Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Браунинг Авто-5, с 3-мя стволами.


hunt237

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Клевый и легендарный полуавтомат.

Я так понимаю,что топикастер ценой специально пугать никого не хочет.

А цена за такой П.А. полюбому НЕ МАЛАЯ как за исторический раритет и такие ружья да ещё с таким комплектом как правило сейчас не на охоту,а в коллекции покупают.

Ссылка на комментарий

Да-а. Я так понимаю приобрести и хранить его может только украинец? Или есть возможность покупки комиссионкой и перепродажи в России россиянину? Ну и цену хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий

Да-а. Я так понимаю приобрести и хранить его может только украинец? Или есть возможность покупки комиссионкой и перепродажи в России россиянину? Ну и цену хотелось бы узнать.

Если Россиянин не может приобрести, тогда конечно для нас это объявление теряет всякий смысл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Россиянин не может приобрести, тогда конечно для нас это объявление теряет всякий смысл.

Купить то он может, но ввезти сюда будет гемор еще тот. Тоже кажется, что тут это объявление бессмысленно. Не знаю сколько тут народа из Украины.. Админы, правда, должны по IP статистике видеть..

Ссылка на комментарий

Я всегда не понимал и не собираюсь понимать такие продажи, ляпнул и все, а сколько стоит и т.д. и т. молчок, вы звоните и тратьте свои деньги. Можно указать хотя бы минимум эл.почту в идеале скайп.

Ссылка на комментарий

Если растаможку с Украины рассмотрят в будущем по отмене, то можно посмотреть.

Пока это педложение не ликвидно.

Патронник у вас 70й? Я правильно понял?

Серия Голден?

Куплен а США?

Производство Бельгия?

Отдельно 1 ствол продадите 750- чок?

Ссылка на комментарий

Если растаможку с Украины рассмотрят в будущем по отмене, то можно посмотреть.

Пока это педложение не ликвидно.

Патронник у вас 70й? Я правильно понял?

Серия Голден?

Куплен а США?

Производство Бельгия?

Отдельно 1 ствол продадите 750- чок?

Вот-вот, вопросы, вопросы, вопросы!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх