Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю карабин Сайга 7,62х39


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Ищу покупателя на карабин Сайга 7,62х39 выпуска 1993 года (куплен новым в 1994). в комплект входят 2 магазина на 10 и 5 патронов, оптический прицел кратностью 3,5.

Настрел небольшой, т.к. карабином долгое время вообще не пользовался. В общем, пользовался, как только купил и вот два сезона назад брал его с собой на Нижнюю Тунгуску. стрелял из него дичь от рябчика до северного оленя. Состояние карабина очень хорошее. Цену прошу: 12000 рублей. Ещё и патронов к нему дам. Правда, их там у меня не очень-то много, но есть для начала. Карабин работает очень мягко. Короче, мне карабин нравится, но так как беру "комбинашку" он получается лишним.

Если кому хочется посмотреть его на фото, то полистайте мой отчёт "Хождение за Угрюм-реку" -- он там на некоторых фотках есть. А более крупно и качественно сфотографирую завтра.

Ссылка на комментарий

настоящая Сайга, я бы тоже купил. четыре года ждать до лицензии(((

Ссылка на комментарий

Может на ганзе повесить? Там любителей АКмоидов поболе будет

Да пусть тут висит! Тем более, что тут много людей, которые посещают разные форумы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пусть тут висит! Тем более, что тут много людей, которые посещают разные форумы.

Вам дело говорят, на ганзе повесте .Тут только языком чешут и не более

Ссылка на комментарий

Вам дело говорят, на ганзе повесте .Тут только языком чешут и не более

Я на Ганзе не зарегистрирован -- это раз. Несколько раз читал там темы и мне показалось, что и там языком не меньше шабуршат -- это два. :D

Ссылка на комментарий

За такие деньги такой апарат это в дар , в кабаке на четверых больше отдашь , а это всетаки : калаш: стреляю таким же безотказный . Да. самое главное патроны по 10 рублей дешевле только гайками из рогатки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Народ! Не скупись, покупай живопись! Это я так ап-нул. :D

Вадим,приветствую! Со своей "колокольни" попробую дать совет(ведь у нас страна Советов). :D

Я лет семь-восемь назад свой нарезной арсеналец распродал.Перестал выезжать далеко и надолго.Да и финансы пели серенады. Вот и до батиных ружей уже руки дошли(писал Вам об этом в личке).Через несколько лет очень пожалел об этом. Стояли бы себе преспокойненько в сейфах,каши не просили а душу грели!

Какой бы длины спагетти нам СМИ на уши не вешало бы, а всё же времена нынче смутные и просвета пока не видно.Лишний нарезняк в доме не помешает а то что участковый лишний раз зайдёт...? Да хрен с ним! Потерпим!

О Сайге слышал в большинстве своём положительные отзывы,в отличии от "свинячьей" серии. :D

Подумайте ещё раз,не торопитесь. Деньги не такие уж и большие. Может выкрутитесь как нибудь без продажи?

Я вот тоже тайком от своих начал откладывать в кубышку. Правда мне больше Тигрёнок(из недорогих) по сердцу.

Хороший Маузер или трёшку сейчас найти очень сложно.

Не торопитесь! ;)

Ссылка на комментарий

Народ! Не скупись, покупай живопись! Это я так ап-нул. :D

С Татареным согласен, ну а если слить надо могу через ганзу помочь, там правда на саёг любителей хватает
Ссылка на комментарий

С Татареным согласен, ну а если слить надо могу через ганзу помочь, там правда на саёг любителей хватает

Так я был бы не против и благодарен, если бы вы дали там ссылку на моё объявление.

Ссылка на комментарий

Так я был бы не против и благодарен, если бы вы дали там ссылку на моё объявление.

На Нижегородском форуме кто то спрашивал такой, зайди почитай.
Ссылка на комментарий

На Нижегородском форуме кто то спрашивал такой, зайди почитай.

Ты мне пальцем на дверь этого форума покажи, а то я пока вход найду уснуть успею.

Ссылка на комментарий

Так я был бы не против и благодарен, если бы вы дали там ссылку на моё объявление.

Просплюсь, вывешу в лучшем виде :D
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх