Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конференция по весенней охоте.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

РосОхотСоюз затеял очень полезное, дело - созыв в феврале форума по проблемам весенней охоты, в том числе по вопросу присоединения России к Соглашению по охране Афро-Евразийских мигрирующих водно-болотных птиц (угроза запрета весенней охоты и свинцовой дроби) - http://xn--g1anaaaiici2a7h.xn--p1ai/news/anketa_po_vesennej_okhote/2013-12-08-49

Там же предлагается заполнить анкету.

Прошу всех заинтересованных охотников подключаться. Возможно, мнение общественности побудит власти тщательнее обдумывать свои действия.

posted 15-12-2013 19:43 Egalitist

Всем доброго времени суток господа, товарищи Охотники! Идея АНКЕТЫ возникла не на пустом месте, а имеет определенную цель. Я тот кто собирает эти Анкеты.

Для чего Анкета нужна; Во - первых что бы МПР и орнитологи реально знали, что весенняя охота очень популярна в России. И нет ни чего в это смешного, в отличии от многих из Вас я был на прошлом круглом столе посвященном соглашению по AEWA. Есть мнение у части орнитологов, что весенняя охота не является традиционной для России и вообще не практикуется в не которых регионах России. Во - вторых это Ваш голос за Весеннюю Охоту. В - третьих, анкета позволит проанализировать популярность той или иной весенней охоты и Вы можете высказать свои предложения, а я озвучить о сроках и продолжительности весенней охоты. Если Вас устраивает сокращение весенней охоты до 10 дней - Ваше право! Если Вам все равно во время ли открывают охоту или нет - Ваше Право! Вас ни кто не заставляет, можете молчать дальше и жить по принципу: Что воля, что не воля Все равно! Только тогда здесь на форуме если закроют весеннюю охоту не скулите - Не Имеете на Это Право... Вы же промолчали!!! Я люблю Весеннюю Охоту, моя любимая Охота - Охота на гусей. Я живу в центральной полосе России и только раз в году имею возможность охотиться на гусей, у нас нет осеннего пролета. Весенние пути миграции не совпадают с осенними, вот я отстаиваю не только свое право на Охоту, но и своих друзей. Если Вы считаете, что гусей, уток и другие виды охотничьих птиц, которые гнездятся в России, а на зимовку улетают в Европу или Африку и Азию достойны добывать только зарубежные охотники, без соблюдения норм и сроков - опять это Ваше право...Тем же кто не равнодушен, пожалуйста заполняйте Анкету и Мы всех Вас ждем на конференции.

http://forum.guns.ru/forummessage/14/1281835.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    12

  • Nor321

    8

  • [za30]KONG(RUS)

    8

  • wasli65

    7

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Леш, ссылка битая

Рабочая.Через ганзу попробуй.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправил ссылку, вроде работает теперь напрямую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заполнил анкету. Генеральная линия - нет запрету, 16 дней. Нет ограничениям и за тщательное обучение с реальной сдачей охотминимума и даже, возможно, с кандидатским стажем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправил ссылку, вроде работает теперь напрямую

Работает напрямую.Проверено,отправил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начальники, поместите тему на главную страницу, что бы больше народу видело.

Ссылка на комментарий

Закинул на пару непрофильных форумов, там нашего брата много, завтра анкету отправлю.

Думаю остальным продублировать по разным форумам нужно, так массы и собираются, большинство скорее всего не знает.

Ссылка на комментарий

Просьба охотников, заполнивших анкету, решивших принять участие в конференции 26.02.2014 г. на ВВЦ на выставке "Охота и рыболовство на Руси", прислать по указанному в анкете эл. адресу conference2014@rambler.ru свои координаты: Ф.И.О., тел. или e-mail для внесения в списки участников, заказа пропуска и для последующего информирования. Проход на выставку участникам конференции без билета. За подробностями следите на росохотсоюз.рф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх