питаются с земли и у всех отличные осанки. Но мы своих собак кормим варёнкой и сушняком, а для этого столик удобней. Я для своих сделал сам из обрезков досок и брусков.
Ссылка на комментарий

А правда ли, что если не использовать для кормления вот такие штуки http://zoorestoran.r.../1380/offset27/ 4, 5 ,6, 7 фото, то у собаки будет плохая осанка? Это я в инете прочла)

не знаю правда или нет....... но я использую!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для того чтобы продавать новое и не нужное, надо всех убедить, что все старое - вредно для здоровья. (один из принципов маркетинга). Нравится красивая штучка - купите для собаки. Ничего принципиально не изменится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно вам рассуждать! :D Повелись на плохо законспирированную рекламу?

А я и не повёлся, а повёл антирекламу. Зачем покупать, если можно смастерить самому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А правда ли, что если не использовать для кормления вот такие штуки http://zoorestoran.r.../1380/offset27/ 4, 5 ,6, 7 фото, то у собаки будет плохая осанка? Это я в инете прочла)

Вещь, нужная и все собы с таких или самодельных подставок питались,......лень объяснять - просто купите! ...и осанка улучшится- тоже!! :D
Ссылка на комментарий

Солидарен, чем бы дитя не тешилось... В том-то и дело, что "просто купить" еще многое нельзя, и осанку собаке тоже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А правда ли, что если не использовать для кормления вот такие штуки http://zoorestoran.r.../1380/offset27/ 4, 5 ,6, 7 фото, то у собаки будет плохая осанка? Это я в инете прочла)

Собака за такой штуковиной проводит 15-20 минут в сутки. Как это может повлиять на осанку?

Ссылка на комментарий

кстати, вот про миску на подставке. Я сам для своих псов не пользую, но... то что осанку у щенка регулирует - это абсолютно точно! У меня пес, Ежик, ВСО, так вот не я его со щенков ростил, а кормили его именно из высокой миски, с подставки. Исключительно стройный и правильно сложенный пес, чего не могу сказать о собаках своего разведения. Хотя породная РЕЛка - тоже девка очень стройная и без всяких прогибов спины, подтянутостей брюха и тд... а она высокой чашкой не пользовалась уж точно. Может, осанка зависит от роста и веса собаки? От общего обьема потребляемой пищи и частоты кормления? Не однозначно все это....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх