Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам снегоход


Темыч 001

Рекомендуемые сообщения

А сразу цену нельзя выставить чтобы лишний раз кнопки не нажимать в личке. И рассказать подробно здесь, что , как и т.д. лень кнопки давить?

Ссылка на комментарий

Да без проблем 55 тр

цена скажем так не очень то и сходная, при цене за новый в 65 т. р. а если учесть что он из себя представяет, то за него еще нужно новому хозяину приплатить. чтоб избавил Вас от лицезрения этого "дерьма" у себя в гараже. без обид, но думаю только от разочерования от него , он выставлен на продажу. вот к примеру, взял сыну квадрик за 140, отдал за 35 с пробегом 124 км. устал на него во дворе смотреть) покупатель сказал бы 15, отдал бы не глядя).
Ссылка на комментарий

цена скажем так не очень то и сходная, при цене за новый в 65 т. р. а если учесть что он из себя представяет, то за него еще нужно новому хозяину приплатить. чтоб избавил Вас от лицезрения этого "дерьма" у себя в гараже. без обид, но думаю только от разочерования от него , он выставлен на продажу. вот к примеру, взял сыну квадрик за 140, отдал за 35 с пробегом 124 км. устал на него во дворе смотреть) покупатель сказал бы 15, отдал бы не глядя).

Комменты из серии дорогонах, мне не интересны, снегоход новый, человек которому он предназначался убыл в длительную командировку и в этом сезоне покататься на нем уже не успеет. сам в настоящее время пользуюсь данной техникой и весьма при этом доволен, по поводу дерьма (без обид) , вы им сами пользовались -думаю нет, а раз так то хаить то чем сами не пользовались а лишь имеете некое умозрительное ИМХО т.к. был какой-то квадрик, несколько не правильно и не объективно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Динго 125 в розницу стоит 65 и более, обычно в районе 70 тыс.

От того что у меня Динго 110 отличается намного - мощнее, гусянка длинее и опций добавлено.

сегодня катался на своем после починки, все шевелится и работает.

Можно конечно купить викинга тыс за 400. Однако за 50-60 ничего не купишь, только буран в мешке.

Ссылка на комментарий

а за сколько можно буран взять годов за 20

Какое-то не очень корректное сравнение, древний как говно мамонта буран 31 год от роду и с пробегом наверное в два земных шара и новый хоть и не такой мощный снежик

Ссылка на комментарий

Да нет, как раз очень даже корректное. Этот "древний как говно мамонта" Буран на охоте будет полезней, чем Ваш снежик. Да кстати, именно снежик, а не снегоход

Да конечно будет полезней когда прикажет долго жить, ибо имеет на это право взирая на все это с высоты прожитых лет, а вообще , с таким же точно успехом можно сказать что , например нулевая тайга барс будет полезнее вашего бурана. Это разговоры в пользу бедных и не относятся к теме.

По поводу снежик и снегоход-не цепляйтесь к словам , я и 700 кубовую вентуру в 120 л.с. Называю снежиком, просто мне так нравиться.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А гусянка какой ширины? Если от Лайки-2 пристроить. У мну есть .

Ссылка на комментарий

Не важно сколько технике лет, важно какое состояние. Ваш динго против бурана говно будь он хоть сто раз новым. И кстати, о прикажет долго жить. Я уверен на сто процентов, что этот "снегоход" (снежик), сдохнет гораздо раньше бурана.

Мне как-бы абсолютно пох.... вы чем вы уверены, рассекайте на вашем буране и флаг вам в руки, и дай бог ему еще столько же прожить и не потребовать у вас вложений. Я создавал эту тему не для пообсуждать достоинства вашей рухляди , а для продажи снежика

Ссылка на комментарий

Ну да, куда уж старой рухляди до китайского монстра ))))). Будущим владельцам снежика - запасайтесь запчастями и как можно больше.

Ну вам виднее, вы наверное телепат, все чуете на расстоянии-везет вам.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александрыч,.....тему то читал? Продам,...а не сравним. Или для по стебаться пишешь?

Ссылка на комментарий

Александрыч,.....тему то читал? Продам,...а не сравним. Или для по стебаться пишешь?

Думаю что, Александрыч является не только обладателем аналогичного бурана того же почтенного возраста что и в ссылке , в частности , но и марки в целом, а по сему грудью встал на защиту по его мнению попранной чести сего изделия.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так то не я сравнивать начал если что. Тему то читали, хант-41?

Да кто бы что не сравнивал,..есть объява и есть. Как на базаре....два дурака. Первый продаст, второй возьмёт. А оба в итоге будут умными.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа!!Если серьезно то как то не правильно получается,да и вообще на форуме такое процветает.Человек выставил цену,сделал предложение ,начинаем обсуждать обвинять. Начинаем писать да Я ,у меня Лучше.Идите напишите тему и пишите там свое мнение.

Зачем срать и выводить на ругать.

Ну есть у человека продажа,которая может и дорогая ну это его проблемы!!Зачем сразу в штыки.Не нравится кому ну серьезно идите мимо,ваше мнение в данной теме никому не интересно ,а если есть люди которым это интересно они отпишутся!!

Александрыч Давай писать в теме все о буранах.там хоть в тему будет.

Ссылка на комментарий

Господа!!Если серьезно то как то не правильно получается,да и вообще на форуме такое процветает.Человек выставил цену,сделал предложение ,начинаем обсуждать обвинять. Начинаем писать да Я ,у меня Лучше.Идите напишите тему и пишите там свое мнение.

Зачем срать и выводить на ругать.

Ну есть у человека продажа,которая может и дорогая ну это его проблемы!!Зачем сразу в штыки.Не нравится кому ну серьезно идите мимо,ваше мнение в данной теме никому не интересно ,а если есть люди которым это интересно они отпишутся!!

Александрыч Давай писать в теме все о буранах.там хот в тему будет.

Ну вот все испортил, только семечек пакет открыл :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну вот все испортил, только семечек пакет открыл :D

Я уж слузгал,..кончился,..вот и "выступил" :)
Ссылка на комментарий

Да нет. У меня из зимних только лыжи.) Но по работе знаю, что такое китайская техника.

А прошу прощения за нескромный вопрос, вы знаете что такое фабричный китай или самопальный, вы пользовались Дингой или все ваши посты основаны исключительно на "Но по работе знаю что такое китайская техника", хотелось бы так же уточнить какую китайскую технику вы знаете , просто электрочайник или какая-нибуть фритюрница тоже техника, ИМХО перед тем как хаять было бы не плохо самому потестить снежка, может и угол зрения изменится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа


прошу внимательно ознакомиться ,и прекратить сравнение !!Давайте во все о буранах.

При просмотре увидим на чем ездит по снегам Российская армия.

Может пост не в тему ну отвлечет вас от и так надоевшей ругани!
Ссылка на комментарий

Не, не. Я умолкаю. Свои посты почистил. Не хватало еще бан выцепить с Вашим монстром.

П.с. Имею дело с фабричным китаем. И не с фритюрницами. )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх