Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю карабин Сайга 7,62х39


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь повесить на ганзе, могу указать тел из профиля?

А там надо обязательно телефон указывать? Просто дать ссылку на тему этого форума нельзя?

Ссылка на комментарий

А там надо обязательно телефон указывать? Просто дать ссылку на тему этого форума нельзя?

Попытаться можно, но в том году новые правила ввели, рубанут объявку
Ссылка на комментарий

Ну лучше-то и не придумаешь! Спасибо большое.

Спасибо будет если купец скоро найдётся, а пока не за что.

Просмотров тьма, может и звонки уже были? :D

Ссылка на комментарий

........ может и звонки уже были? :D

Только что был..... из Преображенки от Валеры (еремакан). :D Долго разговаривали. Холодно там у них. Говорит на зимовье Хомакашово за шестьдесят переваливало ночью. Вот там, на Тунгуске, мой бы карабин с руками оторвали, а тут всем ХЕЙМы подавай. :D

Ссылка на комментарий

На "Медведе" выставите объяву, там тоже продажа ходом идет.

А у тебя там из друзей-охотников ни кто не хочет купить? Я для своих и дешевле отдам. :D

Ссылка на комментарий

Кажись не кто не хочет, а я другое буду брать, с двумя стволами.

А ты поспрашивай. Обещай уступки в цене и личную подпись первого владельца на прикладе. :laugh::D :D :D :D

Ссылка на комментарий

А ты поспрашивай. Обещай уступки в цене и личную подпись первого владельца на прикладе. :laugh::D :D :D :D

Подпись это здорово, а уступать куда? и так дешевле тока даром
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вадим,приветствую! Со своей "колокольни" попробую дать совет(ведь у нас страна Советов). :D

Я лет семь-восемь назад свой нарезной арсеналец распродал.Перестал выезжать далеко и надолго.Да и финансы пели серенады. Вот и до батиных ружей уже руки дошли(писал Вам об этом в личке).Через несколько лет очень пожалел об этом. Стояли бы себе преспокойненько в сейфах,каши не просили а душу грели!

Какой бы длины спагетти нам СМИ на уши не вешало бы, а всё же времена нынче смутные и просвета пока не видно.Лишний нарезняк в доме не помешает а то что участковый лишний раз зайдёт...? Да хрен с ним! Потерпим!

О Сайге слышал в большинстве своём положительные отзывы,в отличии от "свинячьей" серии. :D

Подумайте ещё раз,не торопитесь. Деньги не такие уж и большие. Может выкрутитесь как нибудь без продажи?

Я вот тоже тайком от своих начал откладывать в кубышку. Правда мне больше Тигрёнок(из недорогих) по сердцу.

Хороший Маузер или трёшку сейчас найти очень сложно.

Не торопитесь! ;)

Тигрёнок кочерга хорошая,но по лесу с ним много не нашастаеш ,в кресле где нибудь посидеть.........)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как понять что Вы охотник-эксперт если до розовой бумажки ещё 4 года!?

Он не по бумажкам эксперт. А так, правила форума почитайте и все станет ясно.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх